| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александра Усынина
|
Автор о себеАлександра УсынинаДоброго времени суток, мои дорогие читатели, любители поэзии!
Всех вас люблю. Желаю мира и добра. Разрешаю использовать стихи для благих целей с указанием авторства. Саратов О себе...https://stihi.ru/2015/08/13/1774 На сайте с 19 мая 2014 года. По образованию инженер-строитель (ПГС) Огромная благодарность создателям сайта "Стихи.Ру". Обрела вторую жизнь. Любитель я, а не поэт, Мысли стихами излагаю, На всё хочу найти ответ, Зачем? Сама порой не знаю... Благодарю редакционную комиссию сайта, администрацию за номинацию «Поэт года 2015» Благодарю редакционную комиссию сайта, администрацию за номинацию «Наследие 2016»: Благодарю редакционную комиссию сайта, администрацию за номинацию «Поэт года 2016» Благодарю редакционную комиссию сайта, администрацию за номинацию «Наследие 2017» Благодарю редакционную комиссию сайта, администрацию за номинацию «Наследие» за 2021 год Все картинки к стихам взяты из свободного доступа в интернете. Особая благодарность их создателям!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Пейзажная лирика (29)
Шуточные (37)
Конкурсы - 2015 г. (22)
Конкурсы - 2014 г. (33)
Перестройка (7)
Философская лирика (29)
Детские (8)
Эротика (16)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4015 по 4006
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Творцы словесности» (Александра Усынина)
Знакомо чувство всем поэтам, Что для стихов он - проводник, Что стих рождается там, где-то, А вдохновения - лишь миг. Что он настроенный, как будто, На специальную волну И получает это чудо - Мысль заключённую в строфу. Оскар Уальд сказал, что: "Вместе Стих пишут: Бог и человек И, если человека меньше, - То у стиха будет успех". . С уважением, Оскар Хуторянский 10.06.2026 13:38 Заявить о нарушении
Оскар, спасибо Вам за такой прпекрасный отзыв.
Если подправите последнюю строку экспромта, то можно будет использовать последний катрен как афоризм. ...То у стиха будет успех (То будет у стиха успех) Александра Усынина 10.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Житейские байки - Порошки» (Александра Усынина)
Какую женщину трезубец остановит? Не вышло с Нептуном, так лешего подловит! Хорошего настроения и любовных побед! Александр Финкельштейн 08.06.2026 17:43 Заявить о нарушении
Александр, как всегда, у Вас шикарный юмор.
Спасибо за прочтение и отзыв. Александра Усынина 08.06.2026 18:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Банька, это хорошо» (Александра Усынина)
Улыбнула меня твоя Банька Александра! Знаешь, в Саратове мне нравится баня Сауна на 3-й Дачной... В данной ситуации своя банька будет скоро, первый этаж у нас почти готов, ну а банька на 2027 год запланирована. В миг в полынью - вода огонь! Снимет жар так моментально! Свой кошелёчек распатронь, Покажи сентиментально, Ах! Пар сухой, вдыхай его, Поры все раскроет разом. Эта баня - не баловство, Очищает разом разум. И в бассеине поплавай, Здесь чаёк любой... на вкусы. В баню ходят всей оравой, Взрослые и карапузы. А парная здесь такая, А веники на вкус любой! Выбирай не прозеваешь, Сюда не ходит лишь скупой. Я сменила свой адресат, Проживаю почти рядом. Семьсот километров... не факт, Этой баньке, рада, рада! С теплом и в задороной улыбке Нина. Воронина Нина 26.05.2026 12:53 Заявить о нарушении
Нинуля, спасибо за такой прекрасный отзыв. Удачи Вам.
Александра Усынина 26.05.2026 14:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы понимаем» (Александра Усынина)
Красиво, нежно, с маленькой грустинкой. Понравилось. Виктор Немцев 25.05.2026 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушла из твоей жизни» (Александра Усынина)
"Последний листик на ветру, Мучительно и долго Боялся падать в пустоту, Смириться с долей горькой..." Очень зримый и яркий образ уходящей любви, Александра!.. Спасибо за искренность и жизненность строк! Позитива Вам в каждом дне! Солнца и тепла в душе! Вадим Гужев 20.05.2026 21:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кому больше, чем за...» (Александра Усынина)
Счастливые люди, любовь, испытанная временем. Александра, здорово, весело, с улыбкой! Валентина Мясоедова 11.05.2026 15:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что отмерено» (Александра Усынина)
Александра, какие красивые, но грустные строки о прошедшей любви, которую не вернешь, которая умерла в сердце ЛГ. Так правдиво написано, что веришь - автор пишет о себе, о своих переживаниях, о своей любви... Валентина Мясоедова 11.05.2026 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подруга-Осень» (Александра Усынина)
Александра, к Вам пришло вдохновение: пишете об осени, о любви, запоздалой, но такой чувственной, красивой, порой, только еще в мечтах, но с большим желанием быть любимой. Валентина Мясоедова 11.05.2026 15:14 Заявить о нарушении
Валентиночка, спасибо за отзыв. А что нам ещё остаётся делать? Только мечтать.
Александра Усынина 11.05.2026 16:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда мы встретились» (Александра Усынина)
Александра, коротко, но красиво об осени! Валентина Мясоедова 11.05.2026 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажут Вау!» (Александра Усынина)
Посмеялась, Александра! Именно так я проводила отпуск у мамы в огороде, а потом удивляла сотрудниц офигительным загаром! Видно, нас таких много!))) Хорошего Вам лета и урожайных грядок! Ольга Евтушенко 6 11.05.2026 11:01 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|