| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елунгаро
|
Автор о себеЕлунгароВы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
Ш. Терани (Под творческим псевдонимом ЕЛУНГАРО скрывается Елена Леонова ))) Член Союза Журналистов России, член Союза писателей России. Публиковалась: - в областной периодической печати; - литературно-художественном альманахе Мурманского отделения Союза писателей России "Площадь Первоучителей"; - поэтическом сборнике "На Северной окраине России", - поэтическом сборнике "ЖИвое Севера дыханье", - русскоязычном издании "24 часа" (Сан-Франциско). - журнале "Морской сборник", - журнале московских писателей "Московский вестник", - журнале "Сура" (г.Пенза), - литературном альманахе военно-художественной студии писателей "Рать", - журнале "Молодая гвардия", - журнале "Воин России". - сентябрь 2008 г. - книга стихов и прозы "Запах счастья", - сентябрь 2010 г. - поэтический сборник "Стеклянный мир", - сентябрь 2012 - сборник рассказов "Четырнадцать прикосновений", - январь 2017 г. - поэтический сборник "Бессонница", - январь 2019 г. - второе дополненное издание книги рассказов "Четырнадцать прикосновений"
|
Произведения
Эхо любви (78)
Очерчен круг (39)
Снежная фуга (25)
Старая тетрадь (50)
детям (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 603 по 594
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Укротители китов» (Елунгаро)
Очень трогательно, с большой любовью написано! Умилило до слез. Спасибо за творчество! Светлана Серова 2 03.04.2026 08:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «преломление в бесконечность» (Елунгаро)
Мудро. Истинно. В самую суть. С теплом и признательностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 08.02.2026 22:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Укротители китов» (Елунгаро)
Замечательно! Лена Володина 30.01.2026 14:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек, влюбленный в Север» (Елунгаро)
Замечательное посвящение. Как здорово описан прекрасный и суровый край. Душевно, колоритно. Спасибо, Елена. С Новым годом Вас. Всех благ и радости творчества. Александр Ляйс 31.12.2025 11:23 Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Счастья, вдохновения и МИРА!!!
Елунгаро 06.01.2026 14:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек, влюбленный в Север» (Елунгаро)
Человек, что любит Север, Защитить его готов - Под водою бьётся сердце Черных атомных китов. Классно в Тему Елена Это Наша Родная Тема!!! Михаил Рахманов 2 28.12.2025 17:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Взлетная полоса» (Елунгаро)
Вечная Память Михаилу Бегизардову и Алексею Буриличеву Алексея Знал лично (его смерть дляменя тоже личное потрясение)Фрунзаки на Небе Как и На Земле Там на Небесах Своё Морское Братство...Их Там Много НАШИХ...Нас ОНИ Хранят...Так Что Здесь..Нам Нечего Бояться.. С Уважением к вашему Творчеству Елена...Михаил Рахманов Подводник Выпуск 1972г Севастопольское ВВМИУ (Голландия) Михаил Рахманов 2 28.12.2025 16:18 Заявить о нарушении
Михаил, спасибо! Друзья не уходят... Они лишь откладывают следующую встречу...
Елунгаро 29.12.2025 17:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подводная дружина» (Елунгаро)
ЗаМечАтельно Елена!!! Нам и Море По Колено!!! Что Там Ямбы и Хореи... Когда Есть у Нас Бореи!!! И Врагам Всем Нашим ШАХ!!! "Князь Владимир","Мономах" Будут шибко Волноваться.. С Нами "Юрий Долгорукий", МЫ до Всех Дотянем Руки.. С Нами "Александр Невский" И По Русски!!! По Советски Есть у Нас в Запасе Братцы.. Ещё Славный Русский МАТ!!! Михаил Рахманов 2 28.12.2025 12:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек, влюбленный в Север» (Елунгаро)
Стих понравился, хорошо читается легко поётся. Песня написалась за 5 минут.Спасибо. Михаил Воскресенский 13.11.2025 12:52 Заявить о нарушении
Михаил, сердечное спасибо за песню! Очень душевно получилось! Скачала себе))
Елунгаро 13.11.2025 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шиповник» (Елунгаро)
Леночка, очаровало меня ваше стихотворение свежими образами, поэтическими находками и словесным ароматом! К примеру такие строки Медленно сентябрь раздевает Тонкую березку во дворе. Рада знакомству! Жду в гости! С теплом, Оля Ольга Новодворская 28.07.2025 11:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елунгаро)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 02.01.2025 16:48 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|