| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Михаил Светланин
|
Автор о себеМихаил СветланинВсем привет, всех рад видеть. У меня есть проза. Вот адрес, если интересно.
https://www.proza.ru/avtor/tp9197 В ВК есть страничка под тем же ником. Там можно послушать песни на некоторые стихи. Добавляйтесь, всегда рад.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-98 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2451 по 2442
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Февральский снегопад» (Михаил Светланин)
Это хорошее стихотворение. Образы яркие. Мне понравилось. Успехов в творчестве. С уважением Ирина Козлова 7, автор Ирина Козлова 7 12.06.2026 07:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раннее тепло» (Михаил Светланин)
А мне очень жаль, что Вы ничей. Но я в этом Вам помогать не собираюсь. Нужно стремиться. Ищите. Ирина Козлова 7, автор Ирина Козлова 7 12.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Деревенская элегия под яблоней» (Михаил Светланин)
Без комментариев, Михаил. Здоровья вам и долгие лета... Наталья Сухоруких 12.06.2026 03:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раннее тепло» (Михаил Светланин)
Романтично! Важенкова Елена 11.06.2026 16:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовки на прогулке» (Михаил Светланин)
Душевные у Вас стихи, Михаил! И слог такой неординарный, создающий дополнительную красоту к пейзажу. Барышев Сергей 11.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Может быть...» (Михаил Светланин)
Душевно, трогательно Инна Шейкина 11.06.2026 02:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты, наверно, права» (Михаил Светланин)
Очевидно нужно читать как жизэ-нь ? Иначе никак у меня эта строчка не идет. Стихи красивые. Инна Шейкина 11.06.2026 02:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белым бело» (Михаил Светланин)
Так легко и прекрасно Ваше повествование,как музыка ! А... наглядное восприятие...несёт прекрасное настроение от того,что "румянец алый на твоих щеках - Зимы подарок...лучший для меня." С уважением,Валентина. Екимова Кононова Валентина 11.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Февральский снегопад» (Михаил Светланин)
После прочтения в душе остался привкус горечи и тоски о прошлом. И это очень хорошо. Значит, что задевает самые глубокие чувства! Продолжайте в том же духе, Ваши стихи звучат поразительно ново. Катерина Пыльная 11.06.2026 01:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гитара на улице» (Михаил Светланин)
Познакомился с некоторыми вашими стихами. Давно не читал стихов с таким глубоким смыслом. Буду читать, Добавлю в избранное. Николай Василевский 2 10.06.2026 14:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|