| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Любовь Питаева
|
Автор о себеЛюбовь ПитаеваНоминант Поэт 2015 г.,2016 г., 2017 г.,2018 г.,2019 г, Наследие 2017 г,2019 г.2020 г. Русь моя 2018 г.
Сердечно благодарю администрацию сайта, редакционную комиссию за номинацию. Родилась 10.01.53 г. в Саратовской обл, в с.Подгорное, расположенное на живописном берегу небольшой речушки Карай.Училась, работала. Вместе с мужем прослужили в Белоруссии в г.Гомеле более 20 лет. Оба военные пенсионеры. Сейчас проживаю в Саратове. Трое детей, шесть внуков - в них моя радость и моё счастье.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 6268 по 6259
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Стремительно мчатся годы...» (Любовь Питаева)
Любочка! Годы очень стремительно летят! Добрые воспоминания о детстве и родном уголочке земли. Эта память навсегда с тобой,там было прекрасно! Здоровья и счастья тебе, дорогая! С теплом и нежностью Татьяна Татьяна Крулевская 25.04.2026 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Здравствуй, дорогая Любушка! Очаровательная, жизнеутверждающая, очень трогательная пейзажная лирика, посвященная наступающей весне, наполненная хрустальной чистотой и свежестью этой поры! Пусть наступившая весна принесёт Вам всё самое лучшее, самое желанное! С восхищением и теплом сердечным обнимаю. Шувалова Татьяна Григорьевна 07.04.2026 11:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Любушка, прекрасная пейзажная лирика, да уже скоро зазеленеет всё вокруг, снег почти весь растаял и тепло. Спасибо и с любовью обнимаю. Светлана Светлова-Ягодина 24.03.2026 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Замечательный весенний, радостный стих, полный позитива! С Весной тебя, дорогая Любушка! Радости, счастья и хорошего настроения! С теплом сердечным! Оля. Ольга Борисова 5 23.03.2026 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Здравствуйте, Люба! Тёплое, весеннее стихотворение. Всё так и есть. С уважением, Е Куманяев. Евгений Куманяев 17.03.2026 08:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Месяц плывёт словно лодочка...» (Любовь Питаева)
Это доброе, светлое и очень трогательное стихотворение. Оно напоминает мне о том, что даже в космических масштабах случаются истории о неразделенной любви, и это делает небо чуточку ближе к человеческому сердцу. Вам определенно удалось передать настроение легкой грусти и нежности. при небольшой шлифовке ритма это стихотворение может стать прекрасным лирическим монологом для декламации. тепла и вдохновения Вам! Александра Остолопова 15.03.2026 17:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Месяц плывёт словно лодочка...» (Любовь Питаева)
Не сложилась любовь у месяца. Бывает такое. Любашенька, трогательное, чудесное стихотворение! С нежностью и душевной теплотой, Луиза. Луиза Медведева 15.03.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Позади метели. Лес потихоньку начинает оживать. Скоро, действительно, от зимы не останется следов. Любашенька, прекрасное стихотворение! От души желаю радостных весенних денёчков!!! С теплотой, Луиза. Луиза Медведева 15.03.2026 16:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбайтесь друзья...» (Любовь Питаева)
Какое светлое произведение!👍 Всем нужен такой настрой и установку и мир будет лучше 🤝😌 Дмитрий Чиков 15.03.2026 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отшумели седые метели...» (Любовь Питаева)
Люба, спасибо за позитив! Добра тебе и удачи. Лариса Конина 14.03.2026 12:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|