| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Борисова 5
|
Произведений: 1043 Получено рецензий: 14905 Написано рецензий: 14402 Читателей: 158610 Избравших: 175 |
Автор о себеОльга Борисова 5Я очень хочу, чтоб на моей страничке Вам было тепло и уютно. Стихи – это моя душа, моё восприятие природы и всего прекрасного.
Родилась в России, в г. Белёве Тульской области. Юность прошла в знаменитой Ясной Поляне. Там я впитала всю красоту родной природы. Любовь к Родине, к родным местам вечно живёт и будет жить в моём сердце. Заходите! Буду всегда и всем рада! Куда мне до поэтов! Кудесников пера. Я, лишь, в корзине этой, Плетение взяла. А чудные творенья - Плоды, что в ней лежат, Скажу без сожаленья, Не мне принадлежат Я, лишь, частичку света И капельку тепла Дополню в чашу эту, Чтоб полною была. Все картинки взяты из интернета. Вышел сборник стихов "Осень поздняя моих дней" Издана вторая книга стихов " Лира души"
|
Произведения
Природы чудный уголок (357)
Сторона моя далёкая (33)
Стишок - малышок (92)
Ребятам дошколятам (121)
Откровения (107)
Басни (4)
Поздравления (37)
Семейный альбом (25)
О серьёзном (43)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 14862 по 14853
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Здравствуй, лето!» (Ольга Борисова 5)
Дорогая Оленька! Какую очаровательную картинку ты нарисовала в своём красивом летнем стихотворении! Начало дня, особенно раннее утро радует нас и капельками росы на траве, и лёгким дуновением ветра, и милыми цветами на лугу! В стихотворении звучит самый настоящий гимн жизни! Хочется вместе с тобой воскликнуть: "Здравствуй, Лето!" С теплом и искренней радостью от прочтения. Наташа, Серёжа. Наталья Седова-Шмелёва 13.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний вечер» (Ольга Борисова 5)
Когда на плечи ляжет вечер, Ликуй душа, мы с тобой вечны!!! Танцуй вечерняя Зорница, В тебя мне хочется влюбиться!!! И на плече твоём уснуть... До солнечных лучей - день жизни суть!!! Великолепное, Оленька, стихотворение!!! С налом були, любовью, уважением!!! Благодарная!!! Лета румяного!!! С приветом!!! Людмила Делий 13.06.2026 05:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Провожает Май нас в Лето!» (Ольга Борисова 5)
Дорогая Оленька! Какое яркое, ароматное стихотворение ты написала! Мы ощущаем прекрасные запахи сирени, черёмухи, акаций и прочих растений, будто они находятся рядом с нами! Сейчас у нас шиповник уже отцветает, зато распустились пионы. Как всё-таки прекрасна весенне-летняя пора! С теплом наших душ. Наташа, Серёжа. Наталья Седова-Шмелёва 12.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «О тебе, моя Родина!» (Ольга Борисова 5)
Оленька, не возможно без слёз читать Ваши строки, сколько в них любви к родным местам. Я конечно живу всю жизнь там где и родился, но даже короткие отъезды в другие места, тянут в родные пенаты. Верю что всё когда-нибудь устаканится, и Вы сможете увидеть родные места. Храни Господь страну нашу Российскую, и Украинскую тоже. С мирным, летним тёплышком, Василий. Василий Гришкин 12.06.2026 16:41 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Васенька, за твоё доброе сердце, за тёплые слова поддержки, что ты мне всегда даришь! Да, будем надеяться, что время мира скоро настанет и я смогу приехать на могилку своих родных.
С самыми тёплыми пожеланиями! Оля. Ольга Борисова 5 12.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, вот и лето!» (Ольга Борисова 5)
Будет ещё хорошая погода! Обязательно! С теплом к тебе, хорошая моя! Держись! Обнимаю! Лучик. Дмитрий Севергин 12.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
Спасибо добрый мой Лучик! Ну, конечно, лето уже набирает обороты. Вот и долгожданное тепло. Будем радоваться летней благодати. А тебя, мой хороший я поздравляю с Днём России! Мира вам, радости и добра! Как жаль, что я далеко от родимой своей сторонке! Ничего, всё переживём! Надо только сильно захотеть!
Обнимаю тебя, мой дорогой, с теплом и нежностью! Ольга Борисова 5 12.06.2026 17:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Здравствуй, лето!» (Ольга Борисова 5)
Оля, здравствуйте. Поздороваться, порадоваться и восхититься.. Оля, у Вас получилось очаровать стихами о начале сезона, который так поразительно хорош. Будьте благословенны замечательной летней порой! Светлана Климашова Дерягина 11.06.2026 22:17 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Светочка, за тёплые слова и добрые пожелания! Рада тебе и этому прекрасному отзыву! С сердечным теплом!
Ольга Борисова 5 12.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «В свои права вступило Лето!» (Ольга Борисова 5)
А лето лучиком моргнуло, Улыбкой озарив с утра И свет лучистый льётся буйно! Цветёт вокруг Земли трава, Деревья в зелень всё одеты!!! Ах, как же мило это Лето!!! Браво, Оленька, тепла!!! Ярким светом день, листва!!! Браво!!! Людмила Делий 09.06.2026 07:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка! Как всегда, тебе БРАВО! Прекрасное дополнение к летней зарисовке!
Ольга Борисова 5 11.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знай и помни, Россия, я с вами!» (Ольга Борисова 5)
Оленька, наверно должен мир перевернуться чтобы забыть детство, юность где прожили всё это время. Меня всегда тянула туда где я родился и рос. Конечно в другом месте может быть и лучше, но детство, друзья, родные места, это незабываемо. Браво! С сердечным, июньским тёплышком, Василий. Василий Гришкин 07.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Васенька, за тёплые слова! Конечно лучше Родины и родного уголка нет на земле нигде! Всё время возвращаешься к родным местам снова и снова, пусть даже во сне. С теплом сердечным! Оля.
Ольга Борисова 5 11.06.2026 18:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, вот и лето!» (Ольга Борисова 5)
А лето всю-таки вернулось, И мчусь я к морю с ветерком. На день лишь солнце улыбнулось, Порадовав своим теплом. Солнечного лета и позитивных эмоций, Оленька! Рада тебе и твоему новому творению. С теплом души и улыбкой, Ника Трофимова 04.06.2026 06:44 Заявить о нарушении
Милая Ника, спасибо за прекрасные строки о лете, как дополнение к стиху! Жаль, что до моря мне не добраться, но в мыслях я с тобой! С улыбкой и теплом сердечным!
Ольга Борисова 5 11.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Провожает Май нас в Лето!» (Ольга Борисова 5)
великолепно,Оленька,нежные ,цветущие ,наполненные волшебством весны и любви,мира и добра! Оксана Свичкарёва 01.06.2026 20:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Оксаночка, за такой прекрасный отзыв! Очень приятно! С ответным добром!
Ольга Борисова 5 03.06.2026 20:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|