| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Осенняя Тетрадь Луговская
|
Произведений: 1707 Получено рецензий: 14423 Написано рецензий: 14225 Читателей: 171488 Избравших: 311 |
Автор о себеОсенняя Тетрадь ЛуговскаяЯ никогда святою не была,
Поэтому других не осуждаю, А жизнь воспринимаю, как обряд Или пчелу, и у неё есть жало. Не важно - хороша или плоха, Но как-то прожила и не погибла, Предпочитаю кошек и собак, И из своих же яблоков повидло. Грехи оплАчу да и отнесу В храм под крестом, цветы с травой - по краю, До вторника душе своей служу, А в среду всё с начала. И летаю. Так и живу, не думая о том, Что принесёт мне день, отнюдь не милый, И, если что - помуркаюсь с котом, А он всегда берёт моё бессилье. Ещё есть фильмы, книги, интернет, Друзья и мир - такой цветной, чудесный, Несовершенств в нём - сколько и во мне, Но тем он нов и очень интересен. Ах, да, стихи - волшебная страна, Где я могу быть вольной и свободной, И эта радость, что была дана Однажды. Ждёт меня сегодня!..
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 14337 по 14328
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «То, что внутри» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Хорошо когда такой Мир в душе есть. Как родничок с живой водицей. Без него тяжко душе. Какая тема сложная, но как филигранно взята. А про волну, рисующую одуванчики на песке, просто нечто… Такой изящный пируэт…) Нет слов. Марина Зарянка 13.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка, это то, что мы строим и пытаемся сохранить. Я в свои эмпиреи сбегаю от мира частенько, у меня там как-то основательнее:))Самого доброго, тем более, что гроза наконец-то пришла:))
Осенняя Тетрадь Луговская 13.06.2026 22:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «То, что внутри» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Как здорово описано, что внутри! Проникся и вдохнул. Мур! Да Хун Пао 13.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
Рада тебе, Вань, дыши, у нас после пекла наконец-то дождь идёт. Хороших дней:))
Осенняя Тетрадь Луговская 13.06.2026 22:11 Заявить о нарушении
Дождь - это здорово, терпеть не могу жару (
Тебе тоже классных выходных,Люда 😘 Да Хун Пао 13.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «То, что внутри» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Не тронь того, что у меня внутри,!!)) Супер!! А меня трогал духовник, Три Года как на ножах,чутт нЕ парализовало в реале.. Но я боролась не вопреки ему ,а во имя своей Души. Мила Квинта 1 13.06.2026 08:19 Заявить о нарушении
Понимая, что Вы говорите об очень личном, не буду комментировать. Только сил пожелаю и Ангела-Хранителя, который над людьми и ближе к Свету.
Осенняя Тетрадь Луговская 13.06.2026 08:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сёстры таланта 184» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Целая кладезь заделов для полноценных неукороченных стихов... )) С добрыми приветами и пожеланиями, Людмила! Яков Баст 10.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сёстры таланта 184» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Как всегда прекрасные стартапы, Лю! Кладезь... Обнимаю тепло! Андрей Носков 3 10.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Думаю, будет время и состояние подходящее, что-нибудь произведу:)) Спасибо, Андрюш:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 18:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Навалилось...» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Концовка мировоззренчески мощная, Лю! Близко мне всё и понятно... С улыбкой! Андрей Носков 3 10.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
Думаю, не на одну меня навалилось, слышу дыхание времени:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Аромат прошлого» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Ничего не бывает просто так, всё является следствием глубинных черт характера людей, которые сразу не видны, но проявятся позже, как "завалы фальши". Яркое, образное стихотворение! Виктор Немцев 10.06.2026 13:41 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Виктор! благодарю за тёплый отклик и внимание. Самого доброго:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 18:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Блуждая во временах. Сюр» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Литая песнь дождя- не иначе, Лю. Не спутаешь твои дожди ни с какими другими... Моё тепло! Андрей Носков 3 10.06.2026 13:41 Заявить о нарушении
Спасибо, что узнаёшь, дорогой!:)) Всегда тебе рада:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 18:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Аромат прошлого» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Какая образность, Лю! Поражаешь всегда интересными находками! Талантливо... Обнимаю тепло! Андрей Носков 3 10.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Привет, дорогой, с летом тебя:)) Время летит,про нас забывая:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Круги на воде» (Осенняя Тетрадь Луговская)
Точно- желать мира и лить по этому поводу кровь- в конце концов приводит к тому, что важен становится только сам процесс кровопролития... Спасибо, Лю! Андрей Носков 3 10.06.2026 13:13 Заявить о нарушении
Спасибо, Андрюш, очень рада тебе, давно не виделись:)) Хороших дней:))
Осенняя Тетрадь Луговская 10.06.2026 13:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|