СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Еремина 17 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Еремина 17

Татьяна Еремина 17

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 111   Нет  16.06.2026 10:09 не определен
неизвестный читатель 110   Что жизнь продолжается - делаю вид...  16.06.2026 01:22 не определен
неизвестный читатель 109   Тепло твоей души осталось с нами  15.06.2026 22:38 yandex.ru
Андрей Шестаков 17 Праведники, грешники...  15.06.2026 19:38 авторская страница
неизвестный читатель 108   И сильнее боль под вечер...  15.06.2026 18:41 не определен
неизвестный читатель 107   Учусь улыбаться...  15.06.2026 15:49 не определен
неизвестный читатель 103   Все три года...  15.06.2026 11:24 не определен
неизвестный читатель 106   Как это было...  15.06.2026 08:19 не определен
неизвестный читатель 105   Просто пройдите мимо...  15.06.2026 06:02 авторская страница
неизвестный читатель 104   Потеряшки...  14.06.2026 21:56 авторская страница
неизвестный читатель 103   Лишь Богу одному...  14.06.2026 17:49 не определен
неизвестный читатель 102   Лишь Богу одному...  14.06.2026 17:44 yandex.ru
неизвестный читатель 101   Я еще не сильная  14.06.2026 12:25 не определен
неизвестный читатель 100   И время не лечит...  14.06.2026 11:30 не определен
неизвестный читатель 99   Пытаюсь...  14.06.2026 11:04 не определен
неизвестный читатель 98   Я без тебя уже пять лет...  14.06.2026 08:07 не определен
неизвестный читатель 97   Больно! Так больно  14.06.2026 07:15 не определен
неизвестный читатель 96   Холодно...  13.06.2026 20:57 не определен
неизвестный читатель 55   Не отдам!!!  13.06.2026 19:41 не определен
неизвестный читатель 95   А у нас, сыночек, зима... памяти сына  13.06.2026 13:25 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «***» (Татьяна Еремина 17)

Давно я к Вам не заглядывала. Тяжело очень. В этом году моему сыну исполнилось бы 40. Из них 22 он уже не с нами. К сожалению от него ничего и никого не осталось. И у его бывшей девушки нет детей. Ни от кого. Я рада за Вас, Таня, что есть продолжение сынулечки. Это очень важно и здорово. Надеюсь, что у Вас хорошие отношения со снохой и внуком. Желаю Вам этого от всей души. Обрести душевное спокойствие в общении с малышом!


Саша Уральская   15.03.2026 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули и оставили тёплый отзыв и пожелания. Здоровья Вам и сил. Побольше солнечных дней. Всегда Вам рада.

Татьяна Еремина 17   26.03.2026 17:56   Заявить о нарушении
Благодарю. И Вам побольше солнечных дней.)

Саша Уральская   01.04.2026 17:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочу летать!» (Татьяна Еремина 17)

..Замечательное фото,
..
..стих не обычный...
..
..
..
..
..тоже иногда летаю,
..но только ночью.
..
..
..Доброй ночи,Татьяна..

Kys   03.03.2026 05:25     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв. Будем летать....

Татьяна Еремина 17   03.03.2026 11:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень опять...» (Татьяна Еремина 17)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   16.12.2025 11:01     Заявить о нарушении
"Спасибо", что разделили со мной материнское горе, не прошли просто мимо...

Татьяна Еремина 17   11.02.2026 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Еремина 17)

С глубокой тоской и с материнской любовью.
Продолжение сына в правнучке, конечно, будет Ангелом- хранителем, Татьяна.
Пусть растет счастливой и здоровой маленькая Алиса.


Юль Июльская   22.08.2025 06:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые пожелания. Всех благ.

Татьяна Еремина 17   27.08.2025 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Еремина 17)

Пусть с небес он внучку охраняет
И от всяких бед оберегает!

С теплом душевным.

Валентина Иконникова   19.08.2025 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Валентина. Всего доброго Вам!

Татьяна Еремина 17   20.08.2025 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новый день, как и все, безлик и пуст...» (Татьяна Еремина 17)

..Нет тех слов чтоб утешить...
.. У горя мамы нету
..дна...
..
..но можно обнять
..и помолится.
...

..Танечка,.обнимаю Вас
....и молюсь..
..
..Пусть снится...
..
..
..Верю, что мы все когда-то встретимся..
..
..Светлана.

Пантэр   10.04.2025 23:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана.1692

Татьяна Еремина 17   21.04.2025 18:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи...» (Татьяна Еремина 17)

Светлая память Вашему сыну.

Пусть снится он во снах
С улыбкой на устах!

С теплом душевным.

Валентина Иконникова   16.09.2024 14:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ищу...» (Татьяна Еремина 17)

Светлая память Вашему сыночку!

С сочувствием и поддержкой.

Валентина Иконникова   14.05.2024 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за добрые слова и поддержку. Время не лечит. Во всяком случае, меня.

Татьяна Еремина 17   15.05.2024 09:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ищу...» (Татьяна Еремина 17)

16 лет прошло, как сына потеряла.5дней до совершеннолетия не дожил.
Никто не ответил за его смерть.

Скорблю вместе с вами.
Нас не утешить.

Раиса Ворфоломеева   13.05.2024 18:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ищу...» (Татьяна Еремина 17)

Татьяна, обнимаю душой... Читаю и плачу...

Надежда Сметанко   13.05.2024 17:48     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook