СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Тасведи Сухалрум Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Тасведи Сухалрум

Тасведи Сухалрум

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 52   Прости  11.06.2026 16:04 не определен
неизвестный читатель 51   Звёздный вечер. Стихи моей дочки  11.06.2026 15:33 google.com
неизвестный читатель 50   Счастливая мама  11.06.2026 13:50 не определен
неизвестный читатель 49   Как там моя звезда? Стихотворение погибшей дочки  11.06.2026 09:52 не определен
неизвестный читатель 48   Дождь, тучи, ветер  10.06.2026 22:02 не определен
неизвестный читатель 47   Время! Как рАзно оно!  09.06.2026 13:54 не определен
неизвестный читатель 46   История с дикими утками  09.06.2026 05:19 не определен
неизвестный читатель 45   Весеннее  09.06.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 44   Жизнь  09.06.2026 03:06 не определен
неизвестный читатель 43   ТЕБЕ Стихи погибшей дочки  08.06.2026 21:55 не определен
неизвестный читатель 42   Творцу. Стихи погибшей дочки  08.06.2026 12:48 не определен
неизвестный читатель 41   Зимний лес  08.06.2026 05:23 не определен
неизвестный читатель 40   Мальва! Ищи!  07.06.2026 20:52 не определен
неизвестный читатель 39   Деревья - тёплые  07.06.2026 20:36 не определен
неизвестный читатель 38   Притча о грехах  07.06.2026 19:35 не определен
неизвестный читатель 37   Маме. Стихи 10-11летней дочки  07.06.2026 17:03 не определен
неизвестный читатель 36   8 класс-стихи моей дочки погибшей  07.06.2026 05:56 не определен
неизвестный читатель 35   14 лет. Стихотворение моей погибшей дочери  07.06.2026 03:16 не определен
неизвестный читатель 34   Дождь, тучи, ветер  06.06.2026 14:41 не определен
неизвестный читатель 33   Спасённые щенки  06.06.2026 07:11 yandex.ru

1-20  21-40  41-52   

 

Рецензии

Рецензия на «Рождественский Хоровод Былое» (Тасведи Сухалрум)

Здравствуйте! Уважаемая Тасведи Сухалрум! Гуляю по Вашей страничке! От всей души благодарю Вас за доброе, тёплое, нужное и понятное людям творчество! С удовольствием перечитываю стихотворение "Рождественский хоровод"! Это зимняя, нежная, нарядная, РОЖДЕСТВЕННСКАЯ сказка! Любуюсь милой зелёной ёлочкой, украшенной золотистыми игрушками! А волшебная, снежная россыпь под ногами, блестит и сверкает словно бриллианты! Это великолепие завораживает! РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ХОРОВОД у ёлочки дарит радостное, праздничное настроение! Все веселятся, пляшут и поют! ЭТО РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!
Уважаемая Тасведи Сухалрум! Ваши произведения показывают читателю красоту чувства любви к ближнему, к природе, к жизни!!!
Уважаемая Тасведи Сухалрум! Дай Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Людмила Харабрина   27.04.2026 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила,Большое,Большое за столько Тёплых Слов.
С Признательностью - Татьяна

Тасведи Сухалрум   27.04.2026 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь» (Тасведи Сухалрум)

Чего-то жду! Наверно, перемен.
Беду не жду, она сама приходит.
А перемены происходят иногда в замен
В них каждый что-то для себя находит.

Печаль и грусть, а может радость.
Пусть будет маленькая шалость,
Но в каждом взгляде в каждой точке...
Мы ждем отзывчивости в письме и строчке
.

Хельга Ястреб   23.04.2026 21:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежность и сила жизни» (Тасведи Сухалрум)

Замечательная образность строк.
Желаю дальнейших творческих успехов!

Валерий Ясов   23.04.2026 12:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления» (Тасведи Сухалрум)

Таня, здравствуй. Напомни пожалуйста, в какой местности живёшь... Не рядом с войной? Давно не общались и я подзабыла, прости.

Веснина Таня   27.11.2025 19:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна.Я практически престала пользоваться компом по своим непростым проблемам с внуком.Забыла как пользоваться им. Мне сейчас помогли войти в него.Попробую потом сама входить в него.Живу я далеко от мест с войной...

Тасведи Сухалрум   30.01.2026 14:40   Заявить о нарушении
Эти стихи написал мой внук. Сейчас ему 35 лет. Он тяжело болен. По Этой причине я и не заглядываю в комп. Вот заглянула. Рада Вас видеть на своей страничке.

Тасведи Сухалрум   19.04.2026 14:08   Заявить о нарушении
Здоровья внуку.

Веснина Таня   19.04.2026 14:30   Заявить о нарушении
На беду его тяжёлое заболевание неизлечимо и с ухудшением.88

Тасведи Сухалрум   19.04.2026 15:00   Заявить о нарушении
Вы с Ольгой Доможировой общаетесь, Таня, если, то может сможете прояснить ситуацию. Дальше её произведений от 2024года я не нашла. Может потому, что годы не заглядывала в комп и забыла КАК И ЧТО искать. Может она вышла из стихов, как и я ,не знаю...

Тасведи Сухалрум   19.04.2026 15:09   Заявить о нарушении
Это не та, которую обвиняют в плагиате? Или я путаю?

Веснина Таня   19.04.2026 20:29   Заявить о нарушении
В КОМПЕ за последние почти 5 - 6 лет я была всего несколько раз, поэтому никаких сведений о плагиате не знаю. В прошлом у нас были добрые и доверительные общения с отзывами о стихах.

Тасведи Сухалрум   23.04.2026 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления» (Тасведи Сухалрум)

Танечка!
Мир меняется. Крушение старого и появление нового.
Вся грязь вылазит наружу. Маски сброшены.
Спокойствие, терпение, Вера, Надежда и Любовь!!!

Ольга Доможирова   28.09.2025 21:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления» (Тасведи Сухалрум)

Здравствуйте,Татьяна!
Видимо для России тишина это роскошь...
Тишина это дар...
Почему же так все горячо и беспокойно для нас?Все же,знаете,думается что вся совокупность наших ошибок,а порою и преступлений не проходят бесследно для всех!
Ведь мы все связаны тонкими ниточками между собой...

Игорь Панкин   07.05.2025 11:59     Заявить о нарушении
Верно Вы написали:Не проходит бесследно для всех ничего в жизни, Игорь.

Тасведи Сухалрум   30.01.2026 15:06   Заявить о нарушении
Спасибо,Таня!
Светлой пятницы в наши нелегкие зимние месяцы...

Игорь Панкин   30.01.2026 15:22   Заявить о нарушении
Это стихотворение написал мой внук. Ему сейчас уже 35 лет. Он тяжело болен.
По этой причине я практически перестала заглядывать в Комп. Вот заглянула

Тасведи Сухалрум   19.04.2026 14:01   Заявить о нарушении
Таня!
Тут нельзя молчать!
Вас помнят!
Сообщите в личной перепискекоординаты!
Я вам задам вопрос ответ на который знаете только вы!
Напишите мне!
Буду ждать...
Мы здесь с вами много лет...
Жду ваше письмо!

Игорь Панкин   19.04.2026 18:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Материнское счастье» (Тасведи Сухалрум)

Говорят, пока родители живы, мы-дети...
Когда они уходят, мы-сироты...
А когда уходят дети раньше нас???
Кто мы?
Спасибо Вам, что сохраняете светлую память,
делитесь талантом любимого ребенка...
не каждой матери дано столько сил,
но, только поэтому мы сегодня и читаем ее стихи
Спасибо Вам

Юлия Лебедева 3   09.04.2024 20:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Из далекого детства. Спасайте собак!» (Тасведи Сухалрум)

Злодею злодейская смерть. Хотя наверное это власть ему дала ткую работу. Ну не сам же он.

Веснина Таня   05.04.2024 12:02     Заявить о нарушении
но именно он один и пошёл на такую жуткую работу.
Я более года наверное в Комп не заглядывала Рада очень встрече с Вами.
совсем забыла работать как на Компе. С трудом залезла - случайно в СТИХИ.
Заберусь ли ещё в них??? Татьяна

Тасведи Сухалрум   27.01.2025 19:48   Заявить о нарушении
Здравствуйте...)) С новым годом!

Веснина Таня   27.01.2025 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Проказник-Март» (Тасведи Сухалрум)

Вот нашла не отмеченное мной стихотворение. С каким же удовольствием я его прочла! Как искренни Вы, Таня в своих произведениях. Это так редкостно здесь.

Веснина Таня   27.11.2023 20:42     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Танечка. Я зашла в Комп и рада очень Вашей весточке! Сегодня большой праздник : "Введение во Храм Пресвятой Богородицы." Я от всего сердца поздравляю Вас с Праздником ! Шлю Вам Самые Добрые пожелания! Да Хранит Вас Бог! У меня давно написано про этот праздник в Компе , и этот рассказ я сейчас поставила наверх.Надеюсь,что он понравится тому,кто его прочтёт.

Тасведи Сухалрум   04.12.2023 09:58   Заявить о нарушении
Я это читала. И не один раз.
Спасибо за поздравление. Взаимно, Таня.

Веснина Таня   04.12.2023 15:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя клумба» (Тасведи Сухалрум)

Да, это необыкновенно красивое сочетание -белые нарциссы и алые тюльпаны. Так у меня и было при моём страстном увлечении цветами.
С Днём Победы, Таня.

Веснина Таня   10.05.2023 14:08     Заявить о нарушении
Дорогая Танечка, Заглянула в стихи и оччччень рада Вашей весточке.Прям совсем ушла я из Компа,и никак не возвращаюсь. Внук сильно нездоров...
С признательностью...

Тасведи Сухалрум   04.08.2023 16:19   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook