| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексей Савинков
|
Автор о себеАлексей СавинковПтица времечко невесомое,
лёгким перышком думы тяжкие, то ль зерно любви мной искомое, то ли песни во мне Сашкины... (А. Башлачёву) Чем больше мы увлекаемся чужой культурой, тем страшнее жить в своей стране. Поэма "Иван-Сказка" Хотите узнать, где настоящий о. Буян Пушкина, а не Руян Задорнова, читайте сказку https://www.stihi.ru/2014/08/25/5529 Книгу можно заказать по почте! savinkov.test yandex.ru (вставьте собачку в пробел) Почта для неизвестного читателей на сайте иван-сказка admin ivan-skazka. ru savinkov.test yandex.ru (собачку в пробел) Спасибо за баллы. отметившие сказку, Ковалёвой Елене, https://www.stihi.ru/avtor/lenoc https://www.stihi.ru/2015/04/05/1601 рекомендую
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-73 Поэма Иван-Сказка (14)
Неисполненные песни (28)
Гражданская лирика (32)
Любовная лирика (9)
Задумчивая лирика (13)
без рубрики (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1006 по 997
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «На столе солонка» (Алексей Савинков)
Только б были силы И дождусь весну, И ,,вернётся милый В родну сторону,, Спасибо Вам! Обязательно вернётся. Галюша 04.05.2026 19:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Самогонная. Бежит, бежит, качаясь...» (Алексей Савинков)
Вот так точно и выразительно с соответствующей теме иронией изложено, что кажется это про моих друзей и меня.Только вместо змеевика ректификационная колонна, но она плохо рифмуется. И ещё я в результате многолетних наблюдений заметил, что в напитках, предназначенных для хорошей компании не водится зелёный змий.Он не может осилить компанию, а борется только один на один обычно. Владимир Моспанов 17.04.2026 23:55 Заявить о нарушении
Несомненно, традиция меняется, жаль, что мало петь стали,наверно мало хороших песен, особенно застольных. С уважением, АС.
Алексей Савинков 18.04.2026 09:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи, скажи тропинка милая» (Алексей Савинков)
Алексей прямо как сказка прибаутка, очень красиво и так лирично и интересно. Как то вспомнилось детство и передача В гостях у сказки ☘☘☘ С теплом души☘ Мира , весны и вдохновения Вам. С уважением. Алла Лютикова 31.03.2026 06:13 Заявить о нарушении
Детство - самое прекрасное время и оно помогает одолевать любые невзгоды, иногда тоненькой ниточкой вплетаясь в стихи. Добра и мира, АС. (Кстати, Иван-сказка из тех воспоминаний).
Алексей Савинков 31.03.2026 22:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старею, брат, старею» (Алексей Савинков)
А врачи замечают своё.) ОДышка. Елена Гетманова Пшегодская 29.03.2026 15:51 Заявить о нарушении
Как не знать, слово лечит многие болезни, наверное есть заветное и от старости... Спасибо, АС
Алексей Савинков 29.03.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «За веру спасибо, Боже!» (Алексей Савинков)
Это Крест Вашего Пути! БлагоСловляю!!! Идите!!! Божий Человек всегда о маме и мире благословит мысли слово! *** Отдавая - Обретаешь ! МАМА Отдавая себя детям - Вечность Памяти Добротой Приобрела !!! Отдавая - Обретаешь Вечность в себе Доброты ! Отдавая себя детям МАМА - Вечность Памяти Добротой Приобрела !!! Отдавая - Обретаешь Вечность в себе Доброты ! Выше Справедливости Мамы нет ничего! Мирная жизнь - Мерило её - Уклад и порядок народа всего! Что Отдашь Жизни - то и Обретёшь Бытиё! «Большее счастье — Давать, а не получать» (Деяния 20:35). Отдавая — Обретаешь !!! *** « Справедливость и Свобода превыше всего. Justitia et Libertas prae ceteris.» (лат.)» *** Каждому только Один раз Жизнь дана! И Шанс - Один Раз Дан !!! Николай Симинисов 19.03.2026 12:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Понарошку скоморошки!» (Алексей Савинков)
Весёлые деревеньки, сказочные. Читаешь и улыбаешься. С теплом, Любовь. Любовь Власова-Эргардт 17.03.2026 10:33 Заявить о нарушении
Спасибо за тёпло, скоро лето - кто на дачи, кто в деревни, там много интересного! АС
Алексей Савинков 17.03.2026 22:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «На столе солонка» (Алексей Савинков)
Спасибо, очень затронули эти строки душу мою. С теплом, Любовь. Любовь Власова-Эргардт 17.03.2026 10:30 Заявить о нарушении
Всем веры в счастье и добра, благодарю Вас за понимание! АС
Алексей Савинков 17.03.2026 22:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «За веру спасибо, Боже!» (Алексей Савинков)
Оптимистично и вдохновенно. Слово "тоже" пишется, однако, слитно. И у вас опечатка в седьмой строке. Любовь Власова-Эргардт 17.03.2026 10:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «С днём смеха - солнцестояние» (Алексей Савинков)
Да уж, бойся своих желаний! Ещё потрогать бы. Елена Шкодина 15.03.2026 23:25 Заявить о нарушении
Аккуратно надо с ними, а то не дай...
а по сему! Всем тихой радости и внутреннего душевного покоя, АС Алексей Савинков 15.03.2026 23:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Замурлыкают часы» (Алексей Савинков)
Именно так и есть,Вы очень красиво описали зимний день и особенно котика! Марина Алекова 15.03.2026 10:12 Заявить о нарушении
Снегопад под Новый год завораживает в ожидании исполнения желаний, пусть и тайных! Спасибо за тепло, АС
Алексей Савинков 15.03.2026 22:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|