| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Иконникова
|
Произведений: 730 Получено рецензий: 19507 Написано рецензий: 20041 Читателей: 240270 Избравших: 221 |
Автор о себеВалентина ИконниковаЗдравствуйте,уважаемые читатели.
Живу я во Владикавказе. Родилась 5 мая в Ивановской области,но всю жизнь прожила на Кавказе. Стихи писала еще в юности,но раньше не печатала.Сейчас вернулось вдохновение.Хочется поделиться с читателями своими мыслями и чувствами.Надеюсь на понимание.На сайте с 11 мая 2016 года. Печаталась в сборнике №3 "Живое слово". Вышли сборники стихов "Линия жизни" и "Гори закат,не догорай". Рада всем,посетившим мою страничку.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-55 Любовная лирика (77)
Меня память уносит (57)
Росой на травы упаду (36)
Подвиг бессмертен (17)
Живет поэзия во мне (24)
Пейзажная лирика (40)
О море (14)
Весна (33)
Лето (32)
Осень (59)
Зима (39)
Храни судьба (92)
Война (57)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 07.2026 в обратном порядке с 19387 по 19378
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Надо бы как-то ограничить на международном уровне использование боевых дронов... Нина Шуркина 11.07.2026 22:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Кажется порой, что мир сошел с ума. У нас на далеком Урале объявляют режим опасности. Очень проникновенно, образно и мудро написали о жажде мира и добра. Контраст детской игрушки и смертельной начинки, интонации материнской молитвы о спасении своих сыновей придают стиху особо сильное звучание, проникают в душу и заставляют с удвоенной силой желать прекращения войны. Добра и мира, здравия и радости! Нинон Пручкина 10.07.2026 22:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Мы тоже молимся об этом. Бывает очень страшно. Помоги нам, Господи. Нина Калашникова 4 10.07.2026 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
там где железные птицы там птицам живым места нет люди, ведь может случиться что и всем нам, скажут -"ребята" вам на земле места нет так может быть ХВАТИТ творить столько бед стихотворение ваше Очень понравилось Восхищён Владимир Гельм 10.07.2026 17:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за искренний, созвучный поэтический отклик.
Мира и добра всем! С теплом и радушием. Валентина Иконникова 10.07.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Валенька, здравствуйте. Снова взволнованы и болит Ваша душа. Пишутся строки против кровавой войны. Обратила внимание на строки:"А не лучше бы умы Двигались в ту сторону Где для мира рождены, А не в помощь ворогу.". Валя, часто думаю также. На планете так много мирных дел! Валечка, до встречи. Светлана Климашова Дерягина 10.07.2026 16:46 Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Светочка.
Спасибо за солидарный искренний отклик и за поддержку моих строк. Ведь все для жизни рождены, Не надо смертоносной нам войны! Мира и добра всем! С теплом и признательностью. Валентина Иконникова 10.07.2026 18:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Валентина, сердечно благодарю за стихотворение! Разделяю Ваши мысли! Так надоели эти птицы, несущие смерть! Так хочется, чтобы перестала литься кровь!❤️🌈🌺🌅🌷 Ольга Соловьянова 10.07.2026 16:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Валечка, день добрый. Ещё в юности читала книгу Г Уэллса-"Война миров". О битве машин Марсиан с землянами, а теперь земляне друг с другом воюют. Ужас. Валечка, написала замечательно. Гибнут молодые, не пожившие, не до любившие. Запад не желает мира и наше "НЕТ" не услышит. Будем ждать Победу. Может она всё решит. С теплом, Валя. Валентина Федорова 217 10.07.2026 15:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Во что превратили Авиомоделирование? Модели убийцы. Замечательно написали, Валентина. Всего доброго желаю Иван. Иван Терёхин 10.07.2026 14:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Иван, за поддержку моих строк.
Всех благ Вам! С теплом Валентина Иконникова 10.07.2026 18:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Валентина, потрясающе, каждая клеточка откликнулась на эти животрепещущие строки. Да пусть люди Земли услышат и одумаются. Миру - Мир!!! С глубоким Уважением и Теплом. Надежда Дерябина 77 10.07.2026 10:45 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Надежда, за такой сердечный, искренний, эмоциональный отклик, за поддержку моих строк.
Мира и добра всем! Валентина Иконникова 10.07.2026 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Железные птицы по небу летят» (Валентина Иконникова)
Как актуально, дорогая... Написано, аж содрогаюсь... Жизни, дорогая! ♥️ 🌹🥀🌹 Мира нам всем! 🕊️🕊️🕊️ С добром от Людмилы. В рейтинг! Людмила Климова-Лира 10.07.2026 10:40 Заявить о нарушении
Добрый день, Людмила.
Спасибо за такой искренний эмоциональный отклик и добрые пожелания. Мира и добра Вам! С теплом и признательностью. Валентина Иконникова 10.07.2026 13:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|