| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Любовь Николаевна Романова
|
Автор о себеЛюбовь Николаевна РомановаО, сколь Орловщина взрастила
Своих писателей, творцов, Позволь проникнуться мне силой Твоих ВЕЛИКИХ МУДРЕЦОВ! Родилась и выросла на Орловщине, живу в пгт. Архара, Амурской области. Приветствую тебя, мой дорогой читатель! https://stihi.ru/2013/08/17/1242 - «Благой совет Поэтам» (Игорь Карин) Возвращаю опять фотографию, Где по «первой» меня узнают. И стихи мои из биографии Здесь признанье нашли и уют.
|
Произведения
На военную тему (6)
Стихи новогодние (14)
Стихи о деревне (18)
Рифмуя судьбу (11)
Гражданская лирика (27)
Городская лирика (16)
Философская лирика (21)
Пейзажная лирика (68)
Любовная лирика (15)
Шуточные стихи (17)
Религиозная лирика (14)
Стихи для детей (5)
Авторские песни (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1678 по 1669
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Не тянешь на красивый стих» (Любовь Николаевна Романова)
Да и май не тянет на красивый стих, Люба.)) Никогда, кажется, не было у нас такой непредсказуемой и непостоянной погоды, как этой весной. А стихотворение твоё мне очень понравилось. Оно такое живое, лёгкое, ироничное... Весенних радостей тебе, несмотря на причуды погоды! Нина Онищенко 07.05.2026 12:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Неспокоен мир - непредсказуемая погода, всё взаимосвязано.
С праздником,тебя, нашим великим днём Победы! Мира всем. Любовь Николаевна Романова 10.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помнишь, милая подруга» (Любовь Николаевна Романова)
Помню, помню! Мы по Оке катались, и на лыжах, и на коньках, Любаш! Чудесные стихи и фото давних лет!:) Елена Кирьянова 2 14.04.2026 14:46 Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Рада, что и тебе навеяла воспоминания!
Любовь Николаевна Романова 15.04.2026 13:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мартовские кошечки» (Любовь Николаевна Романова)
Любовь Николаевна, благодарю за прекрасное мартовское поздравительное стихотворение и поздравляю Вас с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Радости, доброго здоровья Вам и всех благ! С уважением и душевным теплом. Галина. Галина Зырянова 08.04.2026 18:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мартовские кошечки» (Любовь Николаевна Романова)
Спасибо большое,я тоже мартовская,вместе с Алексеем Максимовичем Горьким отмечаем в один день.Я горьковчанка,поэтому так знаменательно.Всем мартовским большого,крепкого здоровья и благополучия!!!!!Елена М. Елена Молокова 30.03.2026 20:45 Заявить о нарушении
Да, Елена, знаменательная дата Вашего дня рождения. Мои поздравления и пожелания только доброго и светлого! Пусть с небольшим опозданием.
А у меня 18 марта тоже дата интересная - возвращение Крыма домой и др. https://stihi.ru/2018/03/17/2073 - здесь стихотворение к этой теме, если заинтересует... Спасибо, Елена!!! С теплом. Люба. Любовь Николаевна Романова 31.03.2026 15:29 Заявить о нарушении
Спасибо!Очень рада,Вам здоровья и благополучия!!!Елена М.
Елена Молокова 31.03.2026 21:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как рождаются стихи» (Любовь Николаевна Романова)
Люба, стихи рождаются по разному. Здесь много путей-дорожек. Но то, что они приходят свыше, это без всякого сомнения. С теплом - Сергей. Сергей Плотников 9 28.03.2026 06:59 Заявить о нарушении
Это так, Сергей, порой не знаешь,где и когда прихватит. С улыбкой...
Любовь Николаевна Романова 29.03.2026 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помнишь, милая подруга» (Любовь Николаевна Романова)
Эх Люба, все было да прошло. А ведь было наивная уверенность, что молодость и ощущение вечного полета останутся навсегда. Но укатились саночки. Впрочем не будем грустить, а радоваться каждому дню. С уважением - Сергей. Сергей Плотников 9 28.03.2026 06:58 Заявить о нарушении
Грусти, как таковой нет, просто приятно, когда нахлынут светлые воспоминания.
Вчера подруге на Волге в Нижнем... был день рождения - такой маленький сюрприз ей. Спасибо, Сергей, за внимание с рецензиями к моим стихам! Любовь Николаевна Романова 29.03.2026 09:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помнишь, милая подруга» (Любовь Николаевна Романова)
Прекрасное фото, Люба! Такие вы на нём молодые и счастливые... И стихотворение замечательное, ностальгическое, светлое. Вы с подругой сделали правильный выбор. Волга-матушка, Амур-батюшка, и этим всё сказано! С тёплым мартовским приветом, Нина Онищенко 22.03.2026 04:59 Заявить о нарушении
Привет, моя дорогая! Спасибо, за подтверждение правильного выбора! Мы довольны судьбами, как бы не сложилось. Только вот далеко друг от друга, но выручает интернет.
Любовь Николаевна Романова 22.03.2026 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мартовские кошечки» (Любовь Николаевна Романова)
Хорошо-то как, Люба. Так до-доброму, тепло и с улыбкой... Мартовских, действительно, очень много. Просто, какой-то весенний бум.) Поздравляю всех, и в первую очередь тебя! Всего и много, от души! Нина Онищенко 22.03.2026 04:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ворота в Приамурье» (Любовь Николаевна Романова)
Гордость за свой родной край-это ваше все!И маленькие поселки и большие города-это наша Россия необъятная.Спасибо, Любовь Николаевна!!!С уважением Елена М. Елена Молокова 13.03.2026 20:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Залечь в берлогу, что ли до весны» (Любовь Николаевна Романова)
Приветствую "коллегу по берлоге". Всегда радуюсь удачным находкам на "Стихире", как и в сей момент. Очень удачно построена конструкция стихо - завязка (1-я строфа), развитие (2-я и 3-я строфы), кульминация (4-я строфа) и развязка, полная оптимизма.(...А по весне вернуться обновлённой и.....) Ну и сама задумка великолепно отражает суть происходящего ( не видеть ...баталии с экрана). Мои аплодисменты!!! Сергей Бакушин 09.03.2026 09:43 Заявить о нарушении
Очень признательна Вам за такой разбор стихотворения. Большое спасибо!!!
Любовь Николаевна Романова 09.03.2026 16:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|