| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Северник
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-55 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 287 по 278
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Зайчик» (Сергей Северник)
Потрясающе красиво! Елена Андреюшкова 15.03.2026 16:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустой сосуд» (Сергей Северник)
Все течет, все меняется. Не будем унывать! Елена Андреюшкова 11.03.2026 04:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не командир» (Сергей Северник)
Очень понравилось, спасибо!) Елена Андреюшкова 04.03.2026 04:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний вальс» (Сергей Северник)
Действительно, все замирает природное представление, наступает антракт... Елена Андреюшкова 13.02.2026 15:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Измена» (Сергей Северник)
У них возникли отношения, а Вы тут со своим планшетом...Кот прав. Елена Андреюшкова 30.09.2025 15:50 Заявить о нарушении
Я ревнивый, и эгоист. Спасибо за замечание, Елена.)
Сергей Северник 27.10.2025 20:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний вальс» (Сергей Северник)
"Нам осень палочкой взмахнёт"....Палочкой??? Будь моя воля я бы написал веточкой. Н стих мне понравился своей лёгкостью и жизненным повествованием. Спасибо! Геннадий Старков 2 18.08.2025 20:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий. Да, возможно, вы правы. А так, мне ни палочкой, ни веточкой не нравится. И много что, именно в этом стихотворении, не нравится. Но оно было написано так давно, что ни одно, даже казалось бы правильное слово, не вклеивается, чтобы меня это устроило. Такой вот круг.
Сергей Северник 25.08.2025 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Трезвенник» (Сергей Северник)
https://stihi.ru/2018/02/21/7060 Как резюме ------------------------ Он как "бельмо на глазУ" среди нас; Корчит картинно брезгливую рожу. Но в одиночку( глотая слюну, и вздыхая подчас), "Принять на грудь" мечтает тоже. Сергей, это шутка на Вашу шутку. Респект за слог и тему! Удачи! С уважением! Дедушка Валера. Валерий Ходорковский 18.08.2025 09:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь на облаке» (Сергей Северник)
Рукоплещу вам за ваши стихи!!! Эни Гросс 29.07.2025 12:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Балкон» (Сергей Северник)
Браво! В меня всё попало! С первых строчек. Эни Гросс 29.07.2025 12:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот-негодник» (Сергей Северник)
Развлекается, негодник,он привычек не бросает. Он бросает помидоры, над народом хо-хо-тает! Елена Андреюшкова 21.07.2025 18:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|