| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Беляева-Никитина
|
Автор о себеНаталья Беляева-НикитинаПривет! Давайте знакомиться! На портале с июля 2018 г.,
Живу в г. Гуково Ростовской области. На Яндекс-Дзен читайте канал "Записная книжка"
|
Произведения
Мармелад (39)
За полверсты (185)
На память (177)
Только не сегодня (145)
Падают яблоки 2019 (119)
2019 год (22)
Черновики (63)
2018 год (19)
Этюды (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1423 по 1414
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Поспеет ягодка» (Наталья Беляева-Никитина)
https://ok.ru/group57475205103820/topic/159408752218316 Ваши слова да Богу бы в уши! Светлана Файнберг 29.05.2026 07:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Они вернутся» (Наталья Беляева-Никитина)
Вот, выбрала, под каким твоим стихотворением своё показать. Кемби (Надежда) Цветет миндаль. Не здесь, а там – на юге. Но знаю я: уже цветет миндаль! И южный ветер теплый и упругий Печали унесет куда-то вдаль. И – будет сад! Он был и снова будет, Всё яблоневым цветом занесет И сразу подобреют как-то люди… Уже цветёт миндаль. Уже цветёт. 2002. Кемби 15.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
Ух ты! 2002 год! А у меня миндаль 2026!
*** Ничего, ничего... Только неба звенящая даль, Только воздух, как парус, натянут тоской до предела, Но покуда бежит быстроходного дня каравелла, Вопреки нелюбви и войне зацветает миндаль. Не ступаю ногой на румянец твоих островов, Пусть бегут по нему облаков завидущие тени, Если рай на земле – становись перед ним на колени И молись, даже если не знаешь молитвы отцов. Ничего не боюсь, ничего, что теряла, - не жаль, А над розовой балкой балуется розовый ветер… Всё не так уж и плохо на этом измученном свете, Если снова и снова на нём расцветает миндаль. 20 апреля 2026 г. Наталья Беляева-Никитина 16.05.2026 09:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стая на стаю» (Наталья Беляева-Никитина)
Спасибо, очень понравилось Ваше стихотворение, вместившее в себя и сегодняшние переживания за удары ВСУшников по многим регионам России, и трепетное ожидание победного, соловьиного мая! До мурашек... С уважением, Лопатина Марина 30.04.2026 10:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа плелась» (Наталья Беляева-Никитина)
вот такой вот взгляд не тривиальный...вроде, вымысел, а как реально! Наташа, как всегда, на высоте...чувства переполняют! Иванова Елена Юрьевна 1 28.04.2026 15:22 Заявить о нарушении
Привет, Лена! Такая жизнь, что уже и не знаешь, где правда, а где вымысел... Спасибо, дорогая!
Наталья Беляева-Никитина 30.04.2026 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа плелась» (Наталья Беляева-Никитина)
Очаровательно!!! Улыбаюсь! Как точно Вы подмечаете сугубо человеческие качества души))))! Без грехов-то нам скучно становится)))) Спасибо! С уважением, Лопатина Марина 27.04.2026 09:49 Заявить о нарушении
Да уж, Марина, мы такие. Непоследовательные и чудаковатые! Спасибо!
Наталья Беляева-Никитина 30.04.2026 10:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Миндаль степной» (Наталья Беляева-Никитина)
https://ok.ru/group57475205103820/topic/159359732535500 И у меня на Урале скоро зацветет миндаль. Светлана Файнберг 25.04.2026 14:44 Заявить о нарушении
Да, у вас чуть позже. Получается, что он цветёт очень долго, и это классно! Спасибо за внимание к моим публикациям!
Наталья Беляева-Никитина 30.04.2026 10:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Миндаль степной» (Наталья Беляева-Никитина)
Потрясающие стихи!!! Яркие, искренние - словно вижу и чувствую всё сама!! Спасибо! Лопатина Марина 20.04.2026 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шурка и триглодиты» (Наталья Беляева-Никитина)
Чтение Доставило Удовольствие..Очень Трогательный и Искренний Персонаж....Спасибо Вам Михаил Рахманов 2 16.04.2026 23:06 Заявить о нарушении
Михаил, спасибо! Рада, что вам понравилось!
Наталья Беляева-Никитина 16.04.2026 23:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вербное» (Наталья Беляева-Никитина)
Христос воскрес, Наташа! Светлана Прокопик Сухова 12.04.2026 11:59 Заявить о нарушении
Воистину Воскрес, Света! Светлой Пасхи тебе и твоим близким!
Наталья Беляева-Никитина 12.04.2026 19:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро. Холодно...» (Наталья Беляева-Никитина)
https://ok.ru/group57475205103820/topic/159339536699596 Правда, хорошо на душе! Светлана Файнберг 11.04.2026 16:38 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|