СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Коваленко 13 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Елена Коваленко 13

Елена Коваленко 13

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 401   8-ое Марта  15.06.2026 01:10 не определен
неизвестный читатель 400   Отраженье лета  14.06.2026 23:18 не определен
неизвестный читатель 77   Отраженье лета  14.06.2026 23:16 не определен
Юрий Топчин За окном - лето  14.06.2026 22:34 произведения
неизвестный читатель 399   Театральный костюм  14.06.2026 22:18 не определен
неизвестный читатель 77   Зелёные лапочки  14.06.2026 21:47 не определен
Василий Евгеньевич Никитин Памяти Виктора Кремнева  14.06.2026 21:17 авторская страница
Настёна Журавлева За окном - лето  14.06.2026 21:15 форма для рецензии
неизвестный читатель 398   Вертолеты  14.06.2026 20:43 не определен
неизвестный читатель 397   Городская птица  14.06.2026 20:40 не определен
неизвестный читатель 396   Героям Великой Отечественной войны посвящается  14.06.2026 19:39 не определен
неизвестный читатель 395   Ложные огни  14.06.2026 19:18 не определен
Окрылённая Мечтатель За окном - лето  14.06.2026 18:47 авторская страница
неизвестный читатель 394   Расцветки осени  14.06.2026 17:52 не определен
Ви Павловский Зелёные лапочки  14.06.2026 17:34 авторская страница
неизвестный читатель 393   Ранняя весна в Петербурге  14.06.2026 15:33 не определен
неизвестный читатель 392   Ранняя весна в Петербурге  14.06.2026 15:33 не определен
неизвестный читатель 391   Ложные огни  14.06.2026 14:05 не определен
неизвестный читатель 390   Ложные огни  14.06.2026 14:00 не определен
неизвестный читатель 72   Кругом кресты  14.06.2026 12:47 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «За окном - лето» (Елена Коваленко 13)

Здравствуйте ,дорогая Елена .
Желаю внутренней гармонии,и душевный
покой.Пусть все уже наладится к
лучшему.Спасибо за эти мысли.

Настёна Журавлева   14.06.2026 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Настя , за отзыв и тонкое понимание! Мирного нам всем неба и теплого лета)

Елена Коваленко 13   14.06.2026 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «За окном - лето» (Елена Коваленко 13)

Елена, будем надеяться, что красота спасёт мир, и надеяться на благоразумие правителей.

Мила Царёва   14.06.2026 09:13     Заявить о нарушении
Мила, спасибо за отзыв и добрые пожелания! Реально, такая красота за окном, жить бы да радоваться чуду бытия)

Елена Коваленко 13   14.06.2026 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)

Леночка, какое яркое описание жизненной ситуации...А "ложные огни" так часто бывают в нашей жизни...Спасибо большое за стихи!
С теплом,

Светлана Комогорцева -Топоркова   13.06.2026 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Света, за добрый отзыв и понимание! Это очень важно для меня, донести задуманное)))

Елена Коваленко 13   13.06.2026 19:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисую акварелью» (Елена Коваленко 13)

Здравствуйте, Елена!

Ваше стихотворение наполнено светом, красками и искренней любовью к красоте окружающего мира. Через образ художника вы говорите о вечном стремлении человека делать жизнь ярче, добрее и гармоничнее, даже когда не все желаемые цвета можно найти на палитре судьбы. Желаю вам вдохновения, солнечного настроения и новых прекрасных произведений!

Сергей Бухдрукер   13.06.2026 18:33     Заявить о нарушении
Сергей, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Очень польщена, Ваши слова дарят вдохновение на новые стихи)

Елена Коваленко 13   13.06.2026 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисую акварелью» (Елена Коваленко 13)

Красиво нарисованные красивой акварелью летние стихи! Пусть найдутся и другие краски! Спасибо, Елена.

Елена Вай   12.06.2026 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Очень тронута отзывом, так хорошо, что хочется нам мира)

Елена Коваленко 13   12.06.2026 23:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)

Всё верно, Леночка! Я думаю, что все мы иной раз попадались в своей жизни
на "ложные огни". Невозможно прожить целую жизнь и ни разу не ошибиться," не избежать обмана пелены", как ты пишешь. Сейчас, когда становишься старше иной раз так себя за что- то коришь. Но что интересно- других за ошибки жалеешь, а себя ругаешь. Хотя недаром же пишут...."не обижай себя, ведь за тебя некому заступится". Шучу это я, хотя и не шучу тоже .
Отличное стихотворение: очень образное и эмоциональное! Да, сложно всё в жизни)
Будь счастлива и благополучна, дорогая)
С сердечной симпатией ,
Лариса.

Лариса Мелашенко   12.06.2026 19:44     Заявить о нарушении
Лариса, дорогая, спасибо огромное за такой мудрый и теплый отзыв. Я увидела сюжет про ложные огни, которыми заманивали моряков. И потом примерила это к нашей жизни)

Елена Коваленко 13   12.06.2026 23:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)

Да, Елена!
Живая картина представилась мне,
Так ярко описано в ней об огне!
Заманит, обманет, сгоришь в нём дотла,
И в том капитана частично вина!.
С самым искренним теплом!

Евгения Давыдянец   12.06.2026 20:49     Заявить о нарушении
Евгения, благодарю за такой прекрасный отзыв!

Елена Коваленко 13   12.06.2026 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)

Здравствуйте ,дорогая Елена !
С праздником! Спасибо за сильное
произведение зацепило за живое!
Благополучия и мирного неба.Какие
глубокие рассуждения автора.Чувствуется
живой нерв,настоящие эмоции заставляет
сопереживать!

Настёна Журавлева   12.06.2026 16:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Настя, за поздравления и теплый отзыв! Пусть в нашей жизни не будет ложных огней)

Елена Коваленко 13   12.06.2026 17:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскрес!» (Елена Коваленко 13)

Леночка,Воистину Воскресе ! .благодарю за почитание Господа Бога Иисуса Христа!
С вечным душевным теплом.

Вера Диденко   11.06.2026 22:00     Заявить о нарушении
Вера, спасибо за отзыв и тепло Вашей души! Будьте всегда любимы и Богом хранимы!

Елена Коваленко 13   12.06.2026 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ненависть соткана изо льда» (Елена Коваленко 13)

Леночка,к сожалению миром правит зло и ненависть. Отсюда и войны и всё прочее
Господь всё устроит придёт время и ненависть и зло будут повержены,нам надо только молиться и Господь укроет Покровом Спасения.С вечным теплом.

Вера Диденко   11.06.2026 21:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, за отзыв и мудрые слова!

Елена Коваленко 13   12.06.2026 11:35   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook