СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Тамара Лозовая Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 423   Прощаться не надо...  16.06.2026 01:50 не определен
неизвестный читатель 422   Жизнь, как вино...  16.06.2026 01:06 не определен
неизвестный читатель 327   Покаяние...  15.06.2026 23:12 не определен
Алекс Кюнеберг Остров жизни...  15.06.2026 22:27 произведения
неизвестный читатель 14   Горячий лёд...  15.06.2026 22:14 не определен
Людмила Стойка Не вернуться назад...  15.06.2026 20:54 форма для рецензии
неизвестный читатель 421   Согревая памяти Время...  15.06.2026 18:42 не определен
Ольга Васильевна Колесникова Фронтовые ромашки  15.06.2026 18:05 авторская страница
неизвестный читатель 54   Ну вот и всё  15.06.2026 17:28 не определен
неизвестный читатель 420   Значит мы прожили этот день не зря...  15.06.2026 17:16 не определен
неизвестный читатель 419   ДУША...  15.06.2026 16:56 не определен
неизвестный читатель 418   Жизнь, как радуга...  15.06.2026 15:43 не определен
Михаил Харитонов 2 Запахло сиренью сладкой...  15.06.2026 14:13 не определен
неизвестный читатель 417   Из глаз скатилася слеза...  15.06.2026 13:59 не определен
неизвестный читатель 252   Не люблю...  15.06.2026 13:30 не определен
неизвестный читатель 381   Зима хрустальная...  15.06.2026 11:04 не определен
неизвестный читатель 416   В Новый год ему все рады...  15.06.2026 10:32 не определен
неизвестный читатель 415   Без слёз и без объятий...  15.06.2026 08:15 не определен
неизвестный читатель 414   Из глаз скатилася слеза...  15.06.2026 07:52 не определен
неизвестный читатель 259   Совсем грустить не надо так  15.06.2026 07:38 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Бездонно горе на холме мечты» (Тамара Лозовая)

Боль матерей никто унять не сможет.
Лишь Бог. Терпел и им поможет.
Господи, помоги наказать моральных уродов,
которые это совершили.
🙏🙏🙏🙏

Анна Шуткина   02.06.2026 08:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Аничка,за визит.
Боль Матерей,она бездонна,
Одна лишь боль и нету слов.
Она безмерно однотонная,
из миллиона голосов,
В сердцах горящих эпицентром!…

*********************
Вечная Память и
Вечный Покой🕊🕯🔥💓🌹🌿😪
детям погибшим в Старобельске(ЛНР)

Тамара Лозовая   02.06.2026 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)

Тамара с Юбилеем поздравляю
Счастья,радости желаю
Будь здоровой,бодрой,милой
Как картинка будь красивой
Пусть лишь Муза вдохновляет
И стихами награждает!
Пусть текут они рекой
И с душевной теплотой!
Молодец Сынок замечательный подарок сделал.
Отдохнули, полечились и подышали горным воздухом!
С теплом души к тебе Маргарита.

Фатеева Маргарита   01.06.2026 10:04     Заявить о нарушении
Маргаритка,мой Юбилей будет в Октябре.
Спасибо за Поздравления,я тебе
очень рада.🙏💞💖💝
С Улыбкой,🤗🤗👋
Тамара🙋

Тамара Лозовая   02.06.2026 01:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Защищать народ и отчий дом...» (Тамара Лозовая)

Да, тяжёлая вещь - война... Да поможет Господь защитникам нашим! И защитникам всех угнетенных на Планете!

Анетта Заикина   31.05.2026 15:25     Заявить о нарушении
Да,Анетточка война это беда
и она никогда не прекращается.
С Теплом и Добром,
Тамара.

Тамара Лозовая   01.06.2026 00:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)

Пусть всё сбудется о чем мечтается, Тамара.

С теплом и добром к тебе,
🙋🌹

Бобрякова Елена   27.05.2026 06:02     Заявить о нарушении
Спасибо,Ленок,что вспомнила обо мне,я
как всегда очень рада тебе.
Сынок свозил меня в Кисловодск,к моему
Юбилею,я вроде бы и не хотела,но не пожалела,
отдыхать всегда хорошо,Отдыхали по путёвке,
Серёжа заказал по интернету,с жильём,с питанием,
и с процедурами.Санаторий называется"Вернисаж",
Понравилось!…
Приехали домой,а дома всё заросло.
Кошка от счастья два дня мурлыкала,
мы автоматический корм ей оставили и
воды много,и на целую неделю исчезли.
Она была во времянке в коридоре,наверно думала,
что мы её бросили,только подъехали,так она так
радовалась,это надо было видеть.
Мне теперь работы на несколько дней,ну потихоничку
управлюсь.
Так,что мечты всегда сбываются.🤔👍
С Улыбкой,😘🤗👋
Тамара🙋

Тамара Лозовая   29.05.2026 14:46   Заявить о нарушении
Ну, во первых, с прошедшим ЮБИЛЕЕМ!🙋‍♀️🌹🎂 Будь здоровенькой и бодрой. Подарок сына -замечательный...👍, но кошечку жалко. Слава Богу дождалась любимую хозяйку!🙏😺
Я представляю, какой она пережила стресс!!!

Вот и я который год отказываюсь от предложений детей по поездкам...Дом новый+Кузя(кот 10 лет) и Бонни(8 лет-собачка) Жалко их оставлять...

Главное, что отдохнула и надеюсь,оздоровилась 🙏💯

Бобрякова Елена   29.05.2026 18:34   Заявить о нарушении
Нашей Асе уже 14 лет,переживали тоже очень.но слава Богу всё
обошлось,переночевалаи начала успокаивать,а сейчас уже всё
забыла,Мы ей сняли стресс,накупили вкусняшек,успокоили.🤗🤔
Люди нормальные берут животинок с собой,-
и собачек и кошечек,мы принимаем гостей,
так кто откуда и берут с собой а куда ж
их девать.Теперь,как увидела,как Ася вела себя,
поняла,что больше не оставим её одну.
Слава Богу,успокоилась,от нас никуда не отходит,
то иногда вредничала,а теперь такая стала
послушная.Всё понимает и разговаривает
даже.🐈🐱
Ленок,а Юбилей у меня будет в Октябре,
Просто,отпуск Сережке попал на Май и Август
в этом году,может ещё и не доживу,но
я надеюсь,что всё будет в порядке.
Спасибо за Поздравления!…🙏👏💞💖
Время летит быстро,туда сюда и вот он
и появится Октябрь,лишь бы войны скорей
не было.
Ну пока,Ленок,а то и читать устала уже.
С Улыбкой и Добром 💖💝🌹
Тамара.🙋

.

Тамара Лозовая   30.05.2026 14:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё это было...» (Тамара Лозовая)

Страшная правда сегодняшнего времени 🙏😪

Бобрякова Елена   27.05.2026 05:58     Заявить о нарушении
Так жалко ,что ребятки гибнут,
ни за что,они что-то там не могут
поделить,а матери теряют деток своих
и плачут,это УЖАССсс😱😰😩😢🤕…
Тамара👩👵

Тамара Лозовая   29.05.2026 14:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Война...» (Тамара Лозовая)

В нашей семье есть без вести пропавшего в ВОВ... Под Украиной.

Вечная память Героям! 🙏😪🌹🌹

Бобрякова Елена   27.05.2026 05:57     Заявить о нарушении
Да,Ленок,война это страшно.
Тамара.

Тамара Лозовая   29.05.2026 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Паутина Мира...» (Тамара Лозовая)

Доброе утро☀ 🌝⏰, Тамарочка!
Давно не виделись. Прости!!!

Хорошее твоё эхо улыбчивое. Спасибо

Бобрякова Елена   27.05.2026 05:53     Заявить о нарушении
Да,Ленок,стихо интересненькое,жалко,что я не умею
картинки к стихам подставлять,у тебя такая картинка
интересненькая,без улыбки не посмотришь.
СПАСИБО тебе🙏🌹
С Улыбкой,😘🤗👋💖💝
Тамара🙋

Тамара Лозовая   29.05.2026 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна лаская, нежно обнимает...» (Тамара Лозовая)

Пусть любовь всегда вдохновляет на творчество! Хорошо написано, Тамара! Однажды я написал:
Любовь-не первые свидания,
И поцелуи у реки,
Она семьи твоей создание,
В зовущем доме огоньки.

На них спешат сегодня люди
Дела свершив, зажгут очаг,
Поняв друг друга, не осудят,
Ведь жизнь не кривой овраг,
А поле без конца и края,
В нём вместе хорошо шагать,
Но в небо высоко взлетая,
Родных пенат не забывать.

Любовь- семья, где есть детишки,
Без них холодным будет дом,
До дыр зачитанные книжки,
Вечерний чай, чтобы потом
Перекрестив сынка и дочку,
Их нежно в щёчки целовать,
Здесь быт налажен очень прочно,
И поселилась благодать.

Любовь- терпение и сила,
И доброта твоей души,
Куда б судьба не заносила,
Ты лишь одною ей дыши.

Она союз всех поколений,
В той неразрывности времён,
С мечтою явь в соединении,
А каждый день в новь устремлён.

С теплом души,

Николай Мальцев 3   11.05.2026 07:48     Заявить о нарушении
Николай,Огромное Спасибо🙏
и Низкий поклон,за такие
Великолепные стихи!🤔👍👏💐
Любовь и Жизнь,
Они всегда в обнимку ходят
И Время их не разлучИт,
Где лучик музыки звучит🎼🎷🌿🤔
*******************
С Улыбкой и Теплом души😘🤗💗👋
Тамара.🙋

Тамара Лозовая   11.05.2026 11:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Простите...» (Тамара Лозовая)

Тамара, мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!❤️

Дмитрий Суханов 4   09.05.2026 06:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Дима,это Взаимно.🤔
Всего Светлого и Доброго!…🌤🌞
С Уважением и Теплом😘💗👋
Тамара🙋

Тамара Лозовая   10.05.2026 08:51   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook