| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Андрей Игумин
|
Автор о себеАндрей ИгуминСклад моих поэтических [недо]разумений
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Капроновый канат (10)
просто мысли (11)
несерьёзное (29)
О поэзии и поэтах (15)
Пошекспирил... (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1446 по 1437
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О воде и хлебе» (Андрей Игумин)
Ваши стихи надобно читать вслух. Повторяющиеся согласные - будто барабанная дробь, отбивают ритм. Однако, сейчас стало страшно что-либо говорить вслух, извините! Хотя...каждый слышит то, что хочет слышать и я всё еще надеюсь, что истина где-то рядом... С уважением, Лена;) Лена Черри 25.05.2026 22:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «О воде и хлебе» (Андрей Игумин)
Замечательное. Просто в сердце. Ольга Ведёхина 04.12.2025 10:01 Заявить о нарушении
Ольга, спасибо, не ожидал, что тебе понравится, немного интонационно рублено на слух,
Андрей Игумин 04.12.2025 20:23 Заявить о нарушении
У меня самой бывают "рубленые", так что мне это близко)
Ольга Ведёхина 04.12.2025 21:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не Бродский» (Андрей Игумин)
За отвагу)))) Бродскому бродское, а нам тут жить, писать что-то своё... Ольга Ведёхина 04.12.2025 10:00 Заявить о нарушении
От Бродского к плотскому)
Рад прочтению, с наилучшими) Андрей Игумин 04.12.2025 20:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русалка. Ночной полет» (Андрей Игумин)
Русалки - известные искусительницы капитанов дальнего плавания:)) спасибо,морем запахло среди ноября:)) Осенняя Тетрадь Луговская 26.11.2025 23:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русалка. Ночной полет» (Андрей Игумин)
Андрей, а Вы точно проснулись?!)) Больше похоже, что наоборот, Вам приснился сказочный сон)) Такой же замечательный, как Ваше стихотворение, что аж не хотелось возвращаться в реальность! С тёплой улыбкой к Вам, дорогой Одиссей! Кристина Розанова 26.11.2025 19:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)
Да, именно это ремесло - понимать знаки и слышать зов - причина и смысл жизни.:)) Спасибо большое:)) Осенняя Тетрадь Луговская 26.11.2025 13:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бежало время по спирали» (Андрей Игумин)
Бежало время по спирали И строки эти с ним бежали, Набрав уверенный разгон, И с каждой буквой в унисон, Ещё и время подгоняли! Здравствуйте, Андрей! Очень динамичное стихотворение! Один смысл цепляется за другой, затем уже вместе они - за третий и так бодро и дружно кружатся в хороводе жизненных истин! Браво! Кристина Розанова 23.11.2025 14:44 Заявить о нарушении
Взял одну Вашу строку из "Игра в жизнь" в свою "Русалку".
Андрей Игумин 26.11.2025 01:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)
Хороший ловец... Ольга Ведёхина 14.10.2025 09:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)
Интересная философия! Леонид Шабохин 10.10.2025 22:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина французского лейтенанта» (Андрей Игумин)
Стихотворение оставило смешанные чувства, тон стихотворения нравится, создает настрой, грустный и задумчивый. Хороший финал про финал, который она придумывает. Но пара огрехов портит впечатление. Если позволите, выскажу свое мнение. - Описать портрет нельзя, описать можно лицо, внешность, а портрет можно только нарисовать или написать, если маслом. - Существительное "глазки" носит пренебрежительный, унижающий оттенок, что выбивается из общего тона стихотворения. Несмотря на эти огрехи поставлю-ка "нравится". Удачи Александр Фрейшист 01.05.2025 00:19 Заявить о нарушении
Спасибо. "описать" не очень удачно при строгом лексическом подходе, согласен. По "глазкам"- ну здесь как кто слышит...
Андрей Игумин 09.07.2025 18:22 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|