СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Николай Кувэрти Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Николай Кувэрти

Николай Кувэрти

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 41   Всё пройдёт  14.06.2026 09:01 не определен
неизвестный читатель 40   Сидит и курит, курит и сидит  14.06.2026 08:02 не определен
неизвестный читатель 39   Прежде чем  14.06.2026 03:48 не определен
Павел Поксыряев Поэт, поэт - какое горе...  11.06.2026 19:51 авторская страница
неизвестный читатель 38   Влюбленность - чувство одиноких  10.06.2026 21:27 не определен
неизвестный читатель 37   Какие чувства, милый мой...  10.06.2026 15:39 не определен
неизвестный читатель 36   Иван 01  10.06.2026 15:27 не определен
неизвестный читатель 35   Любовь моя  10.06.2026 14:52 не определен
неизвестный читатель 34   Как много в жизни суждено пройти  10.06.2026 13:48 не определен
неизвестный читатель 33   Северные чувства  10.06.2026 13:30 не определен
неизвестный читатель 32   Когда уйду  10.06.2026 12:41 не определен
неизвестный читатель 31   Новый год  10.06.2026 12:37 не определен
неизвестный читатель 30   Мне...  10.06.2026 11:48 не определен
неизвестный читатель 29   Всё пройдёт  10.06.2026 11:45 не определен
неизвестный читатель 28   Любовная ночь  10.06.2026 09:07 не определен
неизвестный читатель 27   Простите мне, моя любовь  10.06.2026 08:24 не определен
неизвестный читатель 26   Я ли я?  10.06.2026 06:15 не определен
неизвестный читатель 25   Быть может нам и надо вольно думать  10.06.2026 06:06 не определен
неизвестный читатель 24   Я лишь юнец...  10.06.2026 04:52 не определен
неизвестный читатель 23   Прощай, Сургутская осень  10.06.2026 03:19 не определен

1-20  21-40  41-43   

 

Рецензии

Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)

Играют дети, весело смеются,
В бескрайнем небе самолёт летит,
И травы по весне всё так же вьются, Но ты давно растрачен и забыт,

В карманах пусто, жить на что - неясно, С работой всё непросто так, что "Ах!",
И ты теперь один из тех несчастных, что носят пиццу в жёлтых коробАх,

Ты быт домашний тянешь еле-еле -
В квартире грязно, сИротно, бардак, Болеет мать, с трудом встаёт с постели,
Врачи, лекарства - возраст, как-никак...

Семью не сОздал, ведь ушла к другому
Та девочка, что так давно любил,
Как в песне Круга, только по-иному,
Забыть её тебе не хватит сил,

Друзья разъехались, добро забывши,
Остались в детских солнечных мечтах,
Как это странно - друг с приставкой "бывший"!
С тобой теперь лишь Горечь, Боль и Страх,

И на скамейку в сквере возле дома Садишься ты послушать тишину,
И мыслей нет (такая мини-кома) -
Всё, как в тумане, в тягостном дыму,

И парень в майке (вроде твой ровесник!)
С усмешкой другу тихо говорит: "Хреново дядьке - старость ведь, болезни...
Сидит и курит, курит и сидит..."

Олег Тумашевич   20.05.2025 13:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё пройдёт» (Николай Кувэрти)

" Всё пройдёт"- но ничего не проходит бесследно- к сожалению.! Мама Светлана... спасает общение с читателями СЫНА...

Тимур Зухуров   17.05.2025 11:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)

Слова не мальчика. Простите их и отпустите. Не стоит обиды в сердце копить. Они не поймут. Они не такие. Пускай себе с Богом, подальше идут. Вам творческих успехов и по меньше огорчений в этой не простой жизни. Наталья.

Наталья Котикова   16.05.2025 10:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)

Жизнь прожить - не поел перейти. Николай, обыденная картинка, но только поэт увидит в этом изюминку. Видимо, у мужика горькая судьба. Да и у кого она сладкая?!

Валентина Малышева 3   15.05.2025 21:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)

Молодец! Красиво сказал,красиво увидел!!

Сергей Галерник   15.05.2025 20:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)

Мудро! Особенно для такого молодого!

Татьяна Кладкова   15.05.2025 20:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне...» (Николай Кувэрти)

Молодец!
браво!

Светлана Богоявленская   15.05.2025 19:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я лишь юнец...» (Николай Кувэрти)

Хороший стих.Зачатки мощны.Вернись к стихотворению чрез года, когда мужчиной взрослым станешь точно, что думать будешь ты тогда? Благодарю за сие произведение и видение мира.Со здравием и уважением.

Агапа Коэль   15.05.2025 17:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидит и курит, курит и сидит» (Николай Кувэрти)

Бескрайние Сургутские просторы...
Прекрасна Обь, крупнейшая река.
Мужик сидит, а где же волонтёры?
Действительно- ведь жалко мужика!

Творческих успехов и мирных дней!
С добром.


Анатолий Куксов   15.05.2025 13:09     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook