| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Кукурме
|
Автор о себеКукурмеКнигу Рахмана Кусимова "Музыка. Жизнь. Свет" в электронном и печатном виде можно приобрести по предзаказу здесь: https://ridero.ru/books/muzyka_zhizn_svet/
|
Произведения
главное-2010 (5)
между тем - 2010 (6)
главное - 2009 (8)
между тем - 2009 (9)
главное - 2008 (6)
между тем - 2008 (5)
главное - 2007 (3)
между тем - 2007 (6)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4308 по 4299
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «правила связи» (Кукурме)
Потрясающе красиво, мудро, чётко. Восхищёна до глубины Души. С восторгом к Вам Аннета. Аннета Верещака 15.03.2026 00:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «МАЙ» (Кукурме)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 23.02.2026 12:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «ЧАЙ» (Кукурме)
Дискурс образа выстроен ступенями, как раз подходящих к игре "СКАЗОЧНЫЕ ГОРОДА". Дмитрий Гармановский 01.02.2026 14:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «музыка жизнь свет» (Кукурме)
договорились примерно, как здесь: ты говоришь бог и я говорю бог но одно и то же никто не имеет в виду говоря бог (с) скоро конец праздникам и трагедиям в праздники надо платить по счетам бессчётно чёт-нечет кречет кричит кукушка кукует а милый тоскует а автор не отвечает главное ведь выдаёт верлибры верьте мне люди я тоже бог когда я произношу это слово я имею ввиду себя моя отсебятина не тина а отсебясебябябябябя Симмона Михпетова 10.01.2026 05:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «воватакойговорит» (Кукурме)
Совсем измотали девушку. Как жалко... Николай Катаев-Веснянко 09.01.2026 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «ЧАЙ» (Кукурме)
Спасибо за поэзию Евдокимов Александр 22.12.2025 01:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот живу» (Кукурме)
Я думал, что поэт - девушка, я, видимо, ошибся....? Но, все равно хорошо... Юрий Евгеньевич Ермоленко 11.07.2025 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо» (Кукурме)
Шедевральное стихотворение!!!! 👏👏👏👏 Спасибо Вам за него! Дина Бергман 16.09.2023 09:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «когда уйду» (Кукурме)
Перечитывать стихи Кукурме...долго,никуда не спеша, вчитываясь в каждую строчку и слово... И кажется, что день от этого становится другим, гораздо лучше, чем обещал быть... Как жаль, что новых здесь нет... Который раз говорю себе:надо купить его книгу, но суета затягивает... Такая Маленькая Жизнь 16.09.2023 08:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «когда уйду» (Кукурме)
Я, как-то писал, что совершенство есть вещь в себе,- оно конечно и достижимо,- но воплотить, дотянуться можно до одной из его граней сожалея о недоступности остальных. А Ваш текст удивительно прост, насыщен, замкнут, идеалистичен... - все грани сразу. Юрий Белюк 13.01.2023 22:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|