СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Антонина Алексеева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Антонина Алексеева

Антонина Алексеева

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 434   Любите жизнь...  30.04.2026 13:49 не определен
неизвестный читатель 433   Любите жизнь...  30.04.2026 13:25 yandex.ru
Дмитрий Маклаев Осенний джаз...  30.04.2026 13:04 авторская страница
неизвестный читатель 432   Весна-канитель...  30.04.2026 11:20 не определен
неизвестный читатель 431   Ее Величество Женщина...  30.04.2026 11:03 не определен
неизвестный читатель 430   Ее Величество Женщина...  30.04.2026 10:59 авторская страница
неизвестный читатель 429   Шанс - 2  30.04.2026 10:46 не определен
неизвестный читатель 428   Лунное свидание...  30.04.2026 09:20 не определен
Великолепный Виктор Опять туманы в сонном октябре...  30.04.2026 09:16 авторская страница
Великолепный Виктор Ее Величество Женщина...  30.04.2026 07:48 авторская страница
Замечательный Виктор Николаевич Кофе для двоих...  30.04.2026 07:47 авторская страница
неизвестный читатель 69   Скрипка в переходе  30.04.2026 06:45 не определен
неизвестный читатель 87   Два мира...  30.04.2026 06:07 не определен
неизвестный читатель 427   ***  30.04.2026 03:48 не определен
Анна Кремнева Я пишу осторожно идет первый снег...  30.04.2026 02:04 авторская страница
неизвестный читатель 291   Отцу взрослой дочери...  29.04.2026 23:04 не определен
неизвестный читатель 210   Я по тонкому тонкому льду...  29.04.2026 21:46 не определен
неизвестный читатель 426   Молчишь...  29.04.2026 21:31 не определен
неизвестный читатель 425   Укрой меня воздушным одеялом  29.04.2026 21:10 главная страница
неизвестный читатель 96   За шаг... до неба...  29.04.2026 20:38 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Жизнь слегка замедляет ход...» (Антонина Алексеева)

Здравствуйте, Антонина, рада, что я оказалась на Вашей страничке. Очень понравились Ваши стихоТворения, читаются на одном дыхании,хочется перечитывать еще и еще, не один раз...как тонко, проникновенно, чувствуется все в каждой строчке и отзывается в Душе. Благодарю за удовольствие от прочитанного. Забираю в любимые.
с улыбкой и с теплом Н.К.

Надежда Кудесница   02.05.2026 13:55     Заявить о нарушении
Добрый день, Надежда! ☕☀ Спасибо большое за такую прекрасную оценку моего творчества! 😍 Очень приятно слышать и понимать, что все не зря …

С уважением и теплом, Антонина

Антонина Алексеева   03.05.2026 12:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Давай я пуговку пришью» (Антонина Алексеева)

Хорошо... Красиво, откровенно, проникновенно.
И... Сильным душам ведь тоже хочется на ручки... Не так ли?)

Виктор Дульчак   20.04.2026 21:31     Заявить о нарушении
… нельзя «позволять» женщине становиться сильной и нельзя ей говорить:»Я не выношу женские слезы!!!’
Сила женщины в слабости …

Спасибо большое, Виктор!

Антонина Алексеева   20.04.2026 22:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь слегка замедляет ход...» (Антонина Алексеева)

Потрясающе мудрое творение. Красивая лирика, глубокая и очень проникновенная.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   02.03.2026 21:20     Заявить о нарушении
Добрый день, Аннета! Спасибо большое Вам за такие слова! ❤

С уважением, Антонина

Антонина Алексеева   04.03.2026 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний джаз...» (Антонина Алексеева)

Здравствуйте, Антонина!
Какие же красивые строки, наполненные красотой и неторопливостью осени, с её октябрьскким джазом и хрустальный тонкость души!
Очень понравилось!
С теплом,
Ирина 💕

Ирина Борис   23.11.2025 08:22     Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕
Так это же посвящение себе любимой 😁

Стихотворение конечное далеко не новое, но очень неожиданно для меня эти строчки приглянулись мужчине и он спел очень красивую /на мой вкус и взгляд/ песню под названием «Джаз» …
Спасибо большое, Ирина, что заглядываете ко мне на страничку … от Ваших слов остается очень теплое послевкусие …

С нежностью, Антонина

Антонина Алексеева   23.11.2025 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний стих...» (Антонина Алексеева)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   07.09.2025 18:28     Заявить о нарушении
В целом примерно так!
😁

Антонина Алексеева   08.09.2025 19:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Антонина Алексеева)

Как хорошо сказано... светло и мудро...
Тонечка, милая, СПАСИБО!

...вот и новая Осень🍁🍁🍁...

Возраст осени, запах листьев,
Утончённость, неповторимость,
И, в преддверии листопада,
Грусть, задумчивость
и ранимость...

🍂🍁

обнимаю,
Люблю💖

Фаина Мухамадеева   03.09.2025 06:34     Заявить о нарушении
Доброе осеннее утро, моя дорогая Фаиночка! ☕🥰🍂
Эту фразу я написала в далеком 2012 году … Представляешь?
А вернулась к себе значительно позже … 🙂
Но это уже совсем неважно, что …
Я вернулась к себе нежной, милой, капризной … /это из недавнего/
***
Мы должны быть собой … нельзя обслуживать чьи - то желания …
И тебя, моя хорошая, я люблю за то, что ты не изменила себе, оставаясь все эти годы /а знаю я тебя уже очень долго … спасибо стихам ♥/нежной, милой, влюбленной в жизнь … твои стихи - это чудо!!! И даже если я какое - то время не читаю их, то это мое упущение … и я потом сожалею об этом … я уже говорила тебе, что твоя поэзия - это терапия для моей души …
Вот так …
Люблю тебя, милая Женщина и Поэтесса Фаиночка … ♥
Обнимаю, я …

Антонина Алексеева   04.09.2025 08:44   Заявить о нарушении
Написала в далеком 2012 году???
Как хорошо, что ты вернулась к себе, Дорогая моя.

"Я вернулась к себе нежной, милой, капризной" … -

и это Прекрасно!..

"нельзя обслуживать чьи - то желания" …

Боже... как ты сказала... как это верно... и только так а не иначе!

Тонечка, СПАСИБО, Родная душа... далекая по расстоянию
и близкая... я Чувствую тебя рядом на этих страницах❤️

"твоя поэзия - это терапия для моей души" … -

Тонечка, до мурашек... до слёз...
С П А С И Б О...

Милая, любимая моя, близкая, так много потерь на Стихире, они невосполнимы...
Но, когда я вижу тебя в читателях, такое Тепло разливается в душе...

Тонечка, не обязательно отзываться, на это нужно время... душевные силы...
Мне важно видеть тех, с кем это все начиналось... важно Чувствовать единомышленников...

Читая тебя, я многому училась... и, даже этот бисер многоточий появился в моих строках после прочтения твоих СтихоТворений...

За все БлагоДарю❤️

Какое Счастье, что ты бываешь на этих страницах.

Не исчезай, моя милая, появляйся❤️

Счастливых случайностей...
и улыбок...

обнимаю, Тонечка
Люблю...
❤️

Фаина Мухамадеева   04.09.2025 15:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спустя 13...» (Антонина Алексеева)

Здравствуйте, Антонина!
Как трогательно и больно!
До мурашек!
С теплом,
Ирина

Ирина Борис   08.08.2025 23:20     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
Уже скоро 19 …
И это о папе …
Любовь не заканчивается …
И боль тоже …
Спасибо Вам огромное, Ирина!
С уважением и теплом, Антонина

Антонина Алексеева   09.08.2025 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Антонина Алексеева)

Здравствуйте, Антонина!
Очень верно сказано!
С уважением,
Ирина

Ирина Борис   20.07.2025 15:49     Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕☀🌹🌹🌹
Полюбив себя со всеми нюансами, мы начинаем лучше понимать других людей … 🥰
А предавать свои мечты нельзя ни в коем случае… ☺
Спасибо большое за Ваше внимание …
Мне очень приятно…
С теплом, Антонина

Антонина Алексеева   21.07.2025 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осколок...» (Антонина Алексеева)

Здравствуйте, Антонина!
Как трогательно!
До самых глубин!
Очень понравилось!
М восторгом,
Ирина 💕

Ирина Борис   02.07.2025 09:27     Заявить о нарушении
Доброе утро, Ирина! ☕🌹🌹🌹
Спасибо большое … 🫶
***
… самое интересное, что мои стихи сбываются … спустя много лет …
Я теперь уверена на все 100%, что кто-то сверху диктует мне их …
С нежностью, Антонина 🥰

Антонина Алексеева   02.07.2025 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «скрипит под ногой половица...» (Антонина Алексеева)

Тонечка, ступишь вот так на твою половицу и пропадешь...Такое чувство, что я стою на перроне и вдруг увижу тебя..💕.спасибо, что поставила такое чудесное фото!

Татьяна Розина   29.06.2025 06:22     Заявить о нарушении
Танечка, а вдруг однажды это случится! 🥰 Как было бы здорово! 🫶
Жизнь так непредсказуема …
А это фото осталось на память после встречи в Питере с девочками поэтессами … и кто-то из них запечатлел меня под руку с «новым питерским знакомым» …
Спасибо Поэзии за нашу с тобой встречу на просторах интернета! 🙏
Обнимаю, я … 🌹🌹🌹

Антонина Алексеева   30.06.2025 18:22   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook