СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Владимир Логунов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Владимир Логунов

Владимир Логунов

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 332   Гимн женщине  09.06.2026 23:30 не определен
неизвестный читатель 63   Речка растаяла  09.06.2026 22:35 не определен
неизвестный читатель 331   Всё пройдёт  09.06.2026 22:24 не определен
неизвестный читатель 329   Словно яду хлебнуть...  09.06.2026 20:47 не определен
неизвестный читатель 330   Слова неистовые...  09.06.2026 20:30 не определен
неизвестный читатель 329   Любви холодная вода  09.06.2026 20:28 не определен
неизвестный читатель 163   Конец лета  09.06.2026 19:44 не определен
неизвестный читатель 163   Старая фотография  09.06.2026 18:11 не определен
неизвестный читатель 328   Спрятанный мир  09.06.2026 14:22 не определен
неизвестный читатель 327   Это значит...  09.06.2026 13:36 не определен
неизвестный читатель 326   В моей жизни всегда зима  09.06.2026 13:35 не определен
неизвестный читатель 325   После смерти жизни нет  09.06.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 324   Слово о моей родине  09.06.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 323   Любви струна  09.06.2026 13:00 не определен
неизвестный читатель 322   Всё за всё...  09.06.2026 10:08 не определен
неизвестный читатель 321   Под завывание Ваенги  09.06.2026 10:06 не определен
неизвестный читатель 320   Мусанов  09.06.2026 09:52 yandex.ru
Горжевская Наталья Лес... я-судьба  09.06.2026 08:29 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Никнут ветви  09.06.2026 08:23 авторская страница
неизвестный читатель 70   Чтобы жизнь принять  09.06.2026 07:53 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «О патриотизме» (Владимир Логунов)

Спасибо большое, Владимир! У Вас интересная проза. Я думала, что Вы только стихи пишите. Прочла с удовольствием и мысли Ваши разделяю. Всего Вам самого доброго!

Валентина Тен   03.11.2025 10:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё адажио» (Владимир Логунов)

Я люблю заходить на ваши страницы...Как жаль, что жизнь ускользает и мы грустим,
Пишем стихи и рассуждаем, размышляя . Я вот становлюсь совсем старенькой и грустно-сентиментальной. Но..песня не кончается .. Удачи вам в творчестве и судьбе!
С теплом, Ольга

Ольга Мартин   31.05.2025 06:54     Заявить о нарушении
Приятно, что вспомнили меня. И наверное, важно, что мы состоялись, кое-чему сподобились. А старость? Мои взрослые дети не сознают, что мне трудно исполнять круг моих обязанностей, и приходится ломить, как молодому... Но как же красиво у меня вокруг на моей горе, где люди такая редкость! Не признавайте свои слабости и старайтесь не болеть, а остальное - жизнь! и как хорошо, что она продолжается. С уважением ... .

Владимир Логунов   31.05.2025 08:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне показалось» (Владимир Логунов)

Понравилось, Владимир!Куда ночь туда и сон.И пусть душа каждый раз оживает, а не умирает, когда возвращается на землю.Добра!

Валентина Тен   23.05.2025 08:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Живым болело» (Владимир Логунов)

Добрый день, Владимир! На то оно и сердце чтобы живым болеть! Мне понравилось как Вы с Пастернаком в метелях вместе посидели! Получилось хорошо! Спасибо!

Валентина Тен   15.12.2024 11:36     Заявить о нарушении
Приятно, что не забыли меня... Вам всего наилучшего!

Владимир Логунов   15.12.2024 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Времени было много...» (Владимир Логунов)

Почему-то вспомнилось
«Не жуй, сынок, когда песню поют! Сынок, никогда не жуй, когда песню поют, сыночек! Там, в песне, маленькая душа просит, может быть, она голодна сейчас. Не жуй, сынок, когда поют.

Не пей, сынок, когда песню поют. В ней иволга поет, не евшая поет, не пившая. Просит дождя, росу выпрашивает с листьев.

Сынок, мы народ едоков, но положи ложку на блюдце, когда песню поют, сыночек мой.

Не гляди, сынок, как тот дядя жует, не учись у него. Он все свои песни сжевал, он песню не отличит от салата.

Одна дверь для ложки и для песни. Замрет ли ложка около рта, когда начнут песню петь?

Сынок, отведи ложку в сторонку, пропусти сперва песню, сыночек мой…»

Ирина Тесс   31.08.2024 23:40     Заявить о нарушении
Какая рецензия славная..! А мне модератор не сообщает о новых рецензиях на мои стихи, хоть оказывается они пишутся. Спасибо, Ира-Ирина!

Владимир Логунов   23.04.2025 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «я и облако» (Владимир Логунов)

Очень понравились ваши грустные и нежные душой строки...А я тоже люблю на облака
поглядывать и даже писать на них строки и просить нести их по свету к друзьям
и просто хорошим людям...Рада знакомству с талантливым человеком, Ольга

Ольга Мартин   11.07.2024 06:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стыд и покаяние» (Владимир Логунов)

Ох, как душа то моя возрадовались...Мою семью Перестройка застала в Украине, в которую моя семья перебралась из моего бесконечно любимого Томска по семейным
обстоятельствам в 1982 ом и уже тогда почувствовала, мягко говоря, нелюбовь
всего русского,,,Когда три пьяных дяденьки решили оторвать каждому по государству,
уехали в Америку... Да здесь таких, как моя семья, здесь полно, Сыновья вошли в
новую жизнь легко, получив ещё на Родине прекрасное советское образование...
Моя душа здесь не прижилась... Давно тихо восторгаюсь Путиным, считая, что он
уникальный лидер, который мудро и спокойно возвращает России Россию... Я бесконечно люблю свою Родину и горжусь, что я- Русская ! Так люблю, что ,будучи
математиком, полностью погрузилась в поэзию....С теплом, Ольга
.

Ольга Мартин   11.07.2024 06:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бога нет» (Владимир Логунов)

Полностью понимаю и принимаю Ваши раздумья, Владимир! Жму на зеленую кнопку. Спасибо!

С уважением,

Дина Лебедева   06.06.2024 14:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Владимир Логунов)

Лгать не надо,
а Русь нами жива,
теми кто её созидает день ото дня.
Она всё понимает...
В рейтинг!
Серж.
+

Серж Ив 74   05.10.2023 16:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «я и облако» (Владимир Логунов)

Добрый день, Владимир! Мне понравилось и даже очень!Добра Вам!

Валентина Тен   08.09.2023 10:13     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook