СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Галина Симонова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Галина Симонова

Галина Симонова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-82 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 42   Ты остуди свою обиду  12.06.2026 06:43 не определен
неизвестный читатель 41   Субботний день  12.06.2026 01:37 не определен
Михаил Поречный На гибель Курска...  11.06.2026 21:25 авторская страница
неизвестный читатель 40   Сонет  11.06.2026 18:11 не определен
неизвестный читатель 39   До возвращенья две недели  10.06.2026 11:21 не определен
Лазарь Витальевич Шестаков Понедельник  08.06.2026 23:43 авторская страница
Александр Петербургский Ты спишь сейчас?  08.06.2026 23:40 авторская страница
Фирсов Михаил У тебя зеленые глаза  08.06.2026 22:18 авторская страница
Рустэм Хисматуллин Первоклассница  08.06.2026 22:15 авторская страница
неизвестный читатель 38   Мой милый Неслух  08.06.2026 19:13 не определен
неизвестный читатель 37   До банальности просто  08.06.2026 02:03 не определен
Великолепный Виктор Мой северный город  07.06.2026 09:47 авторская страница
неизвестный читатель 36   Мой отец- он вернулся живым!  06.06.2026 23:37 не определен
неизвестный читатель 35   Занесло нас сюда  06.06.2026 18:33 не определен
неизвестный читатель 34   Ночь глубокая, темноокая  06.06.2026 15:49 не определен
неизвестный читатель 33   Музыка полилась  06.06.2026 13:20 не определен
неизвестный читатель 32   Первоклассница  06.06.2026 12:04 не определен
неизвестный читатель 31   Веселое и грозное  06.06.2026 10:44 не определен
неизвестный читатель 30   Так бывает  06.06.2026 09:37 не определен
неизвестный читатель 29   О сколько суетных минут  06.06.2026 06:51 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мой северный город» (Галина Симонова)

Доброго времени суток, да, Север это красота, мечтаю еще раз побывать в этих суровых, но таких красивых местах. Но я не об этом, желаете что бы песню вам сделал в ИИ, напишите, я сделаю песню красивую, какую пожелаете! А вы на меня пришли со стиха "Кольский" было время... служил)

Михаил Ветер Павлодарский   29.03.2026 07:47     Заявить о нарушении
Ответила Вам в личку.

Галина Симонова   30.03.2026 16:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя милая» (Галина Симонова)

Очень душевное посвящение бабушке, Галина!
Пока живём, помним их, наших любимых...
Светлая им память!

С добром и наилучшими пожеланиями,

Людмила Пайль   29.03.2026 01:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Людмила. Да, помним и живём, согреваемые светом и теплом любимых людей...

Галина Симонова   30.03.2026 15:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жаворонок мой прилетел» (Галина Симонова)

!!!А знаете, у Н. Рубцова одна только строчка "Звезда полей", а какое огромное стихотворение! Вот и Ваше,сродни жаворонку, а какая теплынь на душе!
Спасибо Вам, Рад долголетнему ручканию с Вашим стихоТВОРЧЕСТВОМ.


Николай Подрезов   29.11.2025 18:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за то, что мой жаворонок и для Вас прозвенел...

Галина Симонова   30.03.2026 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «На гибель Курска...» (Галина Симонова)

Галина,по стихам подумала,что это произошло недалеко от вас?Как же вы перенесли,как вытерпели такую муку!Ведь даже далеко от моря мы с трепетом ждали,что вот-вот помощь придет,не выключали приемники...Дай Боже,Вам сил и здоровья!

Мария Крылова 3   01.06.2025 20:07     Заявить о нарушении
Мозг выключает эту боль, иначе сердце не выдержит..

Галина Симонова   29.11.2025 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя милая» (Галина Симонова)

Тронуло! Замечательное стихотворение ! Спасибо за оживляющую эмоцию !

Сергей Белоглинский   21.05.2025 04:49     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за тёплый отзыв.

Галина Симонова   22.05.2025 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё в этой женщине красиво, гармонично...» (Галина Симонова)

Ваше видение женщины вполне объяснимо. Хотя, разумеется, не всё так однозначно и красиво. Женщины, как и мужчины олицетворяют самые разные и не всегда привлекательные качества и стихи.
С уважением.

Александр Онищенко   08.08.2024 11:25     Заявить о нарушении
Вы правы, все мы разные, видим то, что нас больше привлекает, выбираем для общения близких по духу. Благодарю Вас, Александр, за внимание.

Галина Симонова   08.08.2024 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь» (Галина Симонова)

!!! Одиночеством рождается ясность...
Красиво и глубоко!

Николай Подрезов   07.05.2024 23:27     Заявить о нарушении
Да, Одиночество стоит дорогого!Но что бы мы знали о нём, если бы не ведали Перемен? Г.С.

Галина Симонова   08.05.2024 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «К портрету дочки» (Галина Симонова)

Не могу сказать ни чего про "встревоженного фотомастера", а вот ВЫ достойный соперник Карлу Карловичу Булле!
Рад Вам!!! Я, здесь бываю только по случаю приезда из деревни, там у меня нет ни чего кроме кнопочного телефона. Много работы с глиной.
Спасибо! Только доброго.

Николай Подрезов   07.05.2024 23:23     Заявить о нарушении
Николай,о таком сравнении "мечтать не снилось" настоящим мастерам слова и рифмы,а я то тут "невзначай"... Рада, конечно же, что заглянули, благодарю за тепло...Г.С.

Галина Симонова   08.05.2024 14:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откуда наплывает музыка?» (Галина Симонова)

Галина,здравствуйте!Спасибо,что обратили внимание на мои творения.Теперь о Ваших стихах:У Вас прекрасное чувство ритма,наверное,хорошо поете,и природный дар к стихосложению,не думаю,что Вы пересчитываете слоги при написании,да и, похоже,стихи у Вас идут сразу набело,без переписывания и исправлений.Желаю Вам,Галина,успеха на литературном поприще,задатки для этого есть.С теплом,Мария.

Мария Крылова 3   28.04.2024 17:41     Заявить о нарушении
Мария, благодарю, рада, что Вам что-то пришлось по душе. А я сегодня наслаждалась Вашим творчеством и тут же занесла Вас в "избранное". Написала Вам в "личку" .Рада знакомству с Вашими замечательными стихами.Галя.

Галина Симонова   28.04.2024 18:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё в этой женщине красиво, гармонично...» (Галина Симонова)

Да,без женщин нам мужчинам не обойтись,она для нас всегда святая и самая желанная.

С уважением.

Юрий Симоненков   28.02.2024 04:28     Заявить о нарушении
Это здорово, когда в человеке, будь то женщина или мужчина, больше позитивных качеств... Благодарю за отклик.

Галина Симонова   08.08.2024 11:47   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook