СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Владимир Родионов 54 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Владимир Родионов 54

Владимир Родионов 54

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 181   СССР, Саратов, старик с протянутой рукой! из жизни  16.06.2026 16:56 не определен
неизвестный читатель 184   13 Ноября - День Химических Войск СССР!!!  16.06.2026 13:27 yandex.ru
неизвестный читатель 29   Я по дате своего Рожденья - Рыба!!! 13. 03. 1954г  16.06.2026 10:49 не определен
неизвестный читатель 183   Начало Войны - 22 Июня 1941 год!!! коротко  16.06.2026 08:58 google.com
неизвестный читатель 157   НЕ ВЕРЮ - богу, чёрту, дьяволу - НЕ ВЕРЮ!!!  16.06.2026 05:38 не определен
неизвестный читатель 182   Внучке полтора Годика!!! про Машу, Марию 2015г  15.06.2026 23:55 yandex.ru
неизвестный читатель 181   Девяностые НИ куда НЕ уходили!!! моё мнение  15.06.2026 14:48 не определен
неизвестный читатель 180   Кирюша, кот, Погиб в бою!!! о Животных  15.06.2026 12:56 не определен
Нищебродский Ив 25 января - в Музее на Таганке выходной  15.06.2026 05:31 yandex.ru
неизвестный читатель 179   Терять Тяжело!!! об Ушедших коротко  15.06.2026 03:55 не определен
неизвестный читатель 163   В гуманность Хватит Нам играть!!! моё мнение  15.06.2026 00:20 не определен
неизвестный читатель 178   Аккордеон и Голуби!!! о Ветеране ВОВ г. Саратов  14.06.2026 23:30 не определен
неизвестный читатель 177   Ура! Ура! Ура! мы Бабка, Дед!!! Личное  14.06.2026 20:48 не определен
неизвестный читатель 176   От Пенсии до Пенсии!!! о жизни обычных Пенсионеров  14.06.2026 15:47 не определен
неизвестный читатель 175   Терпеть НЕнавижу!!! за жизнь свою и Страны  14.06.2026 13:36 не определен
неизвестный читатель 174   Внучке полтора Годика!!! про Машу, Марию 2015г  14.06.2026 13:06 yandex.ru
неизвестный читатель 173   Честному Человеку, Большой, НЕ доступен! о театре  14.06.2026 06:07 не определен
неизвестный читатель 172   Завод - Тыл, Фронт!!! о Людях Тыла во время ВОВ  14.06.2026 05:07 не определен
неизвестный читатель 149   С днём Матери!!! коротко  14.06.2026 03:14 не определен
неизвестный читатель 171   В Семьдесят закончил я играть!!! О спорте и о себе  14.06.2026 03:01 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Забытые даты нашей истории!!! за историю» (Владимир Родионов 54)

Что правда-то правда- наша страна ВЕЛИКОЙ была, есть и будет по своему внутреннему содержанию,самодостаточности, стати, составу населения, традициям и, конечно, территории. Историю страны, в которой родился и живешь, надо знать- это бесспорно. Пережили и переживаем мы многое, побеждали и побеждаем. Россия- это Родина, этим всё сказано! Отмечаем наиболее весомые праздники- и старые, и новые.
А Вам я желаю здоровья, позитива и энергии, творческих и не только творческих удач,

Алла Изрина   23.05.2026 22:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять в кавычках достойный ушёл!!! за жизнь» (Владимир Родионов 54)

Их "достойных" всё больше и больше - воруют
Миллиардами.
Законы для них НЕ существуют.
Вадимыч.

Владимир Родионов 13   19.03.2026 16:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Двое Суток в поезде!!! Дети Питера под Туапсе» (Владимир Родионов 54)

Юг,дети,спорт,море и добрые взрослые,хорошие тренеры- это
Хорошо!))) Но дисциплина в таких делах- вещь незаменимая
И и многие дела поправимая- путь к успеху и победам,
К новым планам ,знаниям,достижением,дорогие дети!
Спасибо за стихи!
Доброго вечера!
С добром,Ver@

Вера Шаврина   02.12.2025 18:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Две России - пир во время Чумы!!! о СВО» (Владимир Родионов 54)

Здравствуйте Вадимыч! Стихотворение понравилось, особенно про прибор (и без примечания понятно). А сейчас идёт война, в том числе и с пятой колонной.

Существует две Росси?
Нет, у нас она одна.
Есть шипенье в истерии,
Но сейчас идёт война.

Пусть заткнут своё хлебало,
Русский человек - герой.
Ждёт нас трудностей немало -
Мы пойдём в смертельный бой.

С уважением.

Пучков Евгений Викторович   01.10.2025 14:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перочинный нож с названием Горький!!! О СССР» (Владимир Родионов 54)

В те времена иметь такой ножик считалось за удачу. Значит она иногда улыбалась.

Александр Мельников 47   12.08.2025 16:13     Заявить о нарушении
Александр, привет.
Нож достался мне от бати(отца) .....о
Он с ним ходил на рыбалку, теперь я .....
С уважением,Вадимыч.

Владимир Родионов 54   19.08.2025 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «13. 03. 2025 год - сегодня мой День Рождения!!!» (Владимир Родионов 54)

С прошедшим!!! Будьте счастливы, любимы и Богом хранимы. Творческих успехов!

Вера Воробьева-Соловьева 1   09.08.2025 20:58     Заявить о нарушении
Вера, привет.
Благодарю за поздравление и пожелания !
Вадимыч.

Владимир Родионов 54   19.08.2025 09:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Война-СВО, Жизнь, торговля, политика!!! про жизнь» (Владимир Родионов 54)

Вот и вспомнишь поговорку: для кого война,
для кого мать родна.
Эшелоны с зарубежным вооружением не уничтожаются
на подходе. Почему? Потому, что нашим олигархам
нужны ж/д пути для перевозки своих товаров. Все туннели, все
мосты целенькие, только успевай подвозить.
Если бы эшелоны с вооружением не пропускались,
глядишь запад задумался, а стоит ли?

С уважением!

Виктор Зубков 2   14.07.2025 21:20     Заявить о нарушении
С каждым словом, Твоим(Вашим) согласен и солидарен.
Вадимыч.

Владимир Родионов 54   16.07.2025 16:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «СССР, Наш Участковый, Дядя Серёжа!!! за жизнь» (Владимир Родионов 54)

Повезло Вам , Владимир, с участковым.
Помню нашего – хитрый проходимец.
С детства не сложилось уважения к ментам.

С добром.

Виктор Зубков 2   14.07.2025 21:07     Заявить о нарушении
У меня с ментами дружбы НЕТ !!!
НО !!!
Д.Серёжу помню .....
Вадимыч.

Владимир Родионов 54   16.07.2025 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две России - пир во время Чумы!!! о СВО» (Владимир Родионов 54)

Живут на свете две России.
Одна вся в красном, другая - в синем.
А где-то рядом - в белом полоска,
проспать Россию народу просто.

Вот так, Вадимыч. А за стишок, спасибо, всё правда, особенно про прибор. Будь здоров и живи долго.

Владимир Шепель   12.06.2025 08:57     Заявить о нарушении
Привет, Владимир Шепель. Благодарю что читаешь(ТЕ) мои стихи.
С уважением, Вадимыч.

Владимир Родионов 54   16.06.2025 06:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «За Машу - Внучку нашу!!! Родионова Мария В Питер» (Владимир Родионов 54)

Владимир! Спасибо за историю о своей внучке. У ниё ведь очень большие спортивные успехи - так держать! Вас поздравляю а Великим праздником - День ПОБЕДЫ. Думаю, Нет знаю, что скоро будем праздновать ещё один День Победы над фашистской сволочью Украины.

Победа будет за нами.

Пучков Евгений Викторович   09.05.2025 12:08     Заявить о нарушении
Евгений Викторович, здравствуй(ТЕ).
Благодарю за поздравление с Днём Победы - 3 Деда и 2 Дяди воевали !!!
За внучку тоже благодарю.
У нас вся семья спортивная - дочка теннис большой, сын хоккей, жена в баскетбол,
я многими видами спорта занимался. В хоккей закончил в 70 лет( ночная лига).
Победа за нами !!!
НО !!!
Есть одно - НО !!!
внешних врагов били, бьём и будем бить !!!
С внутренними нам бы разобраться .....
С уважением Вадимыч.

Владимир Родионов 54   13.05.2025 18:20   Заявить о нарушении
Владимир спасибо. У меня 1 разряд по шахматам, В школе выполнил норму КМС по бегу на дистанции 400-1500 м. Занимался в секции горного туризма, работал с гляциологами на высоте 6000 м. А сейчас уже здоровье не то.

Пучков Евгений Викторович   13.05.2025 19:51   Заявить о нарушении
В шахматы меня Батя учил играть .....
Бег, лыжи для меня кирдык - плохо хожу на них, на кроссах почти помирал .....
В армии 5 пар лыж сломал .....
Вот как-то так.
Такая картинка на рисовалась.
А играть в любые игровые виды спорта для меня удовольствие.
Вадимыч.

Владимир Родионов 54   26.05.2025 16:00   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook