СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сергей Северник Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-55 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 7   Молчанье  17.06.2026 09:09 не определен
неизвестный читатель 6   Ручей  17.06.2026 07:39 не определен
неизвестный читатель 5   Золотой песок  15.06.2026 02:36 не определен
неизвестный читатель 4   Золотой песок  15.06.2026 01:17 не определен
неизвестный читатель 3   Всё хорошо  14.06.2026 00:07 авторская страница
неизвестный читатель 2   Не командир  08.06.2026 22:24 не определен
неизвестный читатель 1   Балкон  06.06.2026 09:44 не определен
 

Рецензии

Рецензия на «Зайчик» (Сергей Северник)

Потрясающе красиво!

Елена Андреюшкова   15.03.2026 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, Вы очень добры ко мне)

Сергей Северник   16.03.2026 15:17   Заявить о нарушении
Вы тоже добры)

Елена Андреюшкова   16.03.2026 16:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустой сосуд» (Сергей Северник)

Все течет, все меняется. Не будем унывать!

Елена Андреюшкова   11.03.2026 04:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не командир» (Сергей Северник)

Очень понравилось, спасибо!)

Елена Андреюшкова   04.03.2026 04:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний вальс» (Сергей Северник)

Действительно, все замирает природное представление, наступает антракт...

Елена Андреюшкова   13.02.2026 15:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Измена» (Сергей Северник)

У них возникли отношения, а Вы тут со своим планшетом...Кот прав.

Елена Андреюшкова   30.09.2025 15:50     Заявить о нарушении
Я ревнивый, и эгоист. Спасибо за замечание, Елена.)

Сергей Северник   27.10.2025 20:55   Заявить о нарушении
Рала, что Вы начали отвечать, Сергей!)

Елена Андреюшкова   28.10.2025 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний вальс» (Сергей Северник)

"Нам осень палочкой взмахнёт"....Палочкой??? Будь моя воля я бы написал веточкой.
Н стих мне понравился своей лёгкостью и жизненным повествованием.
Спасибо!

Геннадий Старков 2   18.08.2025 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий. Да, возможно, вы правы. А так, мне ни палочкой, ни веточкой не нравится. И много что, именно в этом стихотворении, не нравится. Но оно было написано так давно, что ни одно, даже казалось бы правильное слово, не вклеивается, чтобы меня это устроило. Такой вот круг.

Сергей Северник   25.08.2025 21:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трезвенник» (Сергей Северник)

https://stihi.ru/2018/02/21/7060

Как резюме
------------------------
Он как "бельмо на глазУ" среди нас;
Корчит картинно брезгливую рожу.
Но в одиночку( глотая слюну, и вздыхая подчас),
"Принять на грудь" мечтает тоже.

Сергей, это шутка на Вашу шутку. Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.

Валерий Ходорковский   18.08.2025 09:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь на облаке» (Сергей Северник)

Рукоплещу вам за ваши стихи!!!

Эни Гросс   29.07.2025 12:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Балкон» (Сергей Северник)

Браво!
В меня всё попало! С первых строчек.

Эни Гросс   29.07.2025 12:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот-негодник» (Сергей Северник)

Развлекается, негодник,он привычек не бросает.
Он бросает помидоры, над народом хо-хо-тает!

Елена Андреюшкова   21.07.2025 18:35     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook