| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анна Арканина
|
Автор о себеАнна Арканина"Говорил ты… – душа это птица в клетушке из рёбер,
одиночная камера с правом на вылет… в трубу…" Ленка Воробей / стих-ие "Ничего личного». В издательстве «Формаслов» вышла моя новая книга «Зреет яблоко», в которой собраны самые новые стихи за последние три года. Есть на озоне в ограниченном количестве. Можно ещё успеть купить :)
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-61 2022 год стихи (40)
2021 год стихи (49)
2020 год стихи (56)
2019 год стихи (72)
2018 год стихи (58)
2017 год стихи (64)
Сегодня как всегда (39)
Надо шить! (23)
Воспитание чувств (26)
Бес-путный полет (13)
Чувствуешь? (12)
Смутите... (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4822 по 4813
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Близко» (Анна Арканина)
Здравствуйте! Мне очень понравилось! Спасибо! Очень чувственно! Сергей Архипов 74 17.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «По следам поэтического фестиваля» (Анна Арканина)
Строки вами написаны талантливо. Сергей Лутков 16.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «По картине И. Левитана Весна -большая вода» (Анна Арканина)
Добрый день, Анна! Вот весна была - и нету. :) Самое долгожданное время года в средней полосе. Любопытно, как много связано в нашей культуре со сменой времён года. И надежды на лучшее и заботы о будущем. Как же люди живут в местах, где климат почти одинаков круглый год, поближе к экватору, например? Вадим К 16.06.2026 17:49 Заявить о нарушении
Вадим, вот и я всегда об этом думаю, как не сойти с ума без смены сезонов? Мы же всегда чего-то ждем, радуемся - весне, потом желтым листьям, а потом и снегу. Обожаю. Привет!
Анна Арканина 16.06.2026 18:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Близко» (Анна Арканина)
И невозможно ближе станет свет И озарит созвучием желанным, И всё, что смог собрать в себя куплет, Наружу выйдет сотвореньем явным... Вит Бабич 16.06.2026 08:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Близко» (Анна Арканина)
Очень, очень понравилось! Нежно, немного грустно, с надеждой. Спасибо! Лариса Суварева 16.06.2026 06:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Близко» (Анна Арканина)
Печаль прощальная Несбыточной надежды А может все вернуть И будет всё как прежде.... Галина Молокоедова 10 16.06.2026 04:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Близко» (Анна Арканина)
Гениальное произведение! Очень точно переданы чувства. Браво автору! Виктор Глушков 3 15.06.2026 23:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вся наша жизнь» (Анна Арканина)
Стихотворения понравились! Павел Тюрин 5 03.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельский снег» (Анна Арканина)
До сердца. Чебанов Илья Иванович 01.06.2026 13:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрельский снег» (Анна Арканина)
Автор, как всегда, с родным все мимо: Суть ей неважна - по сердцу фальшь, Ей приятен мир в дешевом гриме, Так и пишет и ее не жаль. Ей, как недалекой, расписанье Всех важней, сюрпризы поперек, Парится она одетой в бане - Русской! А потом за молоком в ларек... Снег апрельский - это ж ей поддельно, А по мне, ошибка-то, она: Не в том месте и душой и телом, Правильная ей нужна страна... Дмитрий Лактионов 31.05.2026 11:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|