| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Антонина Алексеева
|
Автор о себеАнтонина АлексееваЯ живу в мире, который живёт во мне...
*** "Искал тебя в каждом уголке осени ... А ты была там, где цветет снег..." /К. Джангиров/
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Другая... (15)
Обрывки мыслей... (34)
Осенние аккорды... (15)
уже не стихи... (10)
Странные стихи (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2333 по 2324
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жизнь слегка замедляет ход...» (Антонина Алексеева)
Здравствуйте, Антонина, рада, что я оказалась на Вашей страничке. Очень понравились Ваши стихоТворения, читаются на одном дыхании,хочется перечитывать еще и еще, не один раз...как тонко, проникновенно, чувствуется все в каждой строчке и отзывается в Душе. Благодарю за удовольствие от прочитанного. Забираю в любимые. с улыбкой и с теплом Н.К. Надежда Кудесница 02.05.2026 13:55 Заявить о нарушении
Добрый день, Надежда! ☕☀ Спасибо большое за такую прекрасную оценку моего творчества! 😍 Очень приятно слышать и понимать, что все не зря …
С уважением и теплом, Антонина Антонина Алексеева 03.05.2026 12:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Давай я пуговку пришью» (Антонина Алексеева)
Хорошо... Красиво, откровенно, проникновенно. И... Сильным душам ведь тоже хочется на ручки... Не так ли?) Виктор Дульчак 20.04.2026 21:31 Заявить о нарушении
… нельзя «позволять» женщине становиться сильной и нельзя ей говорить:»Я не выношу женские слезы!!!’
Сила женщины в слабости … Спасибо большое, Виктор! Антонина Алексеева 20.04.2026 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь слегка замедляет ход...» (Антонина Алексеева)
Потрясающе мудрое творение. Красивая лирика, глубокая и очень проникновенная. С теплом и признательностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 02.03.2026 21:20 Заявить о нарушении
Добрый день, Аннета! Спасибо большое Вам за такие слова! ❤
С уважением, Антонина Антонина Алексеева 04.03.2026 11:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний джаз...» (Антонина Алексеева)
Здравствуйте, Антонина! Какие же красивые строки, наполненные красотой и неторопливостью осени, с её октябрьскким джазом и хрустальный тонкость души! Очень понравилось! С теплом, Ирина 💕 Ирина Борис 23.11.2025 08:22 Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕
Так это же посвящение себе любимой 😁 Стихотворение конечное далеко не новое, но очень неожиданно для меня эти строчки приглянулись мужчине и он спел очень красивую /на мой вкус и взгляд/ песню под названием «Джаз» … Спасибо большое, Ирина, что заглядываете ко мне на страничку … от Ваших слов остается очень теплое послевкусие … С нежностью, Антонина Антонина Алексеева 23.11.2025 09:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний стих...» (Антонина Алексеева)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 07.09.2025 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Антонина Алексеева)
Как хорошо сказано... светло и мудро... Тонечка, милая, СПАСИБО! ...вот и новая Осень🍁🍁🍁... Возраст осени, запах листьев, Утончённость, неповторимость, И, в преддверии листопада, Грусть, задумчивость и ранимость... 🍂🍁 обнимаю, Люблю💖 Фаина Мухамадеева 03.09.2025 06:34 Заявить о нарушении
Доброе осеннее утро, моя дорогая Фаиночка! ☕🥰🍂
Эту фразу я написала в далеком 2012 году … Представляешь? А вернулась к себе значительно позже … 🙂 Но это уже совсем неважно, что … Я вернулась к себе нежной, милой, капризной … /это из недавнего/ *** Мы должны быть собой … нельзя обслуживать чьи - то желания … И тебя, моя хорошая, я люблю за то, что ты не изменила себе, оставаясь все эти годы /а знаю я тебя уже очень долго … спасибо стихам ♥/нежной, милой, влюбленной в жизнь … твои стихи - это чудо!!! И даже если я какое - то время не читаю их, то это мое упущение … и я потом сожалею об этом … я уже говорила тебе, что твоя поэзия - это терапия для моей души … Вот так … Люблю тебя, милая Женщина и Поэтесса Фаиночка … ♥ Обнимаю, я … Антонина Алексеева 04.09.2025 08:44 Заявить о нарушении
Написала в далеком 2012 году???
Как хорошо, что ты вернулась к себе, Дорогая моя. "Я вернулась к себе нежной, милой, капризной" … - и это Прекрасно!.. "нельзя обслуживать чьи - то желания" … Боже... как ты сказала... как это верно... и только так а не иначе! Тонечка, СПАСИБО, Родная душа... далекая по расстоянию и близкая... я Чувствую тебя рядом на этих страницах❤️ "твоя поэзия - это терапия для моей души" … - Тонечка, до мурашек... до слёз... С П А С И Б О... Милая, любимая моя, близкая, так много потерь на Стихире, они невосполнимы... Но, когда я вижу тебя в читателях, такое Тепло разливается в душе... Тонечка, не обязательно отзываться, на это нужно время... душевные силы... Мне важно видеть тех, с кем это все начиналось... важно Чувствовать единомышленников... Читая тебя, я многому училась... и, даже этот бисер многоточий появился в моих строках после прочтения твоих СтихоТворений... За все БлагоДарю❤️ Какое Счастье, что ты бываешь на этих страницах. Не исчезай, моя милая, появляйся❤️ Счастливых случайностей... и улыбок... обнимаю, Тонечка Люблю... ❤️ Фаина Мухамадеева 04.09.2025 15:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спустя 13...» (Антонина Алексеева)
Здравствуйте, Антонина! Как трогательно и больно! До мурашек! С теплом, Ирина Ирина Борис 08.08.2025 23:20 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
Уже скоро 19 … И это о папе … Любовь не заканчивается … И боль тоже … Спасибо Вам огромное, Ирина! С уважением и теплом, Антонина Антонина Алексеева 09.08.2025 18:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Антонина Алексеева)
Здравствуйте, Антонина! Очень верно сказано! С уважением, Ирина Ирина Борис 20.07.2025 15:49 Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕☀🌹🌹🌹
Полюбив себя со всеми нюансами, мы начинаем лучше понимать других людей … 🥰 А предавать свои мечты нельзя ни в коем случае… ☺ Спасибо большое за Ваше внимание … Мне очень приятно… С теплом, Антонина Антонина Алексеева 21.07.2025 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осколок...» (Антонина Алексеева)
Здравствуйте, Антонина! Как трогательно! До самых глубин! Очень понравилось! М восторгом, Ирина 💕 Ирина Борис 02.07.2025 09:27 Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕🌹🌹🌹
Спасибо большое … 🫶 *** … самое интересное, что мои стихи сбываются … спустя много лет … Я теперь уверена на все 100%, что кто-то сверху диктует мне их … С нежностью, Антонина 🥰 Антонина Алексеева 02.07.2025 10:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «скрипит под ногой половица...» (Антонина Алексеева)
Тонечка, ступишь вот так на твою половицу и пропадешь...Такое чувство, что я стою на перроне и вдруг увижу тебя..💕.спасибо, что поставила такое чудесное фото! Татьяна Розина 29.06.2025 06:22 Заявить о нарушении
Танечка, а вдруг однажды это случится! 🥰 Как было бы здорово! 🫶
Жизнь так непредсказуема … А это фото осталось на память после встречи в Питере с девочками поэтессами … и кто-то из них запечатлел меня под руку с «новым питерским знакомым» … Спасибо Поэзии за нашу с тобой встречу на просторах интернета! 🙏 Обнимаю, я … 🌹🌹🌹 Антонина Алексеева 30.06.2025 18:22 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|