СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Геворк Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Геворк

Геворк

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Лазарь Витальевич Шестаков ОБЖ  18.06.2026 14:56 авторская страница
Сергей Скепко Внук  18.06.2026 14:56 авторская страница
неизвестный читатель 1812   Всё только сам  18.06.2026 14:54 авторская страница
неизвестный читатель 1812   Примета  18.06.2026 14:54 авторская страница
неизвестный читатель 1812   Однажды ночью  18.06.2026 14:54 авторская страница
Наталия Соловьева Соло Однажды ночью  18.06.2026 14:50 произведения
неизвестный читатель 1811   на полустанке  18.06.2026 14:49 не определен
Ё-Тон Толстовка  18.06.2026 14:47 авторская страница
неизвестный читатель 725   Так будет  18.06.2026 14:29 не определен
Макаренко Екатерина Так будет  18.06.2026 14:27 произведения
неизвестный читатель 1810   Однажды ночью  18.06.2026 14:19 авторская страница
Гил Хон Никто никого ничему не научит  18.06.2026 14:18 авторская страница
Великолепный Виктор Примета  18.06.2026 14:14 авторская страница
Макаренко Екатерина Однажды ночью  18.06.2026 14:14 произведения
Антонина Лешан Мне с тобой спокойно и тревожно  18.06.2026 14:12 авторская страница
неизвестный читатель 1809   песня в ущелье  18.06.2026 14:09 не определен
неизвестный читатель 1808   Однажды ночью  18.06.2026 14:08 авторская страница
Космос 29 Однажды ночью  18.06.2026 14:05 авторская страница
Валерий Воловодов Однажды ночью  18.06.2026 14:04 произведения
неизвестный читатель 1617   Тишина  18.06.2026 13:59 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Красиво и правильно написано и у каждого в детстве была своя девочка и свой мальчик. Хорошие воспоминания!

Лидия Невская Сызрань   15.06.2026 11:21     Заявить о нарушении
Самые лучшие :)

Геворк   15.06.2026 11:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Хорошо написали, душевно...
Жизнь возвращается на круги,
Начало и конец...мы помним вновь:
Забытые друзья, подруги,
И в сердце- первая любовь...

Елена Карбанова   14.06.2026 13:43     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Елена.

Геворк   15.06.2026 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Хорошее, трепетное и мудрое стихотворение. Спасибо.
Вспомнил, что одну из моих родственниц в детстве с именем Аня в семье звали ласково Нуца.

Гастон   13.06.2026 18:54     Заявить о нарушении
Интересно... У нас в Грузии Нуца - это уменьшительно-ласкательная форма имени Нина.

Геворк   15.06.2026 11:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

детство, да всего-лишь весна
и вы правы чем дальше тем ближе
дожив до осени-старости,
мы ближе к новой весне,
жаль что посмертно,
хотя может ине жаль.
зимой увидим:)

Игорь Пырр   13.06.2026 14:44     Заявить о нарушении
Согласен - пусть зимой. Но не этой. Какой-нибудь полка очень далёкой :)

Геворк   15.06.2026 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тополь у дома» (Геворк)

У меня в детстве рос тополь за окном барака. До сих пор помню его. Мы залезали на него и сидели, как птенцы, среди веток.

Лидия Невская Сызрань   13.06.2026 13:36     Заявить о нарушении
Птенцами и были :))

Геворк   15.06.2026 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Очень трогательное стихотворение и очень близкие сердцу слова!

Фэйз Гуд   13.06.2026 13:30     Заявить о нарушении
Благодарю!

Геворк   15.06.2026 11:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Добрый день!Хорошее стихотворение у Вас получилось)Это так,детство и юность не было времени особо вспоминать.Другое дело, когда состаришься.И чем старше,тем трепетнее воспоминания о прожитом)
С уважением)

Надежда Петрова 6   13.06.2026 12:55     Заявить о нарушении
По-моему, лучшего времени в жизни не бывает... Детство - еще и самое важное...

Геворк   15.06.2026 11:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше, тем ближе» (Геворк)

Да, с возрастом всё больше вспоминаем детство, а оно у меня было хорошее, несмотря на разные минусы: не было удобств, гаджетов, интернета и т.д..Но были дружба, любовь, взаимопонимание. Спасибо за стихи.

Валентина Сорокина 7   13.06.2026 12:08     Заявить о нарушении
Полностью солидарен.

Геворк   15.06.2026 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тополь у дома» (Геворк)

Ах, этот стих, стишок,
Он добрый нам намёк! С уважением!

Леонид Акопов   11.06.2026 15:31     Заявить о нарушении
Добрым молодцам упру :)

Геворк   11.06.2026 17:04   Заявить о нарушении
урок ))) опечатка получилась

Геворк   12.06.2026 00:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никто никого ничему не научит» (Геворк)

Давайте так не будем обобщать до крайности. Вас учили в школе, видимо где то Вы еще учились дальше - Вы что с малолетства учили сидя дома сам по себе. Ведь наверняка не так. И кроме того, нас учит серьезная литература, хорошие фильмы. Вы что не смотрите и не читаете. Судя по форме Вы военный - а разве уставы написанные чуть ли не кровью - разве они не учат. И в заключении разве Вы не учите советом не забывать свой порог.

Александр Першин-Принегин   11.06.2026 08:37     Заявить о нарушении
Вы все правильно говорите. Но не забывайте, что я не пишу инструкцию. Я говорю лишь то, что понял в жизни: что все, о чем вы сказали - это уроки, да, но только личный жизненный и духовный опыт является главным и во многих случаях действительно усваиваемым уроком. Но иногда это обучение уже не позволяет ничего исправить.
А то, что я сказал "никто никого ничему"... Ну, повторяю, я не инструкцию пишу. Есть все же такое понятие как поэтическая гипербола..

Геворк   11.06.2026 08:58   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook