| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Родионов 54
|
Автор о себеВладимир Родионов 54Я, Родионов Владимир Вадимович.
Зачат и Родился в СССР. Зачат: в 1953 году. Родился: 13.03.1954г. Моя Малая Родина: Коми АССР Интинский р-он ж.д. станция Кочмес. Мне в марте 13 числа исполнится 67 лет. Живу в Саратове(город на р.Волга). Образование средне-техническое (СТЖД Саратовский техникум ж.д. транспорта). Осень 1974 - 1976 г.г. служил в СА (25 ОБХЗ - отдельный батальон химической защиты). Женат с 1978 года, Жена Ирина.(Родионова Ирина Владимировна). Двое детей : Дочка Екатерина, Сын Вадим. Пока одна внучка, от Дочки, Мария. 35 лет проработал Кузнецом(люди говорят НЕ плохим). Офицер в отставке, Пенсионер, Ветеран Труда. 22 года работал в ЛДС "Кристалл" хоккей с шайбой. Занимался спортом - хоккей, футбол, волейбол, бокс, баскетбол, борьба. Играю в хоккей(ночная лига 50+, жаль что нет лиги В Саратове 60+, мог бы и там съиграть). Лыжи НЕ люблю т.к. плохо хожу на них. Ремонтирую форму для хоккея(щитки, краги, коньки и т.д. и т.п.). Шью тёплые варежки, тапочки из меха, бадики(клюшки) для хромых(люди хвалят). Сочинять и писать стихи начал в 56 лет. В течении 35-37 лет каждый год езжу в Москву к Высоцкому В.С.(25.01 или 25.07). Сочинённые и написанные, мной, стихи все из жизни и про жизнь. Весна - Осень: дача, грибы, рыбалка в месте с Иринкой моей женой. Вместе с 1978 года, сорок третий год. Было всё - прошли огонь, воду и медные трубы. При открытии дачного сезона водружаю на фронтон дачи Флаг Победы. Снимаю его по окончанию сезона Ноябрь месяц(дача НЕ отапливаемая только обогреватели). Вот как-то так. Такая картинка на рисовалась. С уважением, Родионов Владимир Вадимович. Под стихотворениями подписываюсь - Вадимыч. Вадимыч г.Саратов 13.02.2020 год.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 343 по 334
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Забытые даты нашей истории!!! за историю» (Владимир Родионов 54)
Что правда-то правда- наша страна ВЕЛИКОЙ была, есть и будет по своему внутреннему содержанию,самодостаточности, стати, составу населения, традициям и, конечно, территории. Историю страны, в которой родился и живешь, надо знать- это бесспорно. Пережили и переживаем мы многое, побеждали и побеждаем. Россия- это Родина, этим всё сказано! Отмечаем наиболее весомые праздники- и старые, и новые. А Вам я желаю здоровья, позитива и энергии, творческих и не только творческих удач, Алла Изрина 23.05.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять в кавычках достойный ушёл!!! за жизнь» (Владимир Родионов 54)
Их "достойных" всё больше и больше - воруют Миллиардами. Законы для них НЕ существуют. Вадимыч. Владимир Родионов 13 19.03.2026 16:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Двое Суток в поезде!!! Дети Питера под Туапсе» (Владимир Родионов 54)
Юг,дети,спорт,море и добрые взрослые,хорошие тренеры- это Хорошо!))) Но дисциплина в таких делах- вещь незаменимая И и многие дела поправимая- путь к успеху и победам, К новым планам ,знаниям,достижением,дорогие дети! Спасибо за стихи! Доброго вечера! С добром,Ver@ Вера Шаврина 02.12.2025 18:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Две России - пир во время Чумы!!! о СВО» (Владимир Родионов 54)
Здравствуйте Вадимыч! Стихотворение понравилось, особенно про прибор (и без примечания понятно). А сейчас идёт война, в том числе и с пятой колонной. Существует две Росси? Нет, у нас она одна. Есть шипенье в истерии, Но сейчас идёт война. Пусть заткнут своё хлебало, Русский человек - герой. Ждёт нас трудностей немало - Мы пойдём в смертельный бой. С уважением. Пучков Евгений Викторович 01.10.2025 14:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перочинный нож с названием Горький!!! О СССР» (Владимир Родионов 54)
В те времена иметь такой ножик считалось за удачу. Значит она иногда улыбалась. Александр Мельников 47 12.08.2025 16:13 Заявить о нарушении
Александр, привет.
Нож достался мне от бати(отца) .....о Он с ним ходил на рыбалку, теперь я ..... С уважением,Вадимыч. Владимир Родионов 54 19.08.2025 09:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «13. 03. 2025 год - сегодня мой День Рождения!!!» (Владимир Родионов 54)
С прошедшим!!! Будьте счастливы, любимы и Богом хранимы. Творческих успехов! Вера Воробьева-Соловьева 1 09.08.2025 20:58 Заявить о нарушении
Вера, привет.
Благодарю за поздравление и пожелания ! Вадимыч. Владимир Родионов 54 19.08.2025 09:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Война-СВО, Жизнь, торговля, политика!!! про жизнь» (Владимир Родионов 54)
Вот и вспомнишь поговорку: для кого война, для кого мать родна. Эшелоны с зарубежным вооружением не уничтожаются на подходе. Почему? Потому, что нашим олигархам нужны ж/д пути для перевозки своих товаров. Все туннели, все мосты целенькие, только успевай подвозить. Если бы эшелоны с вооружением не пропускались, глядишь запад задумался, а стоит ли? С уважением! Виктор Зубков 2 14.07.2025 21:20 Заявить о нарушении
С каждым словом, Твоим(Вашим) согласен и солидарен.
Вадимыч. Владимир Родионов 54 16.07.2025 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «СССР, Наш Участковый, Дядя Серёжа!!! за жизнь» (Владимир Родионов 54)
Повезло Вам , Владимир, с участковым. Помню нашего – хитрый проходимец. С детства не сложилось уважения к ментам. С добром. Виктор Зубков 2 14.07.2025 21:07 Заявить о нарушении
У меня с ментами дружбы НЕТ !!!
НО !!! Д.Серёжу помню ..... Вадимыч. Владимир Родионов 54 16.07.2025 16:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Две России - пир во время Чумы!!! о СВО» (Владимир Родионов 54)
Живут на свете две России. Одна вся в красном, другая - в синем. А где-то рядом - в белом полоска, проспать Россию народу просто. Вот так, Вадимыч. А за стишок, спасибо, всё правда, особенно про прибор. Будь здоров и живи долго. Владимир Шепель 12.06.2025 08:57 Заявить о нарушении
Привет, Владимир Шепель. Благодарю что читаешь(ТЕ) мои стихи.
С уважением, Вадимыч. Владимир Родионов 54 16.06.2025 06:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «За Машу - Внучку нашу!!! Родионова Мария В Питер» (Владимир Родионов 54)
Владимир! Спасибо за историю о своей внучке. У ниё ведь очень большие спортивные успехи - так держать! Вас поздравляю а Великим праздником - День ПОБЕДЫ. Думаю, Нет знаю, что скоро будем праздновать ещё один День Победы над фашистской сволочью Украины. Победа будет за нами. Пучков Евгений Викторович 09.05.2025 12:08 Заявить о нарушении
Евгений Викторович, здравствуй(ТЕ).
Благодарю за поздравление с Днём Победы - 3 Деда и 2 Дяди воевали !!! За внучку тоже благодарю. У нас вся семья спортивная - дочка теннис большой, сын хоккей, жена в баскетбол, я многими видами спорта занимался. В хоккей закончил в 70 лет( ночная лига). Победа за нами !!! НО !!! Есть одно - НО !!! внешних врагов били, бьём и будем бить !!! С внутренними нам бы разобраться ..... С уважением Вадимыч. Владимир Родионов 54 13.05.2025 18:20 Заявить о нарушении
Владимир спасибо. У меня 1 разряд по шахматам, В школе выполнил норму КМС по бегу на дистанции 400-1500 м. Занимался в секции горного туризма, работал с гляциологами на высоте 6000 м. А сейчас уже здоровье не то.
Пучков Евгений Викторович 13.05.2025 19:51 Заявить о нарушении
В шахматы меня Батя учил играть .....
Бег, лыжи для меня кирдык - плохо хожу на них, на кроссах почти помирал ..... В армии 5 пар лыж сломал ..... Вот как-то так. Такая картинка на рисовалась. А играть в любые игровые виды спорта для меня удовольствие. Вадимыч. Владимир Родионов 54 26.05.2025 16:00 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|