| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Андрей Орлов Щекинский
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-55 Романсы. (5)
Сонеты. (5)
Великим мира! (4)
Всё лучшее детям! (44)
Очень смешно! (38)
Избранное. (46)
Плоды распятой веры. (29)
Ностальгия. (20)
Война... (13)
Портал любви. (31)
Ню! (8)
Проза (7)
Басни. (8)
Сказки для детей (16)
Связь с прошлым (1)
Песенки о разном (17)
Раннее (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2306 по 2297
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сироты хаты, пустые квартиры...» (Андрей Орлов Щекинский)
Сквозь дым и боль звучит наказ, Как эхо прошлых поколений: Хранить Отчизну в трудный час, Не зная страха и сомнений. И старый воин у руин Напомнил истину простую: Сильна страна, пока един Народ, хранящий честь святую. Ольга Чернявская 1 15.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ихтиандры» (Андрей Орлов Щекинский)
Начала читать Ваше, Андрей, как всегда, Дивно - Восхитительное стихотворение и подумала "Вот оно - Счастье! У Ихтиандров"! Ну, а потом всё оказалось совсем непросто! Кроме рыбки до отвала, всё те же войны! И там, у Нептуна - ракеты, да ещё и загрязнённые водоёмы! Немного печально, на настроение - оптимистичное! Потому что пишете Вы, Андрей, с неизменным юморком, а потому и стихи у Вас получаются Добрыми и Романтичными! Браво, Андрей! Оценка, конечно же, "понравилось"! Со всей полнотой добрейших чувств и пожеланий к Вам, Людмила Савина 5 15.06.2026 08:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогодние частушки. 18плюс» (Андрей Орлов Щекинский)
ОБХОХОТАЛАСЬ, Дорогой Андрей, читая Ваши Восхитительнейшие частушки! Да, на Новый год (и не только), чего толь не происходит, да ещё и в алкогольном угаре! А Дед Мороз и Снегурка, как всегда, на высоте, ещё и "заводилы" в сексуальных играх"! Прочту ещё ни один раз и с таким же наслаждением и восторгом! Брависсимо, Андрей! Оценка, конечно же, "понравилось"! С преданностью, душевным теплом и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, Людмила Савина 5 09.06.2026 13:54 Заявить о нарушении
Благодарю Вас уважаемая Людмила за приятный отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 15.06.2026 07:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не забывайте люди о войне...» (Андрей Орлов Щекинский)
Сильное и бескомпромиссное стихотворение. В нём война показана без прикрас — не как парад победы, а как страшная цена, заплаченная людьми. Особенно впечатляет сочетание фронтовых картин с трагическими страницами истории страны. Каждая строфа бьёт точно и жёстко, заставляя не только помнить о войне, но и задуматься о её человеческой и нравственной стороне. Стихи, которые не дают равнодушно пройти мимо.🌲 Ольга Чернявская 1 09.06.2026 13:03 Заявить о нарушении
Благодарю Вас уважаемая Ольга за замечательный отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 15.06.2026 07:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сретение» (Андрей Орлов Щекинский)
Ой, какое Дивное, Восхитительное стихотворение, Андрей! Ваши Славные стихи читать - огромнейшее удовольствие! Столько оптимизма, столько в них нежности и такой Добрый юмор! Вы, дорогой Андрей Великолепно пишете! Душа и на этой Вашей тематике - эмоционально отдыхает и наполняется светом и Блаженством! Брависсимо, Андрей! Оценка, конечно же, "понравилось"! С неизменной преданностью и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, Людмила Савина 5 08.06.2026 14:11 Заявить о нарушении
Благодарю Вас уважаемая Людмила за добрейший отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 09.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «На Спасской башне гул, вспять стрелки у часов...» (Андрей Орлов Щекинский)
Прекрасное стихотворение. Производит сильное впечатление на читателя, со слезами на глазах. С большим уважением и поклоном, Ольга Чернявская 1 08.06.2026 15:27 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам уважаемая Ольга за замечательный отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 09.06.2026 12:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецепт приготовления щей» (Андрей Орлов Щекинский)
Да, Вы, Андрей, ещё и отменный повар! По такому же рецепту, не далее, как вчера готовила щи! Отменно получились! Правда картошку в щах - не очень уважаю, а потому и не кладу! Да и мяса жалеть - не надо! И обязательно с косточкой! А всё остальное, также, точь - в - точь! Аж, слюнки потекли! Спасибо Вам огромное за рецепт и так Здорово, содержательно обыгранный! И снова отдохнула душой! А это нынче при современных мировых событиях - так необходимо! Браво, Андрей! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренней признательностью и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, Людмила Савина 5 04.06.2026 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадки про акулу и кита» (Андрей Орлов Щекинский)
Отгадки: 1. **Акула** *Не беда — сломался зуб — «К свадьбе» снова отрастут! У сего морского гада Все клыки в четыре ряда! Всех купальщиков вспугнула В море страшная акула!* 2. **Кит** *Дышит так, что бьёт фонтан! Где жилище? Океан. Ценный ус его не брит. Зверя нет крупней чем кит!* Загадки получились очень удачными! Они написаны живо, с юмором и хорошим чувством ритма. Особенно понравилась строка про зубы, которые «к свадьбе снова отрастут» — неожиданная и забавная находка, вызывающая улыбку. Во второй загадке удачно подобраны самые узнаваемые признаки кита: фонтан, океан и китовый ус. Такие загадки не только развлекают, но и помогают детям запоминать интересные факты о морских животных. Лёгкие рифмы, образность и добродушный юмор делают их по-настоящему запоминающимися. Браво автору! 🌊🦈🐋 5 Ольга Чернявская 1 04.06.2026 10:40 Заявить о нарушении
Благодарю Вас уважаемая Ольга за великодушный отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 08.06.2026 08:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почемучка» (Андрей Орлов Щекинский)
Андрей! Хохотала до слёз, читая Ваше, как всегда, Дивно - Восхитительное стихотворение! Какие же наши детишки в раннем возрасте - неисправимые "Почемучки" и, как же Они Милы в своих бесконечных вопросах! Прелесть, какое Дивно - Восхитительное у Вас (впрочем, как и всегда) получилось стихотворение! Читается легко, на одном дыхании и вызывает только положительные эмоции! Брависсимо, Андрей! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренней, глубочайшей признательностью к Вам и обожанием Вас и Ваше Бесподобное Поэтическое Мастерство, Людмила Савина 5 03.06.2026 08:05 Заявить о нарушении
Очень отрадно, что Вам понравилось моя шутка!
Андрей Орлов Щекинский 04.06.2026 10:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Костоправ» (Андрей Орлов Щекинский)
Доброго хорошего утра, Андрей! Вот что значит правильный маркетинг: съездил на Тибет, привёз пару легенд — и уже лечите не только остеохондроз, но и государственные проблемы. Сват — человек широкого профиля: от спины до мозгов! 😄 Ольга Чернявская 1 03.06.2026 07:49 Заявить о нарушении
Благодарю Вас уважаемая Ольга за замечательный отзыв!
Андрей Орлов Щекинский 04.06.2026 10:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|