| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Ненашев
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-76 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 25 по 16
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Моя милая, фронтовая баллада» (Владимир Ненашев)
Здравствуйте, Владимир. Вы правы! Наши Герои – тяжело переживают разлуку с родными и друзьями, но когда чувства между ними искренние, то их не разрушит даже война! С солидарность, Никита Счастливцевъ 25.05.2026 16:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Никита.
Всё верно. Спасибо за отзыв. Мирного неба нам всем. Владимир Ненашев 25.05.2026 16:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва Lite» (Владимир Ненашев)
Искренняя и деятельная молитва среди различных обстояний нашей жизни. Но если есть устремление к еще большему возрастанию в Духе,то слова "Господи, злодеев накажи" окажутся не совсем верными (хотя по-человечески хочется именно этого). Чище просьба будет выглядеть примерно так: От всякого зла и злобы нас огради и защити, злодеев же и враждующих против нас вразуми. Сказано,например,что пролитая кровь взывает к отмщению.Это так.Но ведь не нам же идущим за Христом взывать к этому.Бог и так всё видит и Его воздаяние не прейдет... Если же Он дает нам в руки "меч" и ставит начальствующими или воинами,то естественно мы свой долг,то есть Его волю по уничтожению зла, исполним,но не из ненависти и мщения (что так или иначе заключено в просьбе "злодеев накажи"), а лишь только из одной любви к Нему,откуда уже и наше сострадание к ближним и их защита... Димитрий Дубовицкий 01.11.2025 13:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Димитрий.
Спасибо за ваше мнение. Всё вы верно пишете. Удачи вам. Владимир Ненашев 01.11.2025 16:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «человек» (Владимир Ненашев)
Люди НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ о Страстях, с которыми рождаются.. А ведь Страсти - Семя Дьявола, Его Образ и Подобие...Ещё раз их перечислю: 1.Чревоугодие 2. Блуд 3. Сребролюбие(желание материальных благ) 4. Гнев 5. Печаль(невозможность получить желаемое) 6. Уныние (СКУКА, жизнь, где БОГА НЕТ) 7. Тщеславие (желание признание у людей) 8. Гордость (Когда человек себя ставит в Центр Мироздания, Когда человек ВСЕГДА ПРАВ, А ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ). Человек БЕЗСИЛЕН даже пред самым малым бесом... А священство МОЛЧИТ... Пастыри давно НЕ ПАСУТ СТАДО ДЛЯ СПАСЕНИЯ... Люди пишут стихи, надеясь узнать ПРАВДУ... Но...никто НЕ ХОЧЕТ ЗАГЛЯНУТЬ В МРАЧНУЮ БЕЗДНУ СВОЕЙ ДУШИ... Все мы давно стали ЧУДОВИЩАМИ, но...делаем вид, что мы - добрые, психически здоровые,дружные, светлые. и честные... А ведь ЛЖЁМ...и НЕ БОИМСЯ БОГА... Добрый Ян 08.10.2025 15:45 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ян.
Спасибо вам за серьёзный, развёрнутый комментарий. Всего вам наилучшего. Владимир Ненашев 09.10.2025 08:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощение» (Владимир Ненашев)
Очень хорошее стихотворение! Как просто и художественно подана одна из главных Христовых заповедей! Всех Вам благ, Владимир.С уважением, Александр. Александр Астапенко 1 10.07.2025 21:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за добрые слова. И вам тоже всех благ. Владимир Ненашев 15.07.2025 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Крокус. Гореть им в аду!» (Владимир Ненашев)
Награда всегда найдёт своего «героя», пусть не на человеческом суде, но на вселенском точно! Каждому по заслугам его дано будет. С уважением, Лариса Лариса Кувшинова 01.07.2025 10:53 Заявить о нарушении
Лариса, здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Всего наилучшего вам. Владимир Ненашев 02.07.2025 12:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОя война» (Владимир Ненашев)
Благодарю Вас,Владимир,за стихотворение и позицию!Написано проникновенно просто и без лишнего пафоса,но так верно.С уважением, Александр. Александр Астапенко 1 30.06.2025 17:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за отзыв. Успехов вам и всего наилучшего. Владимир Ненашев 01.07.2025 09:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой город» (Владимир Ненашев)
Всех благ и процветания вашему городу и всем жителям - счастья и мирного неба! От всей души с теплом и уважением.)) - Ангелина - Ангелина Дождёва 11.06.2025 09:23 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ангелина.
Спасибо. И вашему всего наилучшего! Владимир Ненашев 11.06.2025 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОя война» (Владимир Ненашев)
Владимир, Спасибо! С такой лёгкостью и так. трогательно написан Вами этот замечательный Стих! Талантливо, проникновенно и очень верно ! Желаю всего самого доброго и мирного счастья всегда!! С признательностью, ) - Ангелина - Ангелина Дождёва 09.06.2025 09:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ангелина.
Большое спасибо за добрые слова. И вам всего самого наизамечательнейшего! Владимир Ненашев 09.06.2025 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Владимир Ненашев)
Спасибо! Прочтите ответ матери в моём стихотворении " Блудному сыну" Вера Михно 24.09.2024 13:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Владимир Ненашев)
Не все умеют радоваться малости... Не все родные нежные и милые... Добро и зло века, не зная жалости, В Армагеддоне меряются силою. Вера Михно 23.09.2024 22:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера.
Очень хорошо сказано. Спасибо за отзыв. Владимир Ненашев 24.09.2024 08:33 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|