| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Серж Конфон 2
|
Произведений: 7500 Получено рецензий: 5113 Написано рецензий: 11610 Читателей: 201528 Избравших: 163 |
Автор о себеСерж Конфон 2другие мои страницы на этом сайте:
Серж Конфон: https://www.stihi.ru/avtor/71prostor53 и Серж Конфон 3: https://www.stihi.ru/avtor/blikmir3
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Акын (50)
Душа (50)
Ворожит природа нами (50)
Ветреное солнце (50)
Одиночество (50)
Птица Любовь (50)
Роза ветров (50)
Берёзовый остров (50)
Далёкое и близкое (50)
На кромке бытия (50)
Между нами (50)
Страшная мудрость (50)
Золотая чаша солнца (50)
Птицы жизни (50)
Бумеранг (50)
Рыжий кот (50)
Слепая стезя (50)
Панорама ночи (50)
Зимние просторы (50)
Весеннее (50)
Времена года (50)
Цветочная поляна (50)
Место выбора (50)
Порознь и вместе (50)
Луна (50)
Земля (50)
Струны зимы (50)
Пейзажи погоды (50)
Птахи (50)
Белый кит (50)
Время-пространство (50)
Радость дня (50)
Бездорожье (50)
Стихии (50)
Территория лета (50)
Лукоморье (50)
На ветру (50)
Тихая осень (50)
Песни гор (50)
Пазлы (50)
Синий свет (50)
Призыв (50)
Любовь проста... (50)
Лепестки (50)
Узоры (50)
Странная пора (50)
Ноты (50)
Грани (50)
По осени (50)
Переводы с сербского (30)
Переводы с немецкого (30)
Переводы с польского (10)
Переводы с финского (10)
Кварты 1 (1000)
Кварты 3 (1000)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4962 по 4953
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Маньяна» (Серж Конфон 2)
Прекрасное), откликается. Спасибо за приглашение! Евгения Воронина 81 09.06.2026 02:22 Заявить о нарушении
спасибо! рад доброму восприятию и, желательно, пониманию!
пусть эти подходы послужат Вам полезным напутствием! Серж Конфон 4 09.06.2026 02:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «обида» (Серж Конфон 2)
Обида слишком самолюбива. А самолюбие - тать, забирающий любовь вовне на себя. Но, как инструмент инстинкта самосохранения, вполне себе штука полезная. Совсем без неё можно и потеряться в этом мире.))) Генрих Сергеев 07.06.2026 17:21 Заявить о нарушении
обиды бывают совершенно разными: по различных поводам (и реальным, и надуманным),
по должному пониманию и по непониманию их сути, разной степени захвата и разной интенсивности, ожидаемые и неожиданные, от несовпадения ценностей, целей, подходов, обстоятельств и избирания путей жизни различными душами, группами и сообществами. и не любая обида самолюбива и эгоистична - много обид бывает от потери общности и взаимопонимания с другими, от равнодушия, цинизма и предательства с другой стороны, притом они бывают и весьма самокритичными. настоящая любовь само- и взаимо- воспитывается в духе совести всем опытом жизни, а не единолично избирается. обида должна включать в душе прочувствование, осознание и понимание сути происходящего Серж Конфон 2 07.06.2026 18:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фатухива» (Серж Конфон 2)
Хорошее произведение. Понравилось! Тот самый случай, когда форма заслонила собой содержание. Мне вначале больше было интересно, не о чём написано, а как. ))) Это как слышишь музыку, не осознавая ещё к чему она, но тебе уже это нравится. ))) Спасибо за приглашение. Порадовали. Генрих Сергеев 07.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
и Вам спасибо! рад активному вчувствованию, доброму восприятию и пониманию!
Серж Конфон 2 07.06.2026 17:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Морошка» (Серж Конфон 2)
Морошковая перекличка! Спасибо! Татьяна Вольнова 06.06.2026 07:16 Заявить о нарушении
и Вам спасибо! рад неравнодушному и доброму восприятию!
Серж Конфон 2 06.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «без дружбы смысла нет в любви» (Серж Конфон 2)
Кратко и мудро.любовь , конечно, бывает разной, но так замечательно когда и дружба и любовь совпадают Нина Михайлова 3 29.05.2026 07:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не плачь, душа!» (Серж Конфон 2)
Вы как всегда пророчеством глаголя, даёте путь что ярко так горит. И солнцем всю дорогу освещая душа с душою зазвучит. Благодарю вас за красоту и глубину вашего творения. Ольга Петровна Терехова 20.05.2026 17:06 Заявить о нарушении
дай то, Бог, чтобы чуткие, добрые, разумные и честные души зазвучали в унисон!
а что Вы любите и что Вас больше интересует? мне хочется передать Вам ссылки (кстати, как у Вас обстоят дела с интернетом?) на некоторые мои стихи, специально отобранные для Вас, либо просто скопировать эти стихи и передать через сообщения на стихи.ру. а этот стих написан мной не менее 30 лет назад Серж Конфон 2 20.05.2026 19:28 Заявить о нарушении
Доброго вечера! Я люблю все, что трогает душу. Пофилософстаовать тоже обожаю. Направляйте мне ссылки, интернет работает не очень, но находим выход.
Ольга Петровна Терехова 20.05.2026 20:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «обида» (Серж Конфон 2)
Обида капризна, обида вредна, Опасно, когда прилетит не одна, Напарник её, разрушительный гнев, Грозит измочалить чувствительный нерв. :) Шустренький 18.05.2026 10:30 Заявить о нарушении
спасибо за понимание!
только, слава Богу, что не у всех и не всегда вслед за обидами гнев приходит Серж Конфон 2 18.05.2026 20:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маньяна» (Серж Конфон 2)
На Мальте я встретился с похожей философией. Средиземноморье распологает к такому. Там популярно слово mela, которое вмещает этот подход к жизни. Вадим Мистрюков 10.05.2026 01:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русь-матушка» (Серж Конфон 2)
Впечатлило! Благодарю за сильное произведение, Серж. С уважением. Олег Суворов 2 08.05.2026 17:19 Заявить о нарушении
спасибо! рад доброму восприятию!
этот выставлен на сайте в 2014 году, а написан мной ещё раньше Серж Конфон 2 08.05.2026 21:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «обида» (Серж Конфон 2)
Серж прекрасного вечера, удивительный автор своих произведений. Вся истина ваших строк, здесь в каждой строчке искренность и правда нашей жизни настоящей. Позвольте пожелать вам всего самого наилучшего, прекрасного настроения замечательного, всех благ вам, творческих успехов, здоровья, счастья, любви и благополучия) С теплышком! Марина Зеболова 5 03.05.2026 17:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|