| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Коваленко 13
|
Автор о себеЕлена Коваленко 13По профессии - экономист. Работала на Ямале в нефтегазовой отрасли. Сейчас живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Стихи пишу со школьной скамьи. Всем гостям буду искренне рада! Отвечаю на рецензии, люблю интересное творчество. У меня большой список избранных авторов, и я с удовольствием читаю новые произведения.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2743 по 2734
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «За окном - лето» (Елена Коваленко 13)
Здравствуйте ,дорогая Елена . Желаю внутренней гармонии,и душевный покой.Пусть все уже наладится к лучшему.Спасибо за эти мысли. Настёна Журавлева 14.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Настя , за отзыв и тонкое понимание! Мирного нам всем неба и теплого лета)
Елена Коваленко 13 14.06.2026 21:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «За окном - лето» (Елена Коваленко 13)
Елена, будем надеяться, что красота спасёт мир, и надеяться на благоразумие правителей. Мила Царёва 14.06.2026 09:13 Заявить о нарушении
Мила, спасибо за отзыв и добрые пожелания! Реально, такая красота за окном, жить бы да радоваться чуду бытия)
Елена Коваленко 13 14.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)
Леночка, какое яркое описание жизненной ситуации...А "ложные огни" так часто бывают в нашей жизни...Спасибо большое за стихи! С теплом, Светлана Комогорцева -Топоркова 13.06.2026 19:31 Заявить о нарушении
Спасибо, Света, за добрый отзыв и понимание! Это очень важно для меня, донести задуманное)))
Елена Коваленко 13 13.06.2026 19:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисую акварелью» (Елена Коваленко 13)
Здравствуйте, Елена! Ваше стихотворение наполнено светом, красками и искренней любовью к красоте окружающего мира. Через образ художника вы говорите о вечном стремлении человека делать жизнь ярче, добрее и гармоничнее, даже когда не все желаемые цвета можно найти на палитре судьбы. Желаю вам вдохновения, солнечного настроения и новых прекрасных произведений! Сергей Бухдрукер 13.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
Сергей, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Очень польщена, Ваши слова дарят вдохновение на новые стихи)
Елена Коваленко 13 13.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисую акварелью» (Елена Коваленко 13)
Красиво нарисованные красивой акварелью летние стихи! Пусть найдутся и другие краски! Спасибо, Елена. Елена Вай 12.06.2026 22:21 Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Очень тронута отзывом, так хорошо, что хочется нам мира)
Елена Коваленко 13 12.06.2026 23:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)
Всё верно, Леночка! Я думаю, что все мы иной раз попадались в своей жизни на "ложные огни". Невозможно прожить целую жизнь и ни разу не ошибиться," не избежать обмана пелены", как ты пишешь. Сейчас, когда становишься старше иной раз так себя за что- то коришь. Но что интересно- других за ошибки жалеешь, а себя ругаешь. Хотя недаром же пишут...."не обижай себя, ведь за тебя некому заступится". Шучу это я, хотя и не шучу тоже . Отличное стихотворение: очень образное и эмоциональное! Да, сложно всё в жизни) Будь счастлива и благополучна, дорогая) С сердечной симпатией , Лариса. Лариса Мелашенко 12.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
Лариса, дорогая, спасибо огромное за такой мудрый и теплый отзыв. Я увидела сюжет про ложные огни, которыми заманивали моряков. И потом примерила это к нашей жизни)
Елена Коваленко 13 12.06.2026 23:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)
Да, Елена! Живая картина представилась мне, Так ярко описано в ней об огне! Заманит, обманет, сгоришь в нём дотла, И в том капитана частично вина!. С самым искренним теплом! Евгения Давыдянец 12.06.2026 20:49 Заявить о нарушении
Евгения, благодарю за такой прекрасный отзыв!
Елена Коваленко 13 12.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложные огни» (Елена Коваленко 13)
Здравствуйте ,дорогая Елена ! С праздником! Спасибо за сильное произведение зацепило за живое! Благополучия и мирного неба.Какие глубокие рассуждения автора.Чувствуется живой нерв,настоящие эмоции заставляет сопереживать! Настёна Журавлева 12.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
Спасибо, Настя, за поздравления и теплый отзыв! Пусть в нашей жизни не будет ложных огней)
Елена Коваленко 13 12.06.2026 17:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскрес!» (Елена Коваленко 13)
Леночка,Воистину Воскресе ! .благодарю за почитание Господа Бога Иисуса Христа! С вечным душевным теплом. Вера Диденко 11.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
Вера, спасибо за отзыв и тепло Вашей души! Будьте всегда любимы и Богом хранимы!
Елена Коваленко 13 12.06.2026 11:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ненависть соткана изо льда» (Елена Коваленко 13)
Леночка,к сожалению миром правит зло и ненависть. Отсюда и войны и всё прочее Господь всё устроит придёт время и ненависть и зло будут повержены,нам надо только молиться и Господь укроет Покровом Спасения.С вечным теплом. Вера Диденко 11.06.2026 21:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|