| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лала Вива
|
Автор о себеЛала ВиваНа Стихире появилась в апреле 2016 года, собственно, для того, что бы как-то систематизировать свое стихотворчество...
Пишу по наитию, на разные темы, в разных направлениях и от разнообразных лиц своих Л.Г. Иногда и от своего собственного лица, но достаточно редко.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Хрустальное. (9)
Черный сборник. (29)
Весна (4)
Такая любовь! (13)
Лирика (5)
Стихи для детей. (31)
Мои шелка. (11)
Проза (78)
Зимнее любимое (7)
О смерти... (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1281 по 1272
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Страшная сказка» (Лала Вива)
Мне Лала, вообще все у Вас нравится и эта сказка тоже. Но Ваш стиль немного поменялся. Чувствуется, что произошли перемены внутри. Что-то отпустило. Что-то понялось. И у меня вместе с Вами тоже. Так вовремя Вы написали, а я прочитал... Спасибо! И спасибо за созвучие! Арчибальд Скайлс 11.06.2026 10:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Страшная сказка» (Лала Вива)
Мягко, по народному мудро и сказачно звучит. Читаешь и улыбка на лице возникает. Когда душа у человека добрая, то и лесные духи помогают, а беды отступают.)) Прекрасная сказка получилась! С Троицкой родительской субботой, Лала! Пусть всем нашим близким, ушедшим в небесные выси, будет тепло и хорошо Там! Тамара Липатова 30.05.2026 15:05 Заявить о нарушении
Тамарочка, спасибо большое, очень вам рада!!! Да, вечная им память...
Лала Вива 01.06.2026 16:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыжая прядь» (Лала Вива)
Классно! Как звенящая струна. Такое стихотворение не может не запомнить я. Спасибо. Светлана Колбасина 08.04.2026 03:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Береги меня...» (Лала Вива)
Милая Лала... Так хочется фото увидеть! Представляю тебя обалденной женщиной! По стихам - так и есть! Каждое стихотворение читается с интересом и ощущением - здорово! Прекрасной весны, Лалочка! Надя.🪻 Надея 2 27.02.2026 20:23 Заявить о нарушении
Надюша, спасибо большое! Фотки мои периодически появляются в профиле, но ненадолго, так как терпеть не могу фотографироваться) И вот вроде бы нахожу более менее сносную, а через некоторое, очень короткое время, ликвидирую её. Как то так... Тебе тоже чудной яркой весны, скоро-скоро!🔥
Лала Вива 02.03.2026 00:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я черный люблю...» (Лала Вива)
Символичная птица. Спасибо за стихи. Впечатляют. С наступающей весной, Лада. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 21.02.2026 10:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел думает...» (Лала Вива)
Оказывается, не читал еще. Очень понравилось! Арчибальд Скайлс 19.01.2026 22:40 Заявить о нарушении
Спасибо, на прозе у меня минимум опубликован, то ли дело на стихире)) Спасибо большое!🔥
Лала Вива 20.01.2026 18:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлизмы на прочтение стихов Маяковского» (Лала Вива)
Ревность, жёны, Ругань, маты. А на месте той страницы, Что была на прозе, Лалы Только надпись - эпитафия Как на валенке заплата. Скучаем-с... Арчибальд Скайлс 07.01.2026 03:34 Заявить о нарушении
Ох, доброго денёчка, Арчибальд))😁 Да-с, забросила страничку свою, были ишшо мысли и эту тоже прикрыть, но пока отогнала их, аки назойливых мух... Вплотную занялась живописью, поэтому ни на что другое, как то: стихописание и прозосочинение, времени не хватает. Тока на работу ещё. Пока... С подачи одного блогера ченнелера на Ютубе узнала, что вроде как в 2026 году буду, видимо, писать, поживем-увидим. Пока к концу января надо своего тигра закончить 70 на 90, а это дело долгое и сложное. С прошедшими вас праздниками!!! Удачи в этом году, шикарных приятных новостей, исполнения желаний!!!🌺
Лала Вива 09.01.2026 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путь по прекрасным садам» (Лала Вива)
Лалочка! Что-то прочитанное перечитываю, и дальше - в глубь иду, за твоей поэтической мыслью... Какие же удивительные у тебя и глубокие стихи! Такое удовольствие их читать и наслаждаться прекрасным слогом... спасибо тебе, дорогая! И с Новым Годом! Желаю много радости, любви и тепла! Обнимаю.Н.💌❄️ Надея 2 03.01.2026 10:00 Заявить о нарушении
Надечка, спасибо тебе огромное, ты как лучик светлый!❤️🔥 Я тебя тоже поздравляю и с новогодними и с Рождеством, чтобы всё в твоей жизни было красиво и по-доброму!!! Чтобы сбывались прекрасные мечты, находились рядом чудесные теплые люди, и судьба дарила тебе офигенный подарки!!! Обнимаю) ❤️
Лала Вива 09.01.2026 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние дожди» (Лала Вива)
Исключительно - классное!!! 🔅❤️ Надея 2 12.11.2025 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлизмы на прочтение стихов Маяковского» (Лала Вива)
Привет, Лала! Да, с образованием у нас стали твориться странные вещи. И с буквой Ё одно недоразумение. А что ещё хуже - засорили речь англицизмами до такой степени, что с души воротит. Кэшбэки, дипфейки, шопинги и прочие бяки,как будто в богатейшем русском языке нет подобных понятий и слов. Лично меня это прилично бесит и я этих слов принимать не хочу. Предпочитаю наш родной и без вывертов.)) А у Маяковского не все стихи принимаю. Некоторые с полным восторгом, а некоторые с кислой гримасой.)) Смысл принимаю и понимаю, а вот принять душой не могу. Но за букву Ё я двумя руками голосую!)) С теплом, Тамара Липатова 03.11.2025 17:37 Заявить о нарушении
Тамара, доброй ночи, спасибо большое за отзыв, интересный, развернутый и содержательный!Прошу прощения, что с ответом припозднилась, была авральная неделя на работе, только в себя пришла... У Маяковского слышала в своё время прелестное стихотворение - "Мне звезда упала на ладошку..." Остальное не пришлось по душе. И тут, спустя полвека, так сказать, моя дочь открывает для меня ещё один его шедевр "Письмо..." И вот вся эта история с "ё", почему то задела за живое, ибо нельзя так с классиками обращаться)
Лала Вива 11.11.2025 01:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|