СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Арина Колобова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 29   ***  18.06.2026 11:13 не определен
неизвестный читатель 175   Облачные крылышки  18.06.2026 10:38 не определен
неизвестный читатель 174   Деньки, однако  18.06.2026 10:12 не определен
неизвестный читатель 173   Земное тяготение  18.06.2026 07:46 не определен
неизвестный читатель 172   Нет, ничего на свете лучше нету  18.06.2026 07:26 не определен
неизвестный читатель 171   Переломная весна  18.06.2026 06:31 не определен
неизвестный читатель 170   Слова  18.06.2026 06:19 не определен
неизвестный читатель 169   Как хорошо, мои подруги и друзья...  18.06.2026 05:40 не определен
неизвестный читатель 168   Наше продолжение  18.06.2026 01:40 не определен
неизвестный читатель 167   Друзья мои...  18.06.2026 00:57 не определен
неизвестный читатель 166   Такой карантин  17.06.2026 19:46 не определен
неизвестный читатель 58   Виноград  17.06.2026 19:01 не определен
неизвестный читатель 165   Наше продолжение  17.06.2026 17:02 не определен
неизвестный читатель 164   Память прошлой цивилизации  17.06.2026 16:39 google.com
неизвестный читатель 163   Оставшимся в зиму  17.06.2026 15:45 не определен
неизвестный читатель 162   Если б я была музыкантом!..  17.06.2026 12:14 не определен
неизвестный читатель 161   ***  17.06.2026 10:49 не определен
неизвестный читатель 160   В храме  17.06.2026 09:37 не определен
неизвестный читатель 159   Художник и сказка  17.06.2026 08:54 не определен
неизвестный читатель 158   Зимний сон  17.06.2026 08:10 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Война у каждого своя» (Арина Колобова)

Если нет Родины люди воюють за зарплату
И УКРАденная ИНАземцем Русь тому пример
Коротко ,но ясно

Сергей Хлопотов 2   28.02.2022 23:09     Заявить о нарушении
Сергей, Вы определили один из аспектов. В стихотворении я старалась показать, что есть война и внутренняя со своими недостатками, и внешняя. И каждый сущий ее видит немного под своим углом зрения.
А так - хочу Вас обнадежить, что не у всех на Украине украли правильное представление о Родине. Много, конечно, сбитых с толку и оболваненых людей. Причины на это есть. И все же, каждый должен отслеживать правильность своего мировоззрения! Благодарю за отзыв.

Арина Колобова   03.03.2022 15:49   Заявить о нарушении
Арин,все война в мире происходили и происходят
От сотворения и по сей день на уничтожение
Языка ведрусов и УКРАденная ИНАземцем Русь
тому пример.Какой поганый язычёк господствует
В небе над планетой Земля при взлёте и посадке
воздушных судов-обрубок русского.Это дело поправимо очень скоро

Сергей Хлопотов 2   03.03.2022 16:51   Заявить о нарушении
Прорвемся, Сергей! Иного быть не может. Удачи всем здравомыслящим!))

Арина Колобова   23.01.2023 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наша боль» (Арина Колобова)

Прекраснейший стих,
освещает наш жизненный миг!..

Прочитал с наслаждением.
Успехов в творчестве.
Юра.

Юрий Павлушко   22.02.2022 05:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Юра! С праздником тебя - Днём защитника отечества!!!

Арина Колобова   23.02.2022 23:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «В одном мы Мире» (Арина Колобова)

Какой возвышенный, прекрасный стих,
внимательно читал...задумался, затих!..
Юра.

Юрий Павлушко   14.12.2021 21:58     Заявить о нарушении
Значит, стих достиг цели?! Спасибо, Юра.

Арина Колобова   15.12.2021 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я света лучик шлю...» (Арина Колобова)

Я лично принимаю солнечный привет,
беру посуду наливаю яркий свет.
Приму во внутрь нектар сей благодати,
почувствую телом - сейчас он кстати!

Солнечный такой стишок. Спасибо.
Юра.

Юрий Павлушко   14.12.2021 21:52     Заявить о нарушении
Замечательно - внутрь, "в прикуску" к чаю!)) На здоровье, Юра, всех благ!)

Арина Колобова   15.12.2021 00:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ничего» (Арина Колобова)

Ничего - это что то уже,
ничего - это чей то протеже!

Классный стих. Успехов.
Юра.

Юрий Павлушко   18.11.2021 05:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Навстречу ветру солнечному!..» (Арина Колобова)

Ира! Понятие "солнечный ветер"- это
смертоносное гамма излучение, подобно
атомному взрыву.Извини, но так и есть!
А стих вообще то класснейший!
Успехов в творчестве. Юра.

Юрий Павлушко   23.10.2021 18:58     Заявить о нарушении
Юра, тут, скорее, образное выражение. Навстречу светлым переменам, новым знаниям, позитивным веяниям. Наверное, это сочетание стоит взять в скобки, так и сделаю. Спасибо за отзыв.

Арина Колобова   25.10.2021 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Родник» (Арина Колобова)

Какой прекрасный, добрый и чистый
твой стих Ирина лучистый!

Пиши побольше. Успехов.
Юра.

Юрий Павлушко   11.10.2021 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Юра. Будем писать!)

Арина Колобова   12.10.2021 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «С утра пораньше» (Арина Колобова)

Если вы совсем устали,
налейте сотку, примите в печали!..

Немного Высоцкого переиначил.
А стих прекрасный, жизнерадостный.
Дальнейших успехов. Юра.

Юрий Павлушко   22.08.2021 09:11     Заявить о нарушении
Привет, Юрий! Спасибо Вам за отзыв!
Коль "от соточек устали",
Значит много там "пахали"!
Взять гитару, в позе йога -
Петь про дальнюю дорогу!
Это лучший Вам рецепт,
Жду Ваш "в записи концерт"!
Всег благ и отличного самочувствия!

Арина Колобова   22.08.2021 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маэстро Вечности взял новые аккорды» (Арина Колобова)

Сыграет пусть Маэстро в вечном стиле
про жизнь земную и её бесконечные мили!
Сильнейший стих. Спасибо.
Юра.

Юрий Павлушко   25.07.2021 07:07     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Юра! Очень рада Вашей такой высокой оценке!

Арина Колобова   06.08.2021 22:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Она - мудра» (Арина Колобова)

Хм. Оригинальный и хороший стих про любовь. Не думал что можно найти столько слов для любви. Любовь - это чувство, которое показывает нашу душу. Глупость сказал. Удачи вам!

Святослав Сергеев   10.07.2021 17:55     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, Святослав. Ты сказал, что любовь показывает нашу душу... Если душа развивается, мудреет, то и чувства тоже. Мы все "не ангелы", иначе были бы на небесах, но любовь высвечивает и усиливает в человеке лучшее. Багодарю!

Арина Колобова   16.07.2021 20:52   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook