| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Николай Кувэрти
|
Автор о себеНиколай КувэртиЗдравствуйте меня зовут Карабашев Николай Артемович, проживаю в городе Сургут. Учился в МБОУ СОШ № 32, закончил 9 классов, в данный момент учусь в Сургутском институте экономики, управления и права. Пишу стихи под псевдонимом Николай Кувэрти.
Кандидат "Антология русской поэзии 2025" Кандидат "Антология русской поэзии 2024" Являюсь номинантом премии "Поэт года 2025" Являюсь номинантом премии "Поэт года 2024" Лауреат III степени всероссийского конкурса молодых литераторов "Золотая строфа 2023-2024" Победитель в международном конкурсе по философии "Философский лабиринт 2024" Участник городского конкурса "Умом Россию не понять 2024" Участник городской акции "Учим наизусть с актерами театров 2024" Участник конкурса «Наш Пушкин. Литературная дуэль 2024» Впрочем, я считаю, что все мои награды ничего мне не дают, кроме кратковременной радости, писанина моя, меня не устраивает. Свой первый стих, я написал 17 января 2023 года.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 504 по 495
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Поэт, поэт - какое горе...» (Николай Кувэрти)
Восхитительно! Павел Поксыряев 05.06.2025 22:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)
Играют дети, весело смеются, В бескрайнем небе самолёт летит, И травы по весне всё так же вьются, Но ты давно растрачен и забыт, В карманах пусто, жить на что - неясно, С работой всё непросто так, что "Ах!", И ты теперь один из тех несчастных, что носят пиццу в жёлтых коробАх, Ты быт домашний тянешь еле-еле - В квартире грязно, сИротно, бардак, Болеет мать, с трудом встаёт с постели, Врачи, лекарства - возраст, как-никак... Семью не сОздал, ведь ушла к другому Та девочка, что так давно любил, Как в песне Круга, только по-иному, Забыть её тебе не хватит сил, Друзья разъехались, добро забывши, Остались в детских солнечных мечтах, Как это странно - друг с приставкой "бывший"! С тобой теперь лишь Горечь, Боль и Страх, И на скамейку в сквере возле дома Садишься ты послушать тишину, И мыслей нет (такая мини-кома) - Всё, как в тумане, в тягостном дыму, И парень в майке (вроде твой ровесник!) С усмешкой другу тихо говорит: "Хреново дядьке - старость ведь, болезни... Сидит и курит, курит и сидит..." Олег Тумашевич 20.05.2025 13:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё пройдёт» (Николай Кувэрти)
" Всё пройдёт"- но ничего не проходит бесследно- к сожалению.! Мама Светлана... спасает общение с читателями СЫНА... Тимур Зухуров 17.05.2025 11:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)
Слова не мальчика. Простите их и отпустите. Не стоит обиды в сердце копить. Они не поймут. Они не такие. Пускай себе с Богом, подальше идут. Вам творческих успехов и по меньше огорчений в этой не простой жизни. Наталья. Наталья Котикова 16.05.2025 10:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)
Жизнь прожить - не поел перейти. Николай, обыденная картинка, но только поэт увидит в этом изюминку. Видимо, у мужика горькая судьба. Да и у кого она сладкая?! Валентина Малышева 3 15.05.2025 21:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)
Молодец! Красиво сказал,красиво увидел!! Сергей Галерник 15.05.2025 20:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)
Мудро! Особенно для такого молодого! Татьяна Кладкова 15.05.2025 20:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)
Молодец! браво! Светлана Богоявленская 15.05.2025 19:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я лишь юнец...» (Николай Кувэрти)
Хороший стих.Зачатки мощны.Вернись к стихотворению чрез года, когда мужчиной взрослым станешь точно, что думать будешь ты тогда? Благодарю за сие произведение и видение мира.Со здравием и уважением. Агапа Коэль 15.05.2025 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)
Бескрайние Сургутские просторы... Прекрасна Обь, крупнейшая река. Мужик сидит, а где же волонтёры? Действительно- ведь жалко мужика! Творческих успехов и мирных дней! С добром. Анатолий Куксов 15.05.2025 13:09 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|