| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Геворк
|
Произведений: 2795 Получено рецензий: 13956 Написано рецензий: 1544 Читателей: 463001 Избравших: 1153 |
Автор о себеГеворкЯ - не сложный. Я, право же, очень простой,
и простыми же чувствами полон. Дорожу материнским нательным крестом и своим ненарушенным словом. Не люблю подлецов и дождливый рассвет, доверяю открытому взгляду... Я - простой. Не простак ли? Ну это уж нет! Проверять не пытайтесь. Не надо... А впрочем, для того и пришел я к вам, чтобы вы проверяли - не простак ли... Милости прошу: чем богат, тем и рад.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Кровоточины (12)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 13644 по 13635
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Красиво и правильно написано и у каждого в детстве была своя девочка и свой мальчик. Хорошие воспоминания! Лидия Невская Сызрань 15.06.2026 11:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Хорошо написали, душевно... Жизнь возвращается на круги, Начало и конец...мы помним вновь: Забытые друзья, подруги, И в сердце- первая любовь... Елена Карбанова 14.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Хорошее, трепетное и мудрое стихотворение. Спасибо. Вспомнил, что одну из моих родственниц в детстве с именем Аня в семье звали ласково Нуца. Гастон 13.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
Интересно... У нас в Грузии Нуца - это уменьшительно-ласкательная форма имени Нина.
Геворк 15.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
детство, да всего-лишь весна и вы правы чем дальше тем ближе дожив до осени-старости, мы ближе к новой весне, жаль что посмертно, хотя может ине жаль. зимой увидим:) Игорь Пырр 13.06.2026 14:44 Заявить о нарушении
Согласен - пусть зимой. Но не этой. Какой-нибудь полка очень далёкой :)
Геворк 15.06.2026 11:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тополь у дома» (Геворк)
У меня в детстве рос тополь за окном барака. До сих пор помню его. Мы залезали на него и сидели, как птенцы, среди веток. Лидия Невская Сызрань 13.06.2026 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Очень трогательное стихотворение и очень близкие сердцу слова! Фэйз Гуд 13.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Добрый день!Хорошее стихотворение у Вас получилось)Это так,детство и юность не было времени особо вспоминать.Другое дело, когда состаришься.И чем старше,тем трепетнее воспоминания о прожитом) С уважением) Надежда Петрова 6 13.06.2026 12:55 Заявить о нарушении
По-моему, лучшего времени в жизни не бывает... Детство - еще и самое важное...
Геворк 15.06.2026 11:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)
Да, с возрастом всё больше вспоминаем детство, а оно у меня было хорошее, несмотря на разные минусы: не было удобств, гаджетов, интернета и т.д..Но были дружба, любовь, взаимопонимание. Спасибо за стихи. Валентина Сорокина 7 13.06.2026 12:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тополь у дома» (Геворк)
Ах, этот стих, стишок, Он добрый нам намёк! С уважением! Леонид Акопов 11.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никто никого ничему не научит» (Геворк)
Давайте так не будем обобщать до крайности. Вас учили в школе, видимо где то Вы еще учились дальше - Вы что с малолетства учили сидя дома сам по себе. Ведь наверняка не так. И кроме того, нас учит серьезная литература, хорошие фильмы. Вы что не смотрите и не читаете. Судя по форме Вы военный - а разве уставы написанные чуть ли не кровью - разве они не учат. И в заключении разве Вы не учите советом не забывать свой порог. Александр Першин-Принегин 11.06.2026 08:37 Заявить о нарушении
Вы все правильно говорите. Но не забывайте, что я не пишу инструкцию. Я говорю лишь то, что понял в жизни: что все, о чем вы сказали - это уроки, да, но только личный жизненный и духовный опыт является главным и во многих случаях действительно усваиваемым уроком. Но иногда это обучение уже не позволяет ничего исправить.
А то, что я сказал "никто никого ничему"... Ну, повторяю, я не инструкцию пишу. Есть все же такое понятие как поэтическая гипербола.. Геворк 11.06.2026 08:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|