| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Тимакова
|
Автор о себеСветлана Тимакова«Я не верю стихам, которые - льются. Рвутся - да!»
М.Цветаева *** Дождь-пустомеля заладил своё "Не судьба!", Но я гарцую упрямой лошадкой по лужам И, удивляясь изяществу жизненных кружев, Вновь ощущаю знакомые грабли у лба... *** "Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь. Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться. Упаси меня, Боже, перепутать одно с другим." (Старинная испанская молитва) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ Я ВАМ ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛА! НЕ УСПЕВАЮ))))
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-102 Сказочки (4)
Сны разного цвета (14)
Экспромты (10)
Смеяться грустно... (16)
Майская (21)
Звуки музыки (3)
На распутье лета... (13)
Бело... снежно... (11)
Дождинки на лице... (13)
Еду в Питер! (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1474 по 1465
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Метель» (Светлана Тимакова)
"...А мы в окна как в Небо глядели, Сотни раз повторяя: Спаси! Дай нам справиться веры и силы И храни этот мир до утра"... ---------------------- Очень нравится. Проникают в Душу слова Ваши. БлагоДарю. Наталия Махова 10.02.2026 18:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Странно. Был запах корицы» (Светлана Тимакова)
Нравится. Очень! Перечитала несколько раз. Давно не испытывала таких чувств от стихов. БлагоДарю. С уважением Наталия Наталия Махова 26.12.2025 20:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я без тебя могу» (Светлана Тимакова)
БлагоДарю. Все правильно сказано. Ощущения верные, мои. С БлагоДарностью автору. Наталия Махова 26.12.2025 08:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноябрь» (Светлана Тимакова)
Ноябрь-это мой самый лучший месяц,был праздник 7 Ноября,мы на демонстрацию ходили и всей семьёй отмечали его тогда,к тому же в ноябре 16 ноября родился,но это было в войну,которая нам принесла горе,отец погиб на той войне. С уважением. Юрий Симоненков 23.11.2025 05:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Москва моя малоэтажная» (Светлана Тимакова)
Да,когда то всё так и было,да и сама Москва в размерах не таких была,почти вся в Садовом кольце умещалась,а мы за город купаться бегали тогда. С уважением. Юрий Симоненков 23.11.2025 05:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Несу небо» (Светлана Тимакова)
😊 мило, чудесно.. Виктория Лета 08.06.2025 20:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «С видом на мечту» (Светлана Тимакова)
В жизни встречаются мечта, чудо И другие кошерно-экзотические блюда. Мечта- эмбрион поэтичного этюда, А чудо толкает в игольное ушко верблюда. Емельянов-Философов 23.02.2025 18:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «С видом на мечту» (Светлана Тимакова)
Нам столик с видом на мечту, Еspresso,что в лучах заката, И больше ничего не надо, А впрочем...на ладонь звезду, И блюз с горчинкой шоколада. © Вот и ВСЁ коротко и ясно. Евгений Пузырёв 02.12.2024 09:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «С видом на мечту» (Светлана Тимакова)
Очень красиво :) Роман Сибирский 27.10.2023 05:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «С видом на мечту» (Светлана Тимакова)
Да, да, И мне!:) Яна Лисичкина 12.04.2023 22:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|