СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Константин Совок Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Константин Совок

Константин Совок

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 573   Чуть-чуть  06.09.2026 15:43 не определен
Благожелательный Виктор В ответ на Ухожу... Романовой Людмилы  06.09.2026 15:17 авторская страница
Николай Иванов Романов Зато мы - не в коме  06.09.2026 15:03 авторская страница
неизвестный читатель 819   В ответ на Грешу и каюсь Ирины Бракман  06.09.2026 15:03 главная страница
неизвестный читатель 818   Рецензия на стихи поэтесс стихиру  06.09.2026 14:44 не определен
неизвестный читатель 817   Снег в апреле - тоже в тренде  06.09.2026 14:43 не определен
неизвестный читатель 816   В ответ на Влюблённая муха Ирины Лавреновой  06.09.2026 14:21 не определен
неизвестный читатель 815   В ответ на Как паранойя! Инессы Елисеевой  06.09.2026 13:59 главная страница
неизвестный читатель 814   Дорога  06.09.2026 13:54 не определен
неизвестный читатель 813   В ответ на Маленький букет Ирины Русиной  06.09.2026 13:53 главная страница
неизвестный читатель 812   Дом-2 сумасшедших  06.09.2026 13:50 главная страница
неизвестный читатель 811   В ответ на Он кормил её... Ларисы Ястребовой  06.09.2026 13:50 не определен
Тина Шотт-Небарто Дорога  06.09.2026 13:50 произведение
неизвестный читатель 597   Памяти Андрея Дементьева 16. 06. 1928-26. 06. 2018  06.09.2026 13:44 не определен
Людмила Похвалинская Памяти Андрея Дементьева 16. 06. 1928-26. 06. 2018  06.09.2026 13:43 не определен
Людмила Похвалинская Памяти Михаила Державина 15. 06. 1936-10. 01. 2018  06.09.2026 13:42 не определен
Людмила Похвалинская Памяти Любови Cоколовой 21. 07. 1921-06. 06. 2001  06.09.2026 13:42 не определен
неизвестный читатель 810   О поэтах-сюрреалистах  06.09.2026 13:24 не определен
неизвестный читатель 809   Было женское начало  06.09.2026 13:19 не определен
Дмитрий Малашонок О поэтах-сюрреалистах  06.09.2026 13:18 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Кого ещё?» (Константин Совок)

Да уж...
Задал ты, Костя, вопрос вопросительный. 😱
Привет из сибирского бабьего лета ( неделя до +30!)

Татьяна Булавина   06.09.2026 11:33     Заявить о нарушении
Здравствуй, дорогая Татьяна!
Сибирь зажинает! А в Подмосковье +17, дождь.
С благодарностью за отзыв и пожеланием перемен к лучшему,

Константин Совок   06.09.2026 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Сентябрь Татьяны Красюк» (Константин Совок)

Костя, красивые отклики на все стихи, удостоенный твоего внимания! Это - уже ценно! Хороший вкус, хорошее состояние внутреннего и внешнего образа! Главное сейчас - держаться наплаву и продолжать видеть яркое и светлое в серостях нашей жизни. Хорошо бы, ещё и здоровье не подкачало!) Чего и желаю всем нам!

С добрыми чувствами и крепкими объятьями, с теплом дружеским, Н.В.

Надежда Вожжова   04.09.2026 14:14     Заявить о нарушении
Ах, Надежда, дай Бог нам всем дожить до лучших времён, сама видишь, что творится вокруг!
Обнимаю, благодарю за отзыв и желаю здоровья,

Константин Совок   04.09.2026 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Константин Совок)

Здравствуйте, Константин!Коротко, глубоко и локанично... К сожалению, эти мысли обретаешь в более зрелом возрасте . С уважением Н. В .

Наталья Воронина 8   04.09.2026 12:38     Заявить о нарушении
Да, дорогая Наталья, пусть до моего возраста вам ещё далеко, но вы, как я понял, с моими мыслями согласны.
С благодарностью за отзыв и уважение,

Константин Совок   04.09.2026 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Виньетка» (Константин Совок)

День добрый, Константин! Тёплая ностальгия по школьным годам!
Здесь и юность, и дух эпохи, и лёгкая ирония. Всё знакомо
и узнаваемо: стишки-лямур, шпаргалки-трубочки, мини-юбочки.
Окунулась в прошлое... Так душевно и искренне!
Тамара.

Том Стар   04.09.2026 11:56     Заявить о нарушении
Тамара, дорогая, я рад, как бывший ученик тому, что с тобой, учительницей forever, у нас полное взаимопонимание.
Но есть и грустные моменты, связанные со школой - https://stihi.ru/2014/11/13/1588.
Обнимаю и благодарю за отзыв,

Константин Совок   04.09.2026 12:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний канделябр» (Константин Совок)

Лето чуть не утонуло –
столько выпало дождей,
зелень вымахала, сдуло
ветром золотистость дней
августа… И всё же осень
вкрадчиво меняет цвет
городов, разбавив просинь
яркостью нарядов. Нет,
не сгорело наше лето…)))

Улыбаюсь, но вынуждена была возразить. Как говорится - факты налицо, дожди достали...) Спасибо за вдохновение, Костя!
Доброй всем нам осени!
С теплом,

Татьяна Красюк   03.09.2026 19:33     Заявить о нарушении
Да, уж, дорогая Татьяна, хорошо бы, если эта осень принесла бы нам перемены к лучшему, а не к худшему.
С благодарностью за позитивный отзыв и пожеланием всех благ,

Константин Совок   03.09.2026 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэт и его официальная Муза» (Константин Совок)

Поэт — читателей кумир,
А дома — маленький тиран.
Ему принадлежит весь мир,
А Музе — кухня и диван.

Он сочиняет про любовь,
Она стирает вдохновенье.
Он требует бессмертных слов,
Она — зарплату за терпенье.

Константин, обнимаю!
Рада встрече!

Светлана Дерид   03.09.2026 12:33     Заявить о нарушении
Я тоже рад тебе, дорогая Светлана, и тоже обнимаю тебя.

Согласен - может быть поэтом,
Прожив свой век,
И омерзительным при этом,
Как человек.

Константин Совок   03.09.2026 13:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зато мы - не в коме» (Константин Совок)

Какое счастье, что мы не в коме. Хотя... Как сказать... Может, и в коме. В какой-то мере. А... Все равно счастье. Спасибо за прекрасное стихотворение. С уважением, Ольга

Ольга Димирова   03.09.2026 07:37     Заявить о нарушении
Оля, дорогая, я тебя умоляю, может, в наше время лучше быть в коме, чтобы не видеть, что творится вокруг - https://stihi.ru/2018/01/26/1030!
С благодарностью за отзыв и пожеланием здоровья,

Константин Совок   03.09.2026 09:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подружка и подруга» (Константин Совок)

Ох, уж эти подруги и подружки. Вам, Константин, точно и с той, и с другой хорошо. И жить, и вспоминать. Прекрасное восприятие жизненных этапов: легкое, с юмором. И немножко грустное. СПасибо вам за радугу эмоций. С уважением, Ольга

Ольга Димирова   03.09.2026 07:34     Заявить о нарушении
Ах, Оля, конечно же, с подружкой было веселее и беззаботней, но с подругою надёжнее - а это главное при нашей жизни и в моём возрасте. Жаль, что этого не понимают пожилые олигархи, женясь на молодых топ-моделях, наверное, таким образом пытаются молодость свою продлить и умирают от инфаркта во время занятия любовью.
Обнимаю и благодарю за комплиментарный отзыв,

Константин Совок   03.09.2026 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет олигарха» (Константин Совок)

Олигархи и поэты очень по-разному смотрят. Но сторож вряд ли знавал что тех, что других, ему простительно.

Тэффи вспоминала, как во время революции крестьяне разграбили усадьбу ее приятеля- помещика. Мародёры украли и ее портрет, где Тэффи была изображена в плаще с капюшоном, накинутым на голову. Портрет достался старой бабке, которая решила, что это - икона неизвестной святой, которой она усердно молилась и зажигала перед ней лампадку.

Регина Пушкина   02.09.2026 21:25     Заявить о нарушении
Регина, согласитесь, что участь портрета Надежды Тэффи не самая печальная в таком случае. Обожаю её стих "Мой черный карлик целовал мне ножки..." - в нём столько грустной иронии.
С благодарностью за отзыв и пожеланием всех благ,

Константин Совок   02.09.2026 21:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Из лета в осень» (Константин Совок)

Да уж, действительно, наши мысли схожи.
Привет, Костя!
Обнимаю крепко! 🥰 🤗

Татьяна Булавина   02.09.2026 15:43     Заявить о нарушении
А то!
И я - тебя,

Константин Совок   02.09.2026 16:12   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook