| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дийна
|
Автор о себеДийнаАнна Гречко, теперь Тбилиси
______________________________________ если услышишь – здравствуй, если умеешь – чувствуй (с) Ирэн Б _____________________________________ и стало светло, как бывает, когда в самом сердце рождается стих и кто-то с любовью помянет кого-то (с) Александр Васильев прошу прощения у всех, на чьи рецензии ответила с опозданием или так и не ответила. захожу раз в пятилетку и вроде как уже поздняк метаться с ответами )). но радуюсь откликам, как ребёнок, и очень вам благодарна, что заходите и читаете. обнимаю всех друзей и знакомых, если кому поболтать, я на фэйсбуке и в почте ). dijna[соб.]yandex.ru
|
Произведения
плюшевое (4)
про кошек (3)
15 секунд (10)
слушай (10)
Нечто (10)
думать вредно (8)
трое в лодке (11)
баба-дура (17)
молекула неба (17)
яблоневый цвет (10)
до востребования (12)
тет-а-тет (4)
Синдром кочевника (16)
глиптика (1)
Хандрень (4)
в прозе (17)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4533 по 4524
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «нежное-нежное» (Дийна)
Недавно написал стишок, а потом и песенку примерно на ту же тему. Любовь и нежность-наше всё...) https://suno.com/song/0e012862-635c-46ed-ad2a-ef94a6ae8ea7 Обормот 03.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «старый дом» (Дийна)
У Вас замечательные стихи, не могу оторваться. Разрешите , иногда, заходить к Вам на огонёк и приглашаю в избранные. Алла Ковалёва 30.05.2026 17:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «это» (Дийна)
Это очень красиво... ❤️ Вера Искринская 29.04.2026 18:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «нежное-нежное» (Дийна)
Я в восторге от твоих новых стихов, Ань! Всегда считал, что хорошие стихи пишут когда плохо, тревожно, волнительно. Теперь вижу, что можно и когда хорошо. Новая ты чудесна. Не зря жена Мартыча сказала: талантливых у тебя много, но Пушкин один - Аня. Ведмедь 29.01.2026 14:53 Заявить о нарушении
ого! Слава, надо же, я и не знала, что Лида такое сказада, спасибо, что передал ).
да, я на каком-то другом жизненном этапе, видимо. драмы отгорели. замужем и счастлива - и стихи такие ). Дийна 30.03.2026 14:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Августовское» (Дийна)
Ань, привет. Рад читать такое светлое и полное жизни стихо. Рад за тебя Ведмедь 29.01.2026 14:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «хочу к тебе» (Дийна)
Позволил себе загрузить ваше стихотворение в нейросеть и немного поколдовать. https://suno.com/song/ccf8af1b-cc33-428d-99af-9c54aa8a09dc При желании можно довести до более высокого качества. Дмитрий Шешунов 20.12.2025 19:27 Заявить о нарушении
до чего дошел прогресс )).
интересный эксперимент - такой ии-шансон получился )) Дийна 30.03.2026 15:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Августовское» (Дийна)
Аня, я тебе очень рада! «Будь, пока есть». Да. Привет, дорогая моя. Надеюсь, что всё у тебя, как надо. Эм Проклова 10.10.2025 18:05 Заявить о нарушении
Марина, привет! Как я рада тоже тебя видеть ). Да, у меня все удивительно и прекрасно. Надеюсь, что и у тебя ).
Дийна 11.10.2025 14:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Августовское» (Дийна)
Здравствуйте, Анна, как же давно не читала Ваших прекрасных строк, уже и подзабыла, что Вы у меня в избранных) Август Ваш прекрасен и живописен, спасибо! Будем пить это лето до самого донышка! Не пропадайте) с теплом, НатКА Ната Ка 15.08.2025 20:12 Заявить о нарушении
здравствуйте, НатКА! да, я тут очень редко, пользую этот сайт, восновном как хранилище ). спасибо, что помните!
Дийна 20.08.2025 12:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «про солнце, ветер и занавеску» (Дийна)
ах, какая бесконечность! ах, какая быстротечность и мои смешные вздохи, занавеска на ветру пузырится парусами и рассыпались на Млечном эти волосы, как пламя - подожди, я соберу... ////////////////////// вспомнила несколько своих строчек с улетающей занавеской. У Вас удивительная сила чувства и талант - донести её, не расплескав. Спасибо, спасибо! Ламара 05.07.2025 22:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «белая собака» (Дийна)
Как ещё сохранить случайно найденное прекрасное стихотворение - только написать глупую рецензию).Белые собаки - моя судьба: то на руки запрыгивают, то с неба падают, поэтому особенно тронуло. Спасибо вам! Амара Байра 16.10.2024 00:16 Заявить о нарушении
ой, спасибо! а я и не думала, что кто-то ещё бывает на этой странице. сама случайно забежала )
Дийна 29.10.2024 21:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|