| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алёна Рычкова-Закаблуковская
|
Произведений: 640 Получено рецензий: 3806 Написано рецензий: 1476 Читателей: 218828 Избравших: 447 Литературный дневник18.09.2026. Арсений Тарковский Мне в черный день приснится Высокая звезда, Глубокая криница, Студеная вода И крестики сирени В росе у самых глаз. Но больше нет ступени - И тени спрячут нас. И если вышли двое На волю из тюрьмы, То это мы с тобою, Одни на свете мы, И мы уже не дети, И...Избравших: 447 |
Автор о себеАлёна Рычкова-ЗакаблуковскаяИркутск
Всякая рукопись – беззащитна. Я вся – рукопись. Марина Цветаева Мне достаточно того, что среди неисчислимых любителей поэзии есть – пусть немного – те, кого я имею дерзость и нежность назвать моими читателями. Белла Ахмадулина Быть патриотом в России очень трудно, приходится любить страну и не любить государство, а это - чрезвычайно мучительное чувство. Мариэтта Чудакова Страница используется как хранилище. Поэтому рецензии не пишу, ответных визитов не причиняю.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 10.2026 в обратном порядке с 3009 по 3000
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Закат нам был» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Здравствуйте, Алёна! Удивительный голос у ваших стихов, они сами звучат внутри, только читай. Вадим К 11.10.2026 15:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пролески» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
И мои предки в забайкалье целину грызли. Спасибо, Алёна! Очень рада твоей новинке! Надежда Миляева 23.07.2026 07:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Превосходящей из примет» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
И меньшей видится из зол Конечность... Это ль ни фантом, когда , Перед вратами Вечности, Глотая жадно воздух Ртом, Не можем надышаться до Безпечности? Интересно тут у Вас! Александр Старатель 13.07.2026 09:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Превосходящей из примет» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Прекрасно! С возвращением,Алёна! То Дасе 27.05.2026 01:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Превосходящей из примет» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Умница, Алёна моя дорогая. Во мне поэт кончился, давно. А конечность видится большей из зол. Мне ещё одну замуж выдать и двоих женить ( младшему из которых два года) На стихи и иже с ними сил не расходую))) Татьяна Лернер 21.05.2026 19:59 Заявить о нарушении
Таня, спасибо, дорогая. Дел много, значит, будем жить
Алёна Рычкова-Закаблуковская 22.05.2026 08:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражение» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Здравствуйте,Алёна! Давненько вы нас радовали стихами. Надеюсь, у вас всё хорошо. Жду ваших новых стихов. То Дасе 14.04.2026 13:44 Заявить о нарушении
Здравствуйте! Благодарю вас! Все хорошо. Просто время затишья затянулось)
Удивительно, но впервые это состгяние не приносит беспокойства и страха, что стихов может и не случиться больше. Оказалось, что и без них можно дышать. Видимо настало время поиска другого способа взаимодействия с ними. Благодарю вас за неизменное ваше внимание. Надеюсь быть... Алёна Рычкова-Закаблуковская 15.04.2026 03:29 Заявить о нарушении
Очень надеюсь на ваше возвращение. Талант никуда не изчезает.
Я знаю - всё ещё будет! То Дасе 15.04.2026 16:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннему листу» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
стихо про свет как преходящий миг - и странным двояким образом - вечный свет... как выразителен здесь дуализм за лист как "стоп-кадр вознесённой птицы" - отдельный респект Риммристая 20.01.2026 06:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражение» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
... ну почему же тоскливый? Белый - вполне красивый... :) Рон Вихоревский 11.01.2026 12:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражение» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Красиво, это опять зима, это плохо, я сам заложник времени года, но я не поэт, хотя публикуюсь, но мне претит ассоциации грусти, зима и осень, на мой взгляд, весна и лето более красиво для грусти, там тоже есть свои нюансы, Но бли " Увяданья осени охвачен" это ещё 100 лет назад писали. Фон-Верден 09.01.2026 18:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отражение» (Алёна Рычкова-Закаблуковская)
Алёна, Приветствую! Лучше с утра. 😊 Мира вам и добра.... Андрей 44 09.01.2026 16:31 Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей. И ввм добра и мира..
Алёна Рычкова-Закаблуковская 12.01.2026 15:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|