| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Логунов
|
Автор о себеВладимир ЛогуновИнтернет для меня - это обращение в пустоту, в которой шизофрения одиночества изредка взрывается отголосками душ, реальных умом и сердцем, привычками, но физически нереальными.
Глубина притягивает проёмом окна и клубится встречами случайных зевак, из которых как раз увереннее те, что ... А душа ... мне никогда не хочется с нею ссориться. Что ж, поговорим, пустота. Задаюсь вопросом, для чего мне страница в интернете... Конечного ответа нет. Но... когда нахожу удачные строки, я на целый вечер влюблён в живую искренность некого талантливого анонима, могу сделать попытку поговорить с недосягаемым и мучаю себя и наслаждаюсь откровениями естества, имя которому другие люди. Досадное в сторону, низко кланяюсь тем, кто задел меня за душу.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 478 по 469
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О патриотизме» (Владимир Логунов)
Спасибо большое, Владимир! У Вас интересная проза. Я думала, что Вы только стихи пишите. Прочла с удовольствием и мысли Ваши разделяю. Всего Вам самого доброго! Валентина Тен 03.11.2025 10:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё адажио» (Владимир Логунов)
Я люблю заходить на ваши страницы...Как жаль, что жизнь ускользает и мы грустим, Пишем стихи и рассуждаем, размышляя . Я вот становлюсь совсем старенькой и грустно-сентиментальной. Но..песня не кончается .. Удачи вам в творчестве и судьбе! С теплом, Ольга Ольга Мартин 31.05.2025 06:54 Заявить о нарушении
Приятно, что вспомнили меня. И наверное, важно, что мы состоялись, кое-чему сподобились. А старость? Мои взрослые дети не сознают, что мне трудно исполнять круг моих обязанностей, и приходится ломить, как молодому... Но как же красиво у меня вокруг на моей горе, где люди такая редкость! Не признавайте свои слабости и старайтесь не болеть, а остальное - жизнь! и как хорошо, что она продолжается. С уважением ... .
Владимир Логунов 31.05.2025 08:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне показалось» (Владимир Логунов)
Понравилось, Владимир!Куда ночь туда и сон.И пусть душа каждый раз оживает, а не умирает, когда возвращается на землю.Добра! Валентина Тен 23.05.2025 08:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живым болело» (Владимир Логунов)
Добрый день, Владимир! На то оно и сердце чтобы живым болеть! Мне понравилось как Вы с Пастернаком в метелях вместе посидели! Получилось хорошо! Спасибо! Валентина Тен 15.12.2024 11:36 Заявить о нарушении
Приятно, что не забыли меня... Вам всего наилучшего!
Владимир Логунов 15.12.2024 14:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Времени было много...» (Владимир Логунов)
Почему-то вспомнилось «Не жуй, сынок, когда песню поют! Сынок, никогда не жуй, когда песню поют, сыночек! Там, в песне, маленькая душа просит, может быть, она голодна сейчас. Не жуй, сынок, когда поют. Не пей, сынок, когда песню поют. В ней иволга поет, не евшая поет, не пившая. Просит дождя, росу выпрашивает с листьев. Сынок, мы народ едоков, но положи ложку на блюдце, когда песню поют, сыночек мой. Не гляди, сынок, как тот дядя жует, не учись у него. Он все свои песни сжевал, он песню не отличит от салата. Одна дверь для ложки и для песни. Замрет ли ложка около рта, когда начнут песню петь? Сынок, отведи ложку в сторонку, пропусти сперва песню, сыночек мой…» Ирина Тесс 31.08.2024 23:40 Заявить о нарушении
Какая рецензия славная..! А мне модератор не сообщает о новых рецензиях на мои стихи, хоть оказывается они пишутся. Спасибо, Ира-Ирина!
Владимир Логунов 23.04.2025 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «я и облако» (Владимир Логунов)
Очень понравились ваши грустные и нежные душой строки...А я тоже люблю на облака поглядывать и даже писать на них строки и просить нести их по свету к друзьям и просто хорошим людям...Рада знакомству с талантливым человеком, Ольга Ольга Мартин 11.07.2024 06:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стыд и покаяние» (Владимир Логунов)
Ох, как душа то моя возрадовались...Мою семью Перестройка застала в Украине, в которую моя семья перебралась из моего бесконечно любимого Томска по семейным обстоятельствам в 1982 ом и уже тогда почувствовала, мягко говоря, нелюбовь всего русского,,,Когда три пьяных дяденьки решили оторвать каждому по государству, уехали в Америку... Да здесь таких, как моя семья, здесь полно, Сыновья вошли в новую жизнь легко, получив ещё на Родине прекрасное советское образование... Моя душа здесь не прижилась... Давно тихо восторгаюсь Путиным, считая, что он уникальный лидер, который мудро и спокойно возвращает России Россию... Я бесконечно люблю свою Родину и горжусь, что я- Русская ! Так люблю, что ,будучи математиком, полностью погрузилась в поэзию....С теплом, Ольга . Ольга Мартин 11.07.2024 06:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бога нет» (Владимир Логунов)
Полностью понимаю и принимаю Ваши раздумья, Владимир! Жму на зеленую кнопку. Спасибо! С уважением, Дина Лебедева 06.06.2024 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Владимир Логунов)
Лгать не надо, а Русь нами жива, теми кто её созидает день ото дня. Она всё понимает... В рейтинг! Серж. + Серж Ив 74 05.10.2023 16:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «я и облако» (Владимир Логунов)
Добрый день, Владимир! Мне понравилось и даже очень!Добра Вам! Валентина Тен 08.09.2023 10:13 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|