| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Тамара Лозовая
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1464 по 1455
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Бездонно горе на холме мечты» (Тамара Лозовая)
Боль матерей никто унять не сможет. Лишь Бог. Терпел и им поможет. Господи, помоги наказать моральных уродов, которые это совершили. 🙏🙏🙏🙏 Анна Шуткина 02.06.2026 08:12 Заявить о нарушении
Спасибо,Аничка,за визит.
Боль Матерей,она бездонна, Одна лишь боль и нету слов. Она безмерно однотонная, из миллиона голосов, В сердцах горящих эпицентром!… ********************* Вечная Память и Вечный Покой🕊🕯🔥💓🌹🌿😪 детям погибшим в Старобельске(ЛНР) Тамара Лозовая 02.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)
Тамара с Юбилеем поздравляю Счастья,радости желаю Будь здоровой,бодрой,милой Как картинка будь красивой Пусть лишь Муза вдохновляет И стихами награждает! Пусть текут они рекой И с душевной теплотой! Молодец Сынок замечательный подарок сделал. Отдохнули, полечились и подышали горным воздухом! С теплом души к тебе Маргарита. Фатеева Маргарита 01.06.2026 10:04 Заявить о нарушении
Маргаритка,мой Юбилей будет в Октябре.
Спасибо за Поздравления,я тебе очень рада.🙏💞💖💝 С Улыбкой,🤗🤗👋 Тамара🙋 Тамара Лозовая 02.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Защищать народ и отчий дом...» (Тамара Лозовая)
Да, тяжёлая вещь - война... Да поможет Господь защитникам нашим! И защитникам всех угнетенных на Планете! Анетта Заикина 31.05.2026 15:25 Заявить о нарушении
Да,Анетточка война это беда
и она никогда не прекращается. С Теплом и Добром, Тамара. Тамара Лозовая 01.06.2026 00:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Запахло сиренью сладкой...» (Тамара Лозовая)
и Вам https://suno.com/s/s73XV2RoKRq5k79a Констьантин Горелов 27.05.2026 22:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)
Пусть всё сбудется о чем мечтается, Тамара. С теплом и добром к тебе, 🙋🌹 Бобрякова Елена 27.05.2026 06:02 Заявить о нарушении
Спасибо,Ленок,что вспомнила обо мне,я
как всегда очень рада тебе. Сынок свозил меня в Кисловодск,к моему Юбилею,я вроде бы и не хотела,но не пожалела, отдыхать всегда хорошо,Отдыхали по путёвке, Серёжа заказал по интернету,с жильём,с питанием, и с процедурами.Санаторий называется"Вернисаж", Понравилось!… Приехали домой,а дома всё заросло. Кошка от счастья два дня мурлыкала, мы автоматический корм ей оставили и воды много,и на целую неделю исчезли. Она была во времянке в коридоре,наверно думала, что мы её бросили,только подъехали,так она так радовалась,это надо было видеть. Мне теперь работы на несколько дней,ну потихоничку управлюсь. Так,что мечты всегда сбываются.🤔👍 С Улыбкой,😘🤗👋 Тамара🙋 Тамара Лозовая 29.05.2026 14:46 Заявить о нарушении
Ну, во первых, с прошедшим ЮБИЛЕЕМ!🙋♀️🌹🎂 Будь здоровенькой и бодрой. Подарок сына -замечательный...👍, но кошечку жалко. Слава Богу дождалась любимую хозяйку!🙏😺
Я представляю, какой она пережила стресс!!! Вот и я который год отказываюсь от предложений детей по поездкам...Дом новый+Кузя(кот 10 лет) и Бонни(8 лет-собачка) Жалко их оставлять... Главное, что отдохнула и надеюсь,оздоровилась 🙏💯 Бобрякова Елена 29.05.2026 18:34 Заявить о нарушении
Нашей Асе уже 14 лет,переживали тоже очень.но слава Богу всё
обошлось,переночевалаи начала успокаивать,а сейчас уже всё забыла,Мы ей сняли стресс,накупили вкусняшек,успокоили.🤗🤔 Люди нормальные берут животинок с собой,- и собачек и кошечек,мы принимаем гостей, так кто откуда и берут с собой а куда ж их девать.Теперь,как увидела,как Ася вела себя, поняла,что больше не оставим её одну. Слава Богу,успокоилась,от нас никуда не отходит, то иногда вредничала,а теперь такая стала послушная.Всё понимает и разговаривает даже.🐈🐱 Ленок,а Юбилей у меня будет в Октябре, Просто,отпуск Сережке попал на Май и Август в этом году,может ещё и не доживу,но я надеюсь,что всё будет в порядке. Спасибо за Поздравления!…🙏👏💞💖 Время летит быстро,туда сюда и вот он и появится Октябрь,лишь бы войны скорей не было. Ну пока,Ленок,а то и читать устала уже. С Улыбкой и Добром 💖💝🌹 Тамара.🙋 . Тамара Лозовая 30.05.2026 14:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё это было...» (Тамара Лозовая)
Страшная правда сегодняшнего времени 🙏😪 Бобрякова Елена 27.05.2026 05:58 Заявить о нарушении
Так жалко ,что ребятки гибнут,
ни за что,они что-то там не могут поделить,а матери теряют деток своих и плачут,это УЖАССсс😱😰😩😢🤕… Тамара👩👵 Тамара Лозовая 29.05.2026 14:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Война...» (Тамара Лозовая)
В нашей семье есть без вести пропавшего в ВОВ... Под Украиной. Вечная память Героям! 🙏😪🌹🌹 Бобрякова Елена 27.05.2026 05:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Паутина Мира...» (Тамара Лозовая)
Доброе утро☀ 🌝⏰, Тамарочка! Давно не виделись. Прости!!! Хорошее твоё эхо улыбчивое. Спасибо Бобрякова Елена 27.05.2026 05:53 Заявить о нарушении
Да,Ленок,стихо интересненькое,жалко,что я не умею
картинки к стихам подставлять,у тебя такая картинка интересненькая,без улыбки не посмотришь. СПАСИБО тебе🙏🌹 С Улыбкой,😘🤗👋💖💝 Тамара🙋 Тамара Лозовая 29.05.2026 15:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)
Пусть любовь всегда вдохновляет на творчество! Хорошо написано, Тамара! Однажды я написал: Любовь-не первые свидания, И поцелуи у реки, Она семьи твоей создание, В зовущем доме огоньки. На них спешат сегодня люди Дела свершив, зажгут очаг, Поняв друг друга, не осудят, Ведь жизнь не кривой овраг, А поле без конца и края, В нём вместе хорошо шагать, Но в небо высоко взлетая, Родных пенат не забывать. Любовь- семья, где есть детишки, Без них холодным будет дом, До дыр зачитанные книжки, Вечерний чай, чтобы потом Перекрестив сынка и дочку, Их нежно в щёчки целовать, Здесь быт налажен очень прочно, И поселилась благодать. Любовь- терпение и сила, И доброта твоей души, Куда б судьба не заносила, Ты лишь одною ей дыши. Она союз всех поколений, В той неразрывности времён, С мечтою явь в соединении, А каждый день в новь устремлён. С теплом души, Николай Мальцев 3 11.05.2026 07:48 Заявить о нарушении
Николай,Огромное Спасибо🙏
и Низкий поклон,за такие Великолепные стихи!🤔👍👏💐 Любовь и Жизнь, Они всегда в обнимку ходят И Время их не разлучИт, Где лучик музыки звучит🎼🎷🌿🤔 ******************* С Улыбкой и Теплом души😘🤗💗👋 Тамара.🙋 Тамара Лозовая 11.05.2026 11:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Простите...» (Тамара Лозовая)
Тамара, мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!❤️ Дмитрий Суханов 4 09.05.2026 06:04 Заявить о нарушении
Спасибо,Дима,это Взаимно.🤔
Всего Светлого и Доброго!…🌤🌞 С Уважением и Теплом😘💗👋 Тамара🙋 Тамара Лозовая 10.05.2026 08:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|