СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лала Вива Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Лала Вива

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 216   Моника  17.06.2026 20:29 не определен
Виктор Лютин Осенние дожди  17.06.2026 20:29 авторская страница
Денис Седанов Рыжая прядь  17.06.2026 20:24 авторская страница
Денис Седанов Прихожу на тебя посмотреть...  17.06.2026 20:23 авторская страница
неизвестный читатель 215   Моника  17.06.2026 20:16 yandex.ru
неизвестный читатель 214   Путешествие в деревню моего детства  17.06.2026 19:52 не определен
неизвестный читатель 213   Симфония  17.06.2026 18:20 не определен
неизвестный читатель 212   Старуха  17.06.2026 17:48 не определен
Арчибальд Скайлс Отпрыск богемных кошек...  17.06.2026 12:37 авторская страница
Денис Седанов Ангел думает...  17.06.2026 12:24 написанные рецензии
Денис Седанов Страшная сказка  17.06.2026 12:24 написанные рецензии
неизвестный читатель 211   У доктора  17.06.2026 11:45 не определен
неизвестный читатель 210   Душа  17.06.2026 11:40 не определен
неизвестный читатель 209   Ой, да ты ж моя деревня...  17.06.2026 04:10 не определен
неизвестный читатель 208   Я умер вчера...  17.06.2026 04:08 не определен
неизвестный читатель 207   А мы меняем поцелуи...  17.06.2026 01:26 не определен
неизвестный читатель 206   Фламандская акварель  17.06.2026 01:15 yandex.ru
неизвестный читатель 205   Екатерина  17.06.2026 00:29 не определен
неизвестный читатель 204   Путешествие в деревню моего детства  17.06.2026 00:01 google.com
неизвестный читатель 203   Циник...  16.06.2026 21:12 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Страшная сказка» (Лала Вива)

Мне Лала, вообще все у Вас нравится и эта сказка тоже. Но Ваш стиль немного поменялся. Чувствуется, что произошли перемены внутри. Что-то отпустило. Что-то понялось. И у меня вместе с Вами тоже.
Так вовремя Вы написали, а я прочитал...
Спасибо!
И спасибо за созвучие!

Арчибальд Скайлс   11.06.2026 10:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Страшная сказка» (Лала Вива)

Мягко, по народному мудро и сказачно звучит. Читаешь и улыбка на лице возникает. Когда душа у человека добрая, то и лесные духи помогают, а беды отступают.)) Прекрасная сказка получилась!
С Троицкой родительской субботой, Лала! Пусть всем нашим близким, ушедшим в небесные выси, будет тепло и хорошо Там!

Тамара Липатова   30.05.2026 15:05     Заявить о нарушении
Тамарочка, спасибо большое, очень вам рада!!! Да, вечная им память...

Лала Вива   01.06.2026 16:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыжая прядь» (Лала Вива)

Классно! Как звенящая струна. Такое стихотворение не может не запомнить я. Спасибо.

Светлана Колбасина   08.04.2026 03:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Рада, что пришлось вам по вкусу)

Лала Вива   16.04.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Береги меня...» (Лала Вива)

Милая Лала... Так хочется фото увидеть! Представляю тебя обалденной женщиной! По стихам - так и есть! Каждое стихотворение читается с интересом и ощущением - здорово! Прекрасной весны, Лалочка! Надя.🪻

Надея 2   27.02.2026 20:23     Заявить о нарушении
Надюша, спасибо большое! Фотки мои периодически появляются в профиле, но ненадолго, так как терпеть не могу фотографироваться) И вот вроде бы нахожу более менее сносную, а через некоторое, очень короткое время, ликвидирую её. Как то так... Тебе тоже чудной яркой весны, скоро-скоро!🔥

Лала Вива   02.03.2026 00:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я черный люблю...» (Лала Вива)

Символичная птица.
Спасибо за стихи. Впечатляют.
С наступающей весной, Лада.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   21.02.2026 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо!💐

Лала Вива   23.02.2026 11:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел думает...» (Лала Вива)

Оказывается, не читал еще.
Очень понравилось!

Арчибальд Скайлс   19.01.2026 22:40     Заявить о нарушении
Спасибо, на прозе у меня минимум опубликован, то ли дело на стихире)) Спасибо большое!🔥

Лала Вива   20.01.2026 18:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлизмы на прочтение стихов Маяковского» (Лала Вива)

Ревность, жёны,
Ругань, маты.
А на месте той страницы,
Что была на прозе, Лалы
Только надпись - эпитафия
Как на валенке заплата.

Скучаем-с...

Арчибальд Скайлс   07.01.2026 03:34     Заявить о нарушении
Ох, доброго денёчка, Арчибальд))😁 Да-с, забросила страничку свою, были ишшо мысли и эту тоже прикрыть, но пока отогнала их, аки назойливых мух... Вплотную занялась живописью, поэтому ни на что другое, как то: стихописание и прозосочинение, времени не хватает. Тока на работу ещё. Пока... С подачи одного блогера ченнелера на Ютубе узнала, что вроде как в 2026 году буду, видимо, писать, поживем-увидим. Пока к концу января надо своего тигра закончить 70 на 90, а это дело долгое и сложное. С прошедшими вас праздниками!!! Удачи в этом году, шикарных приятных новостей, исполнения желаний!!!🌺

Лала Вива   09.01.2026 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Путь по прекрасным садам» (Лала Вива)

Лалочка! Что-то прочитанное перечитываю, и дальше - в глубь иду, за твоей поэтической мыслью... Какие же удивительные у тебя и глубокие стихи! Такое удовольствие их читать и наслаждаться прекрасным слогом... спасибо тебе, дорогая! И с Новым Годом! Желаю много радости, любви и тепла! Обнимаю.Н.💌❄️

Надея 2   03.01.2026 10:00     Заявить о нарушении
Надечка, спасибо тебе огромное, ты как лучик светлый!❤️🔥 Я тебя тоже поздравляю и с новогодними и с Рождеством, чтобы всё в твоей жизни было красиво и по-доброму!!! Чтобы сбывались прекрасные мечты, находились рядом чудесные теплые люди, и судьба дарила тебе офигенный подарки!!! Обнимаю) ❤️

Лала Вива   09.01.2026 15:21   Заявить о нарушении
Взаимно, Лала! Всегда рада встрече! 💌🌟☃️

Надея 2   09.01.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние дожди» (Лала Вива)

Исключительно - классное!!! 🔅❤️

Надея 2   12.11.2025 13:36     Заявить о нарушении
Благодарю за щедрость души, Надя!🔥

Лала Вива   12.11.2025 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлизмы на прочтение стихов Маяковского» (Лала Вива)

Привет, Лала! Да, с образованием у нас стали твориться странные вещи. И с буквой Ё одно недоразумение. А что ещё хуже - засорили речь англицизмами до такой степени, что с души воротит. Кэшбэки, дипфейки, шопинги и прочие бяки,как будто в богатейшем русском языке нет подобных понятий и слов. Лично меня это прилично бесит и я этих слов принимать не хочу. Предпочитаю наш родной и без вывертов.))
А у Маяковского не все стихи принимаю. Некоторые с полным восторгом, а некоторые с кислой гримасой.)) Смысл принимаю и понимаю, а вот принять душой не могу.
Но за букву Ё я двумя руками голосую!))
С теплом,

Тамара Липатова   03.11.2025 17:37     Заявить о нарушении
Тамара, доброй ночи, спасибо большое за отзыв, интересный, развернутый и содержательный!Прошу прощения, что с ответом припозднилась, была авральная неделя на работе, только в себя пришла... У Маяковского слышала в своё время прелестное стихотворение - "Мне звезда упала на ладошку..." Остальное не пришлось по душе. И тут, спустя полвека, так сказать, моя дочь открывает для меня ещё один его шедевр "Письмо..." И вот вся эта история с "ё", почему то задела за живое, ибо нельзя так с классиками обращаться)

Лала Вива   11.11.2025 01:43   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook