СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ирина Зимушкина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ирина Зимушкина

Ирина Зимушкина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-104 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 80   Красным светом  03.06.2026 07:01 не определен
неизвестный читатель 79   Диспетчеру  03.06.2026 03:32 не определен
неизвестный читатель 78   Плаха  02.06.2026 16:02 не определен
неизвестный читатель 77   Просто  02.06.2026 15:59 не определен
неизвестный читатель 76   Просто  02.06.2026 15:57 авторская страница
неизвестный читатель 76   Плаха  02.06.2026 15:57 авторская страница
неизвестный читатель 75   Ничего не почувствую  02.06.2026 01:20 не определен
неизвестный читатель 74   Coordinated Universal Time  01.06.2026 18:33 не определен
неизвестный читатель 73   Я живу, почти не живая  01.06.2026 18:17 не определен
неизвестный читатель 72   Он знал...  01.06.2026 14:59 не определен
неизвестный читатель 71   Paroles paroles  01.06.2026 12:39 не определен
неизвестный читатель 70   Про окрошку  01.06.2026 12:23 не определен
неизвестный читатель 69   Про окрошку  01.06.2026 12:23 не определен
неизвестный читатель 68   Кирпич  01.06.2026 12:11 не определен
неизвестный читатель 67   Я иду  01.06.2026 10:37 не определен
неизвестный читатель 66   Адвокатское  01.06.2026 08:13 не определен
неизвестный читатель 65   знать - не знает запретов  01.06.2026 02:49 не определен
неизвестный читатель 64   Перепутаница  31.05.2026 23:19 не определен
неизвестный читатель 63   Беда и радость  31.05.2026 20:25 не определен
неизвестный читатель 62   А, впрочем...  31.05.2026 20:13 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Лучше бы...» (Ирина Зимушкина)

Примерно так.

Емельянов-Философов   14.07.2024 19:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучше бы...» (Ирина Зимушкина)

Прекрасные стихи... прекрасные.Не обращайте внимания на некую Бельскую... она неправа.

Приходько Ольга   23.06.2018 20:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «и эхо молчало» (Ирина Зимушкина)

Очень даже хорошо. Видно от души. Спасибо.

Николай Куцырка   25.03.2018 09:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Инфекционное» (Ирина Зимушкина)

ещё раз хочу выразить свое восхищение Вашему таланту! !!!!!!!!! эти строки -ЖИВЫЕ!
верю каждому слову!
спасибо ...

Простая Сложная   22.04.2016 15:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Заказан столик с видом на любовь» (Ирина Зимушкина)

очень люблю это стихотворение, несколько лет назад случайно прочла, и только в этом году нашла автора! в вашем творчестве столько вкуснейших строк ,которые хочется цитировать!

с уважением и наилучшими пожеланиями ...

Простая Сложная   22.04.2016 15:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Заказан столик с видом на любовь» (Ирина Зимушкина)

как же.. так красиво... понравилось...

Любовь Горди   24.01.2016 16:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто эти люди?» (Ирина Зимушкина)

Так часто бывает, любовь исчезает, и остается пустота. А люди в одночасье становятся чужими. Как будто не было ни вместе прожитой жизни, ни чувств, ни признаний...
Спасибо за стихи! Очень близки мне духовно.
С теплом)

Светлана Чеколаева   05.10.2015 08:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Такая малость...» (Ирина Зимушкина)

Да, Ирина, сколько бы мы стихов не писали, пытаясь избавиться от боли, что сидит внутри нас,чувства все равно остаются. Они живут где-то глубоко, на самом дне. И иногда бродят... Главное, не пить этот забродивший напиток)
спасибо за ваши стихи!
с уважением.

Светлана Чеколаева   04.06.2015 11:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кирпич» (Ирина Зимушкина)

(15) А ты не находишь странным свое поведение?
(15) Ты разве не видел всех знаков на нашей дороге?
(15) «Завтра» для нас – это только «вчера» отражение.
(14) Так что ты попусту память руками не трогай!

(15) Помнишь «кирпич»? Мы его пролетели на скорости.
(13) Ты не подумал, что нам туда было нельзя?
(15) Я промолчала, …надеясь, а, может, …по скромности.
(13) Не догадалась, чем эти запреты грозят.
(15) Или ты думал, стрелою промчим по обочине,
(13) Где-то по встречке, когда она будет пустА?
(15) Это рисковый маршрут и к тому ж замороченный,
(13) Он не для тех, кто от долгой погони устал.

(15) Приехали, милый, -тупик! Включай поворотники,
(13) Если сумеешь, то как-нибудь здесь развернись….
(04) Я остаюсь.
(11) Я устала от этой экзотики.
(13) Нашей любви я сама напишу эпикриз.
...
Задумка не плохая, смысл есть, тема раскрыта, но при чтении спотыкачки)


Людмила Бельская   20.04.2015 20:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «и эхо молчало» (Ирина Зимушкина)

А мне это стихо понравилось!

Людмила Бельская   20.04.2015 20:14     Заявить о нарушении
Я невольно плечи расправлю
Лишь замечу походку твою
Как несёшь себя гордо, родная
Взгляд ласкает фигуру твою

Улетают мечты в поднебесья
В тех мечтах всё позволено нам
Две души там сливаются песней
Мы подобные стали богам

Раскололось мгновением время
На секунды наш миг торжества
Крик двух душ пролетел по вселенной
Их в покое оставил тела

Виктор Грин   19.12.2015 16:47   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook