СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Андрей Игумин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Андрей Игумин

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 170   Ёк-макарёк  14.06.2026 03:03 не определен
неизвестный читатель 169   Из атомов и грёз  14.06.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 168   Фотография  13.06.2026 22:36 не определен
неизвестный читатель 167   Берега  13.06.2026 21:22 не определен
неизвестный читатель 166   Женщина французского лейтенанта  13.06.2026 14:54 не определен
неизвестный читатель 165   По знакам...  13.06.2026 13:19 не определен
неизвестный читатель 164   ***  13.06.2026 08:59 не определен
неизвестный читатель 163   Испытание  13.06.2026 07:37 не определен
неизвестный читатель 162   Ниспровержение  13.06.2026 04:42 не определен
неизвестный читатель 161   Камень философский  13.06.2026 03:46 не определен
неизвестный читатель 160   Мелькнёт нечаянная грусть...  13.06.2026 03:08 не определен
неизвестный читатель 159   И с небом мы поговорили...  13.06.2026 03:00 не определен
неизвестный читатель 158   Мелькнёт нечаянная грусть...  13.06.2026 02:51 список читателей
неизвестный читатель 158   И с небом мы поговорили...  13.06.2026 02:50 список читателей
неизвестный читатель 157   На рубеже  13.06.2026 00:43 не определен
неизвестный читатель 156   Музей закрыт - входите!  12.06.2026 22:07 не определен
неизвестный читатель 155   Мгновенное весеннее обольщение...  12.06.2026 18:40 не определен
неизвестный читатель 154   Бесшумные ангелы  12.06.2026 17:14 не определен
неизвестный читатель 153   Там много разных чудаков  12.06.2026 15:49 не определен
неизвестный читатель 152   Она мечтала...  12.06.2026 13:54 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «О воде и хлебе» (Андрей Игумин)

Ваши стихи надобно читать вслух. Повторяющиеся согласные - будто барабанная дробь, отбивают ритм. Однако, сейчас стало страшно что-либо говорить вслух, извините! Хотя...каждый слышит то, что хочет слышать и я всё еще надеюсь, что истина где-то рядом...
С уважением, Лена;)

Лена Черри   25.05.2026 22:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «О воде и хлебе» (Андрей Игумин)

Замечательное. Просто в сердце.

Ольга Ведёхина   04.12.2025 10:01     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо, не ожидал, что тебе понравится, немного интонационно рублено на слух,

Андрей Игумин   04.12.2025 20:23   Заявить о нарушении
У меня самой бывают "рубленые", так что мне это близко)

Ольга Ведёхина   04.12.2025 21:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не Бродский» (Андрей Игумин)

За отвагу)))) Бродскому бродское, а нам тут жить, писать что-то своё...

Ольга Ведёхина   04.12.2025 10:00     Заявить о нарушении
От Бродского к плотскому)

Рад прочтению, с наилучшими)

Андрей Игумин   04.12.2025 20:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Русалка. Ночной полет» (Андрей Игумин)

Русалки - известные искусительницы капитанов дальнего плавания:)) спасибо,морем запахло среди ноября:))

Осенняя Тетрадь Луговская   26.11.2025 23:27     Заявить о нарушении
Спасибо. Текст шутейный больше)

Андрей Игумин   27.11.2025 01:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Русалка. Ночной полет» (Андрей Игумин)

Андрей, а Вы точно проснулись?!)) Больше похоже, что наоборот, Вам приснился сказочный сон)) Такой же замечательный, как Ваше стихотворение, что аж не хотелось возвращаться в реальность!
С тёплой улыбкой к Вам, дорогой Одиссей!

Кристина Розанова   26.11.2025 19:23     Заявить о нарушении
Кристина, благодарю!

Андрей Игумин   27.11.2025 01:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)

Да, именно это ремесло - понимать знаки и слышать зов - причина и смысл жизни.:)) Спасибо большое:))

Осенняя Тетрадь Луговская   26.11.2025 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо!
С наилучшими в преддверии НГ)

Андрей Игумин   27.11.2025 01:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бежало время по спирали» (Андрей Игумин)

Бежало время по спирали
И строки эти с ним бежали,
Набрав уверенный разгон,
И с каждой буквой в унисон,
Ещё и время подгоняли!

Здравствуйте, Андрей! Очень динамичное стихотворение! Один смысл цепляется за другой, затем уже вместе они - за третий и так бодро и дружно кружатся в хороводе жизненных истин! Браво!

Кристина Розанова   23.11.2025 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо, рад отзыву)

Андрей Игумин   23.11.2025 16:03   Заявить о нарушении
Взял одну Вашу строку из "Игра в жизнь" в свою "Русалку".

Андрей Игумин   26.11.2025 01:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)

Хороший ловец...

Ольга Ведёхина   14.10.2025 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Андрей Игумин   14.10.2025 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловец» (Андрей Игумин)

Интересная философия!

Леонид Шабохин   10.10.2025 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо!

Андрей Игумин   14.10.2025 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина французского лейтенанта» (Андрей Игумин)

Стихотворение оставило смешанные чувства, тон стихотворения нравится, создает настрой, грустный и задумчивый. Хороший финал про финал, который она придумывает. Но пара огрехов портит впечатление. Если позволите, выскажу свое мнение.
- Описать портрет нельзя, описать можно лицо, внешность, а портрет можно только нарисовать или написать, если маслом.
- Существительное "глазки" носит пренебрежительный, унижающий оттенок, что выбивается из общего тона стихотворения.
Несмотря на эти огрехи поставлю-ка "нравится".
Удачи

Александр Фрейшист   01.05.2025 00:19     Заявить о нарушении
Спасибо. "описать" не очень удачно при строгом лексическом подходе, согласен. По "глазкам"- ну здесь как кто слышит...

Андрей Игумин   09.07.2025 18:22   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook