| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Тамара Нагибина
|
Автор о себеТамара НагибинаС. Есенин из поэмы "Анна Снегина"
Война мне всю душу изъела. За чей-то чужой интерес Стрелял я в мне близкое тело И грудью на брата лез... *** Некоторые мои песни можно послушать на сайте Изба-читальня На некоторые есть ссылки внизу страницы *** Рекомендую авторов: Вадим Гужев https://stihi.ru/avtor/vadiimg11 Натали 99 https://stihi.ru/avtor/nataly195959 Сергей Плотников 9 https://www.stihi.ru/avtor/dedon Александр Мягков 2 https://stihi.ru/avtor/mad201971
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Стихи и песни детям (52)
Очень сырое (4)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4790 по 4781
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Странный Мир» (Тамара Нагибина)
Добрый день, дорогая Томочка! Очень доходчивое стихотворение, по существу о патриотизме и его отсутствии, вот таким простым лаконичным языком и на простых примерах! Неужели после такой очевидности ещё кому-то будет непонятно, что мы сами, каждый из нас должны радеть за свою страну, вкладываться на её развитие и защиту, а не ждать, когда нам принесут готовое на блюдечке с золотой каёмочкой?! С сердечным теплом, Томочка, и пожеланием новых творческих удач, Татьяна Ермолова 2 16.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Без сна всё лето! Любим, замираем, Гуляя средь цветущего тепла, Душа всю зиму хныкала, спала, А вот сейчас, природы дышит раем! Он здесь, у сердца, прыгает блохой, Мерещится в мангале с мясом сочным, И в поцелуе с тем, кто нужен, точно, Пускай сейчас смешной он и бухой.... Ошибки Лето просто нам прощает! Спешим грешить, любиться, без ума! А эта, сучка, длинная Зима, Ведь греть, лишь спиртом только обещает.... Томочка, милая, прости за такой импульсивный эксп, но прочитав твою романтическую серенаду Любви и Лету, просто взорвался эмоциями и мимолётностью и сожалением и кайфом от твоего стихотворения!!!!! Круть Ваще!!!! 🔥🔥🔥 Александр Мягков 2 15.06.2026 20:59 Заявить о нарушении
Доброе утро, Саша!!!
Ну кто, дорогой человек, так ярко, сказочно, от всей души выдаст экспромтом такие замечательные строки, как не ты!!! Ты чудо!!! Спасибо тебе от всего сердца, дай Бог тебе всяческих благ!!!!❤️❤️❤️ Тамара Нагибина 16.06.2026 07:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Томочка, дорогая! Ты и сама - такая же волшебница, как этот июнь! Как ты точно подметила: бессонница в июне - совсем не наказание, а подарок. Потому что разве можно спать, когда в воздухе столько магии, пряных трав и нежности? Особенно влюбила меня строчка про "белокрылую горлицу" - такая она у тебя светлая, почти прозрачная. Спасибо тебе за это звенящее, счастливое настроение. Пусть твои июньские ночи и правда радуют тебя - самую влюблённую в жизнь поэтессу из всех, кого я знаю! 🌺🙂🌹☀️ Светлана Штерн 15.06.2026 17:45 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное, Светочка!!!
Пусть лето вдохновляет тебя и бесконечно радует!!! С солнечными пожеланиями, сердечно обнимаю!!!☀️ Тамара Нагибина 16.06.2026 07:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Поразительно - как автор сумела так лирично передать свои мысли и чувства, описывая белые июньские ночи в её родном краю. И, как всегда, прекрасная концовка. Оказывается существуют белокрылые горлицы, кроме горлиц, похожих на жирных сизарей, только с белой полоской на шее. В Штутгарте эти птицы только и умеют долго ухать. Мне они напоминают краматорских горлиц, которые создавали определённый южный колорит. Григорий Гольдштадт 15.06.2026 16:04 Заявить о нарушении
Доброе утро, Григорий!!! Очень рада Вам!!!
Большое спасибо! С огромным уважением, самыми добрыми пожеланиями и благодарностью!!! Тамара Нагибина 16.06.2026 07:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Я желаю вам счастья! Леонид Шабохин 15.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Как же красивы и душевны Ваши строки..." жарким солнечным днём утомленные, в полудымке стоят вдоль дорог...ах июнь , белой ночи наливочка.. Таю от Ваших строк... Спасибо Вам, за красоту и мелодичность стихотворения. Пустт весь июнь и..... дальше , радуют и Вас, и читателя , и вдохновляют... Удачи Вам и счастья! С улыбкой Анна Анна Шатилова Семёновна 15.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
Вам большое спасибо, Анна,
за доброе восприятие!!! Удачи и вдохновения!!! С уважением и добрыми пожеланиями! Тамара Н. Тамара Нагибина 16.06.2026 07:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Добрый день, дорогая Тамара! Такое чудесное стихотворение, полное нежности и внимательности к красоте летних благодатных дней и ночей, можно написать только влюбленным сердцем! Ваш июнь околдовывает так, что хочется вместе с ним переживать эту бессонницу, слушая трели птичек и шум теплого ветра, гуляя всю ночь напролет! Очаровательные строки создают ощущение сказочности, безмятежности и откликаются мелодичной колыбельной в душе! Пусть лето Вам подарит счастье, любовь и вдохновение в каждом своем дне!!! С теплом к Вам и радостью поэтических встреч! Наталия Шатова 15.06.2026 09:37 Заявить о нарушении
Доброе утро, Наташенька!!!
Спасибо Вам самое сердечное за Ваше доброе сердце и всегда трогательные отзывы, которые очень и очень согревают!!! Прекрасного солнечного Вам лета, много-много счастливых мгновений и бесконечного вдохновения в творчестве!!! С огромным уважением и благодарностью!!! Тамара Нагибина 16.06.2026 07:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Чудесный, лирический стих, Тамарочка, твои ночи очаровывают… Желаю добрых ночей и снов всегда, («в полудымке»-вместе).. до новых встреч,дорогая,далекая подруга. Людмила Осенева 15.06.2026 03:13 Заявить о нарушении
Доброе утро, Милочка!!! Спасибо тебе за
добрые слова поддержки и за подсказочку!!! Сама себе удивляюсь)) Самых добрых тёплых ярких тебе летних денёчков и всегда отменного настроения!!!! Обнимаю всем сердцем!!! Тамара Нагибина 15.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньская бессонница» (Тамара Нагибина)
Привет, Томчик!Читать твои стихи сплошная радость и удовольствие! Галина Вильховик 14.06.2026 22:35 Заявить о нарушении
Привет, Галочка!!! Какое настроение, такие и стихи))
Спасибо тебе, дорогая!!! У нас уже совсем не темнеет, хоть спать не ложись)) Тамара Нагибина 14.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё мило мне» (Тамара Нагибина)
Такое стихотворение надо написать каждому!!!! Чтобы душа прониклась любовью к окружающим нас простым и сложным вещам, чтоб рябинку любимую видеть, чтоб связь с землёй родной понимать! Какая же ты у нас Красивая, Душевная!!!! 🤗🤗🤗🤗 Александр Мягков 2 13.06.2026 20:17 Заявить о нарушении
Привет, дорогой Саша!!!
Ну как твоим добрым смайликам не улыбнуться, я и улыбаюсь, и радуюсь твоим добрым словам!!! Спасибо самое сердечное!!!! ❤️❤️❤️ Тамара Нагибина 14.06.2026 22:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|