| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Ветер
|
Автор о себеВалентина ВетерСтарый римлянин говорил: "Кораблю, который никуда не плывет, никакой ветер не попутный"
Валентина Ветер - творческий псевдоним. "Будь" - единственное слово любви, человеческой и божеской. Остальное- - частности. (М.Цветаева)
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Шкатулка памяти (39)
По следам (11)
Звездная карта (13)
Отражение (72)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1760 по 1751
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Эпоха» (Валентина Ветер)
Отчасти я с Вами, Валентина, согласна. Но... Вы - это целый мир. Самодостаточный. Цените себя. Чернова Людмила 08.06.2026 17:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоя страница» (Валентина Ветер)
Почему-то стало горько-грустно. Знаю почему. Тот, кто рассказал об этом - не так давно вернулся оттуда? Только бы вернулся! Константинова Наталья Викторовна 10.05.2026 21:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты» (Валентина Ветер)
Потому интересен всегда и помнится долго* Константинова Наталья Викторовна 10.05.2026 08:50 Заявить о нарушении
Думаю - навсегда. Ларошфуко: Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.
Трансформация полная. Разделение жизни на до и после. Валентина Ветер 10.05.2026 09:50 Заявить о нарушении
И у меня в полном согласии примостилось, как будто и было всегда. Невысказанное
Константинова Наталья Викторовна 10.05.2026 09:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть только миг» (Валентина Ветер)
Позвольте не согласиться. Чтобы жить одним мигом, разум не нужен. Для этого у земной эволюции имеются птицы, например. И то им приходится строить гнёзда. "Чем выше разум, тем более отдалённое будущее его заботит". Пиротехъник 03.05.2026 21:05 Заявить о нарушении
Это смотря, какой смысл вложен. Здесь о чувствах, не о эволюии. Не о здравом смысле, наоборот. Каждый миг ценен. Упустишь его, не вернешь. Поймай, не упусти.
Гостю рада. Так как автор очень мне симпатичен по мировоззрению. Валентина Ветер 03.05.2026 21:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Клубочком» (Валентина Ветер)
Клубочком свернись! Прими свою роль! Играть... и играть, я с тобой наиграюсь! Твой страх совращения, твой стыд, твоя боль! И ты слишком долго ходила по краю. На коленях моих, прими свою роль! Принадлежать, не боясь моей власти, Возможно где-то Ваш бродит король И Вы ему будете пламенной частью. А счастье? Застигнет иль нет не поймешь! Главное в счастье искренне верить! И прятать за правдой красивую ложь, Боясь всех ненужных в жизни сомнений. Эръзя 22.04.2026 16:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «8 Марта» (Валентина Ветер)
Валентина, всё же хорошо? Правда? Счастье, что есть сын! С теплом. Чернова Людмила 09.03.2026 14:33 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо. Всё хорошо.
Внутренняя проработка. А с сыном сильная связь. Он считывает моё состояние влёт. Мой поверенный. Моя поддержка. Так получиось. И я за это ему безмерно благодарна. Валентина Ветер 09.03.2026 15:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разорванным краем» (Валентина Ветер)
Не будем рвать сердце, Валентина! И пазлы не всегда совпадают, случается, что-то теряется уже. С праздником 💐 Весеннего настроения, тепла и радости! Чернова Людмила 08.03.2026 12:53 Заявить о нарушении
Не будем!
Людмила, с праздником! Весны, солнца, любви и тепла близких. Валентина Ветер 08.03.2026 13:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эфир» (Валентина Ветер)
Пронзительное и искреннее, Валентина, стихотворение. Особенно хорошо получился образ «пустого города»-это сильная метафора одиночества после ухода близкого человека. Чернова Людмила 05.03.2026 19:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ладони мои пусты» (Валентина Ветер)
Ваша лирика очень красивая по-женски, Валентина! 💝 Чернова Людмила 04.03.2026 09:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила. Мне приятно. Сама не высокого мнения о своих строчках. Они слабы в плане поэзии. Достоинство только одно. Они искренни, не выдуманы, идут из сердца. Тогда, когда им там не вмоготу.
" Можно и не быть поэтом, но нельзя терпеть, пойми, как кричит полоска света, прищемлённая дверьми..." А.Вознесенский В свою очередь, мне хорошо у Вас на странице. Тепло, близко сердцу, понятно. Я не часто пишу сейчас рецензии. "Заморозилась", нарастила толстую подошву омертвевшй кожи. Но сегодня, на удивление, котел боли дал о себе знать. Что ж, будем ещё работать над собой, психологи нам не по карману. С доброй улыбкой. Хорошей весны! Валентина Ветер 04.03.2026 10:21 Заявить о нарушении
Мне ваше состояние понятно, Валентина. Сейчас я тоже много переживаю, иногда и сердце не выдерживает нагрузки и напряжение. Причини и внутренние, и внешние. Спасибо за искренность и доброту.
Дышите! Я себе так приказываю)) Чернова Людмила 04.03.2026 10:38 Заявить о нарушении
Есть опечатки) так уж получилось, исправить нельзя.
Чернова Людмила 04.03.2026 10:39 Заявить о нарушении
Держимся! Я сама себе говорю: Ты у себя есть!
Я очень дружу с собой. Мне никогда не бывает скучно, с самой собой. Валентина Ветер 04.03.2026 10:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет яркий от твоей звезды» (Валентина Ветер)
Люблю краткость и наполненность строк! Наталья Михрина 11.02.2026 11:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|