СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Виктор Квитко Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Виктор Квитко

Виктор Квитко

 

Произведения

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 96   Сны на студёном ветру. Владимир Герцен одним файло  09.06.2026 22:16 не определен
неизвестный читатель 95   Сны на студёном ветру. Владимир Герцен одним файло  09.06.2026 18:09 google.com
неизвестный читатель 94   Эй, вы там наверху...  09.06.2026 15:42 не определен
Зинаида Владимировна Миронова Самопародия на стихотворение В Святки  09.06.2026 15:13 авторская страница
неизвестный читатель 93   Первое ноября  09.06.2026 14:11 не определен
неизвестный читатель 92   Новая Тихоновка. Посёлок спецпереселенцев  09.06.2026 11:12 не определен
неизвестный читатель 91   Новая Тихоновка. Посёлок спецпереселенцев  09.06.2026 11:04 авторская страница
неизвестный читатель 90   Капище у воды  09.06.2026 09:24 произведение
Басович Александр Хроника  09.06.2026 09:11 авторская страница
Лайма Дебесюнене Самопародия на стихотворение В Святки  09.06.2026 07:42 авторская страница
Руслан Бажутов Не коси на меня сытым глазом, Судьба  09.06.2026 07:40 авторская страница
Калдузова Анастасия Вино для одноклассников  09.06.2026 07:19 авторская страница
неизвестный читатель 89   Стрекозы  09.06.2026 07:15 не определен
Ё-Тон Без сомнений  09.06.2026 05:57 авторская страница
Фирсов Михаил Вино для одноклассников  09.06.2026 05:39 авторская страница
неизвестный читатель 88   Без сомнений  09.06.2026 05:36 не определен
Михаил Светланин Куб деловой древесины. Владимир Герцен  09.06.2026 05:26 авторская страница
неизвестный читатель 87   День блестит, что новая монета  09.06.2026 03:35 не определен
неизвестный читатель 86   Вино для одноклассников  09.06.2026 02:07 не определен
неизвестный читатель 85   Вино для одноклассников  09.06.2026 02:02 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Хроника» (Виктор Квитко)

Только по рецензиям к своим прошлым стихам и могу найти старых друзей.
Привет Виктор! Не знаешь куда пропал Анатолий Цепин? После переезда на Юг из Москвы он еще какое-то время выходил на страничку. А потом жена - заболела. И перестал.Не слышал, что с ним?
Желаю тебе держаться. Здоровья и вдохновения еще на долго.
Стихотворение очень понравилось.Ну старая гвардия (кто здесь давно) плохо писать не умеет.)

Мюрэль   01.11.2025 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Валя! Как-то не пересекались ранее наши стёжки-дорожки с Анатолием. Ничего не могу сказать, извини.

Виктор Квитко   01.11.2025 16:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись, мгновение» (Виктор Квитко)

О времени то (либо о том, что мы так называем) - верно.

Спасибо.

Только доброго!

Игорь Огнёв   01.09.2025 12:06     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь!

Виктор Квитко   01.11.2025 16:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Падал брейгелевский снег» (Виктор Квитко)

это очень любопытно, как и другие Ваши произведения

Бездарь   05.03.2025 22:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!

Виктор Квитко   16.03.2025 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Падал брейгелевский снег» (Виктор Квитко)

Это стихотворение, как будто тонкий зимний ажур из искусства поэзии!
Отлично написано!!!

Ольга Голая   05.03.2025 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Виктор Квитко   16.03.2025 19:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Виктор Квитко)

Вик! Классно, как всегда, рад, что наткнулся на это стихотворение: глубокое и правильное!
Мне жаль, что ты не пишешь, я кажется тебе уже говорил, что тебе есть что сказать людям. Пиши, очищай душу и радуй читателя. Я первый приду читать.
Здоровья тебе и твоим близким. Миру быть!
Жму руку,

Ванька Жук   04.12.2024 10:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Ваня, спасибо, дорогой!
А мир рано или поздно наступит, только бы поменьше смертей.
Как там у Петровича:
- Как же там овцы мои?
- Господи, режут друг друга.
Сердечно обнимаю.

Виктор Квитко   05.12.2024 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слово об Учителе - 10» (Виктор Квитко)

Интересно и поучительно. Спасибо.
А продолжение?
С уважением.

Саша Сидорчук   30.09.2024 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! Планировал и дальше, да застопорился, собираюсь с духом. Это был период светлый, юношеский, беззаботный: обучение и знакомства. А дальше несколько драматично: взрослая жизнь со всеми вытекающими последствиями, ошибками и разочарованиями (не только моими) и некоторыми негативными моментами. А хотелось бы об учителе оставить светлые воспоминания.

Виктор Квитко   02.10.2024 17:53   Заявить о нарушении
Согласен, важно остановиться на самых светлых воспоминаниях.
С признательностью.

Саша Сидорчук   03.10.2024 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слово об Учителе - 1» (Виктор Квитко)

Интересно. Буду читать дальше.
Спасибо.

Саша Сидорчук   30.09.2024 15:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша!

Виктор Квитко   02.10.2024 17:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Примерка» (Виктор Квитко)

Вить! Ух какое! Любовная лирика чуткого накала. Классика жанра, исполненная Мастером своего дела!
Очень впечатлило! Необычно, свежо, ново!
Рад, что нашёл новое. Не оставляй это занятие, ты - Мастер!
Будь здоров! Жму пять!

Ванька Жук   08.07.2024 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Вань!
Вот уж действительно: "Где слово наше отзовётся".
Давно я у тебя не бывал. Не порядок.

Виктор Квитко   09.07.2024 05:49   Заявить о нарушении
Ко мне можешь не заходить, там тоска одна. Никак эта война из головы не идёт. А ты пиши, с твоим талантом молчать грешно!
С новой осенью тебя, брат! Будь здоров!

Ванька Жук   26.10.2024 21:01   Заявить о нарушении
Спасибо, Ваня! Всё взаимно!
А война и у меня из головы не идёт, хотя она и далеко от нас, но касается то всех, будь она неладна.

Виктор Квитко   28.10.2024 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хроника» (Виктор Квитко)

Витя! Сильно написал. Фактически только две крайние строчки показали накал всего стихотворения. Так написать, надо уметь, всё же ты незаурядный Автор!
Рад, что заглянул к тебе.
Вдохновения тебе и новых классных стихов!
Будь здоров!

Ванька Жук   30.04.2024 09:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Ваня! Рад тебе, друже! Пишется трудно, никак не раскачаюсь.
С Первомаем! Мир, труд, май - корни этого праздника уходят далеко в древность, во всём мире люди считали, что встречаются в этот день, день Красной Горки, со своими предками, потому и готовили всегда обильное угощение. И в нынешнее время эта традиция ещё жива - первомайские шашлыки. Правда, без вмешательства церкви не обошлось: привязка этого праздника к Пасхе смещает его каждый год. Так что, с праздником, дорогой!

Виктор Квитко   01.05.2024 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самопародия на стихотворение В Святки» (Виктор Квитко)

Как весело, хорошо)) Под стать пРЕкрасному солнечному утру!!))
Спасибо!

Неонилла Фатеева   25.02.2024 08:06     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Неонилла! Простите, как-то проморгал Вашу рецензию.

Виктор Квитко   22.07.2024 20:34   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook