| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Змей Горыныч 3
|
Автор о себеЗмей Горыныч 3Захар
Максимилиан ЕвгениЙ Горыныч
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Диалоги (22)
Зачарованный замок (16)
Принцесса. (4)
Суккубара. (5)
Рыцарский турнир 8 (17)
Игра Луч света. (11)
Кицунэ и флейта. (4)
Мраморная Панна (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2075 по 2066
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Почерк» (Змей Горыныч 3)
Вот прям очень здорово! Если не секрет, перекличка с Визбором намеренная или случайная? Елена Евгеньевна Лещинская 02.06.2026 15:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Инженер» (Змей Горыныч 3)
Волшебно... Спасибо за сказку Алла Делфт 30.05.2026 20:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почерк» (Змей Горыныч 3)
Потрясающе. все так... только у нас из-под раковины не каплет. Но это не важно. Самое главное - это про миражи, про почерк к утру. Потрясающие стихи! Алла Делфт 30.05.2026 20:42 Заявить о нарушении
О. Большое спасибо. Мнение профессионала - вдвойне ценно и радует. Удачи вам.
Змей Горыныч 3 02.06.2026 15:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Утеса» (Змей Горыныч 3)
Горыныч... - ну ты "Змей"! Восхищен сюжетом и слогом! Эдвард Школьный 15.05.2026 14:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Утеса» (Змей Горыныч 3)
Чудесная сказка) И пусть им повезет) Елена Ивановская 19.04.2026 22:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Утеса» (Змей Горыныч 3)
Очень понравилось, уважаемый змей горыныч 3 Удачи и творческих успехов! Стрильцев Евгений 04.02.2026 16:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Утеса» (Змей Горыныч 3)
Горыныч, замечательно написано(впрочем, как всегда). Вы открываете какие-то новые смыслы, поэтому Ваша страничка - просто праздник. Поздравляю сразу и с Новым годом и с Рождеством! Новых творческих свершений Вам! Рэчел 07.01.2026 11:44 Заявить о нарушении
Большое спасибо. )
С Праздниками! Добра и мира. Вдохновения и удачи. Змей Горыныч 3 07.01.2026 16:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время» (Змей Горыныч 3)
В общем и целом примерно так. Емельянов-Философов 03.01.2026 15:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Инженер» (Змей Горыныч 3)
Спасибо. Очень понравилось. Всё по настоящему и одновременно волшебно. Станислав Козлов 2 30.12.2025 17:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Инженер» (Змей Горыныч 3)
Сказочно красиво! И напевно! Залюбовалась звёздами в воде :) Ива Мятная 30.12.2025 15:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|