| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Тареева
|
Произведений: 370 Получено рецензий: 3544 Написано рецензий: 10437 Читателей: 92926 Избравших: 134 Литературный дневник |
Автор о себеТатьяна ТарееваОткрыто с 18 апреля 2008
* * * https://stihi.ru/2010/01/21/8047 * * * Корона венков сонетов Татьяна Тареева 2 https://www.stihi.ru/avtor/tberezkina56 *** https://stihi.ru/avtor/olex58 Олег Кошелев "Я теперь стал разборчив в речах И, фильтруя их снова и снова, Акцентируюсь на мелочах, Отвечая за каждое слово... Просто, если у всех на виду Ты стоишь в перекрестии света, Как-то стрёмно нести ерунду И при том называться поэтом...".
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-132 Война и люди (5)
Эхо на сонеты друзей (26)
Наблюдения (12)
Не про кошек (8)
Стихирянам (14)
Голос твой услышать (16)
Вольный перевод (1)
С улыбкой (12)
Сказочки (3)
Отметины (40)
Афоризмы (7)
Сонеты (21)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3361 по 3352
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Кольцо. Корона 6. Отражение. Венок магистралов» (Татьяна Тареева)
С Вашего благословения, Татьяна, положил в свой читательский багаж первую корону!) Если для венка, мне кажется, требуется любовь к игре (филологической), то для короны нужен просто неиссякаемый, титанический азарт) Или еще так: для автора корона венков – это как курс университета по самопознанию, а для читателя, соответственно, курс свободных лекций) Больше всего понравились 11. Ностальгия и 13. На излете. Еще сегодня долго зависал над 5 сонетом 14 венка – он настолько человеческий, что даже немного сверхчеловеческий) По-моему, вообще не сталкивался с этой темой в стихах (хотя казалось бы)) И по всей короне вечные истины соседствуют с брильянтами авторской огранки (навсегда запомнил про любовь, которая приходит на цыпочках и которая монета собственной чеканки). Большое читательское спасибо за удивительный опыт! Евгений Ал Терещенко 28.06.2026 10:37 Заявить о нарушении
Как самокороновавшаямя приваиваю Вам титул Укротитель Корон)
Если серьезно - спасибо Вам за точное определение того периода моего бытия. Это действительно был азартный период, полетный, лёгкий в казалось бесконечном стремлении раскрыть и раскрыться в своём уразумении действительности. С благодарным поклоном- Татьяна Тареева 28.06.2026 15:29 Заявить о нарушении
Ох, с телефона натыкала с опечатками прошу прощения
Татьяна Тареева 28.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кольцо. Корона 6. Часть2. Доверие» (Татьяна Тареева)
Вот это труд! Как будто смотришь картины-рефлексии по некому роману-эпопее (Женская комедия?)Или так - муза ведет через круги бытия-быта автора, который, слагая песнь, их целиком проживает. Пойду и я вослед - очень интересно, чем закончится) Поклон Вам, Татьяна! Евгений Ал Терещенко 22.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Перечитала, погрузилась, повспоминала...
Спасибо Вам И Благословляю на терпение-читать придётся много) Татьяна Тареева 22.06.2026 15:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пророк» (Татьяна Тареева)
сразу поверила ты оставляешь надежду, сейчас это лучший витамин жизни у нас в этом году чего-то не орет уже ну так столица все же, наверно, ссупился или от старости Перстнева Наталья 21.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
Тарахтели БПЛА, грохала ПВО, и тут вдруг издалека - он... .
И НАСТАЛА РАССВЕТНАЯ ТИШИНА Татьяна Тареева 21.06.2026 19:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пророк» (Татьяна Тареева)
Танечка! Это знак. Петушиный крик знаменует приход светлого в мир. Пусть пройдет черная полоса. Спасибо за строки. Заставляют задуматься. С теплом. ЛЮ Лючана Азарнова 21.06.2026 13:03 Заявить о нарушении
Один раз услышала, а звук как эхо длится, с надеждой
Татьяна Тареева 21.06.2026 14:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Под небом» (Татьяна Тареева)
Танечка! Столько боли и грустных эмоций в строчках. Не всегда случается так, как хотелось, как мечталось. Так много сил вложено в жизнь, а результат не всегда нам в радость. Пусть все беды уйдут и придет понимание. Обнимаю. ЛЮ Лючана Азарнова 21.06.2026 13:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пророк» (Татьяна Тареева)
Замечательное стихотворение, Танечка! Хочется читать и перечитывать его, вбирая в себя все строки: в них столько света твоей души! Это гимн миру, возвещающий победу жизни над смертью. Такая образность, отточенность чувства и мысли... Очень,очень понравилось. Спасибо за поэзию! Валентина Коркина 19.06.2026 20:31 Заявить о нарушении
Как же хочется чтобы этот горлопан накликал мир...
Татьяна Тареева 19.06.2026 23:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Юбилейная тусовка у М. Можаева» (Татьяна Тареева)
Очень восхищает эта застольная мистерия) Хотя, ввиду книжной завязки при крайне реалистичных деталях (особенно, что касается обращения с напитками)), и не поймешь, состоялось это праздненство наяву или нет) Спасибо! Евгений Ал Терещенко 17.06.2026 19:05 Заявить о нарушении
Да... Славные были времена...
Душевно общались, онлайн Татьяна Тареева 17.06.2026 23:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Божия шпана» (Татьяна Тареева)
Чудо какое! Да, на свете нет ничего сильнее Любви! Ты так вдохновенно, убедительно, зримо и точно сказала об этом в своей миниатюре, что я, читая её, улыбалась, а под конец даже нечаянно захлопала в ладоши.) Валентина Коркина 15.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
Знаешь, я так думаю, что этот птиц в прошлой жизни был отчаянным водилой)
Ну как вот тут не вспомнить песенку Высоцкого о переселении душ) Татьяна Тареева 15.06.2026 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Божия шпана» (Татьяна Тареева)
Танечка! Улыбнули. С теплом. ЛЮ Лючана Азарнова 10.06.2026 15:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Божия шпана» (Татьяна Тареева)
Без мойки, пожалуй, не обошлось бы.) Добрый день, Татьяна! А корпус, возможно, наклонил горизонтально? Вячеслав Баранов 4 10.06.2026 09:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|