| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Симонова
|
Автор о себеГалина СимоноваМинусы-те же плюсы(вид сверху)-из личных наблюдений. :))
...и пол-странички на "Прозе"...Приглашаю...: https://www.proza.ru/avtor/tagalla
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-82 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 71 по 62
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мой северный город» (Галина Симонова)
Доброго времени суток, да, Север это красота, мечтаю еще раз побывать в этих суровых, но таких красивых местах. Но я не об этом, желаете что бы песню вам сделал в ИИ, напишите, я сделаю песню красивую, какую пожелаете! А вы на меня пришли со стиха "Кольский" было время... служил) Михаил Ветер Павлодарский 29.03.2026 07:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя милая» (Галина Симонова)
Очень душевное посвящение бабушке, Галина! Пока живём, помним их, наших любимых... Светлая им память! С добром и наилучшими пожеланиями, Людмила Пайль 29.03.2026 01:08 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Людмила. Да, помним и живём, согреваемые светом и теплом любимых людей...
Галина Симонова 30.03.2026 15:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жаворонок мой прилетел» (Галина Симонова)
!!!А знаете, у Н. Рубцова одна только строчка "Звезда полей", а какое огромное стихотворение! Вот и Ваше,сродни жаворонку, а какая теплынь на душе! Спасибо Вам, Рад долголетнему ручканию с Вашим стихоТВОРЧЕСТВОМ. Николай Подрезов 29.11.2025 18:14 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за то, что мой жаворонок и для Вас прозвенел...
Галина Симонова 30.03.2026 15:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «На гибель Курска...» (Галина Симонова)
Галина,по стихам подумала,что это произошло недалеко от вас?Как же вы перенесли,как вытерпели такую муку!Ведь даже далеко от моря мы с трепетом ждали,что вот-вот помощь придет,не выключали приемники...Дай Боже,Вам сил и здоровья! Мария Крылова 3 01.06.2025 20:07 Заявить о нарушении
Мозг выключает эту боль, иначе сердце не выдержит..
Галина Симонова 29.11.2025 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя милая» (Галина Симонова)
Тронуло! Замечательное стихотворение ! Спасибо за оживляющую эмоцию ! Сергей Белоглинский 21.05.2025 04:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё в этой женщине красиво, гармонично...» (Галина Симонова)
Ваше видение женщины вполне объяснимо. Хотя, разумеется, не всё так однозначно и красиво. Женщины, как и мужчины олицетворяют самые разные и не всегда привлекательные качества и стихи. С уважением. Александр Онищенко 08.08.2024 11:25 Заявить о нарушении
Вы правы, все мы разные, видим то, что нас больше привлекает, выбираем для общения близких по духу. Благодарю Вас, Александр, за внимание.
Галина Симонова 08.08.2024 11:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь» (Галина Симонова)
!!! Одиночеством рождается ясность... Красиво и глубоко! Николай Подрезов 07.05.2024 23:27 Заявить о нарушении
Да, Одиночество стоит дорогого!Но что бы мы знали о нём, если бы не ведали Перемен? Г.С.
Галина Симонова 08.05.2024 14:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «К портрету дочки» (Галина Симонова)
Не могу сказать ни чего про "встревоженного фотомастера", а вот ВЫ достойный соперник Карлу Карловичу Булле! Рад Вам!!! Я, здесь бываю только по случаю приезда из деревни, там у меня нет ни чего кроме кнопочного телефона. Много работы с глиной. Спасибо! Только доброго. Николай Подрезов 07.05.2024 23:23 Заявить о нарушении
Николай,о таком сравнении "мечтать не снилось" настоящим мастерам слова и рифмы,а я то тут "невзначай"... Рада, конечно же, что заглянули, благодарю за тепло...Г.С.
Галина Симонова 08.05.2024 14:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Откуда наплывает музыка?» (Галина Симонова)
Галина,здравствуйте!Спасибо,что обратили внимание на мои творения.Теперь о Ваших стихах:У Вас прекрасное чувство ритма,наверное,хорошо поете,и природный дар к стихосложению,не думаю,что Вы пересчитываете слоги при написании,да и, похоже,стихи у Вас идут сразу набело,без переписывания и исправлений.Желаю Вам,Галина,успеха на литературном поприще,задатки для этого есть.С теплом,Мария. Мария Крылова 3 28.04.2024 17:41 Заявить о нарушении
Мария, благодарю, рада, что Вам что-то пришлось по душе. А я сегодня наслаждалась Вашим творчеством и тут же занесла Вас в "избранное". Написала Вам в "личку" .Рада знакомству с Вашими замечательными стихами.Галя.
Галина Симонова 28.04.2024 18:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё в этой женщине красиво, гармонично...» (Галина Симонова)
Да,без женщин нам мужчинам не обойтись,она для нас всегда святая и самая желанная. С уважением. Юрий Симоненков 28.02.2024 04:28 Заявить о нарушении
Это здорово, когда в человеке, будь то женщина или мужчина, больше позитивных качеств... Благодарю за отклик.
Галина Симонова 08.08.2024 11:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|