| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Степанова 8
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3002 по 2993
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Находка» (Наталья Степанова 8)
Прекрасно, Наталья. Здравствуйте. Как будто короткометражный фильм посмотрел... Интересная история. Вдохновения! С праздником Победы! Андрей Павлов 4 09.05.2026 06:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «диагноз Питер» (Наталья Степанова 8)
Красивый твой Питер, Наташенька! Здорово!!! Спасибо тебе за поэтическую прогулку!!! Тамара Нагибина 20.02.2026 16:59 Заявить о нарушении
привет, Тамара)
Люблю этот город... В нём особенная стать и атмосфера. А главное - история и люди. Наталья Степанова 8 21.02.2026 10:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Они вернутся» (Наталья Степанова 8)
СтОящее произведение,Наталья!Спасибо вам!Побольше бы,таких произведений!С уважением и теплом,к вам.Ольга. Ольга Пикина Михалева 20.02.2026 10:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Они вернутся» (Наталья Степанова 8)
Спасибо вам, Наталья. Кованов Александр Николаевич 20.02.2026 08:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда придёт рассвет» (Наталья Степанова 8)
Прекрасное стихотворение! Нерукотворное... С искренним уважением! Юрий Фроленко 20.02.2026 08:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Они вернутся» (Наталья Степанова 8)
Хорошее стихотворение спасибо Татьяна Айнутдинова 20.02.2026 07:50 Заявить о нарушении
Вам спасибо, Татьяна, за то, что читаете и откликаетесь!
Наталья Степанова 8 20.02.2026 07:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «фантазёрка» (Наталья Степанова 8)
Вот открылась тетрадь Рифм красивых соцветий. И спешу я её почитать, Чтоб душою приветить! Наташенька! Наконец-то снова радуешь нас своими необыкновенно яркими стихами! Здравствуй, дорогая! Наташенька! От бурной радости столько глупого написала! Прости, дорогая! Обнимаю. Всегда рада твоим стихам! Людмила Пчелина 3 16.09.2025 08:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солдату» (Наталья Степанова 8)
Берёзки, речка.., бережок! Именно это, родное, почему то особенно дорого, на чужбине.., солдату... Тело для дела.., а душа.., так и остаётся там.., она никуда не летит! Она всегда, на Родине! Это данность! С физической сутью может произойти, что угодно! Это, лишь, прах! А душа.., особенно, красивая, светлая.., остаётся жить в этих березках... Много раз я думал, почему за границей, на чужбине, берёзки не такие, как в России.., хоть и такие же? А, все просто... Души солдат, пацанов, любого возраста, живут во всем нашем вечно! В березах, речке, журавлях... В Вашем стихотворении больше текста между строк! Слова похожи на стволы деревьев, которых касаешься, пробираясь, сквозь чащу, куда то... Весны Вам яркой! Улыбаться! Быть красивой, назло всему и всем! Творчества бесконечного! Юрий Фроленко 09.03.2025 08:24 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий!
Без пафоса не обошлось в тексте, но не могла иначе... Погибшему другу посвящение. А по сути - получается всем, кто не вернулся((( ... Наталья Степанова 8 09.03.2025 08:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернусь домой с победой!» (Наталья Степанова 8)
Нет слов. Замечательный стих! Сергей Голиков 2 19.12.2024 08:57 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик!
В память о моих дедах... Наталья Степанова 8 19.12.2024 13:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «уходящей натуре» (Наталья Степанова 8)
Радует, что нынче дождливых концертов было не так уж и много)) Наташенька, замечательное стихотворение с умной собачкой! Ты умеешь выразительно написать свои впечатления! Спасибо, дорогая! Вдохновения тебе! Тамара Нагибина 18.11.2024 10:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|