| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Бам 46
|
Автор о себеАлександр Бам 46Поэтам нравятся свои стихи.
Они в них в собственной стихии. Они одни, и никого! -Воспоминанья с ними заодно. А.Бам46 Стихи-это дневник откровений-это тот *пепел, который тлеет в твоём сердце. Расшифровав свои стихи т.е. чувства-уйдёт тайна,-исчезнет поэзия, и смыслы придут в движение. Уследить за чашами весов- задача архисложная. *Пепел-поэтический образ. *** Сползание назад-формирует развитие вперёд. А.Бам46 *** Мысль- будоражит мозг и сердце, пока не запишешь. Только в живописи и поэзии обретает очертания. А.Бам46 *** Я благодарен Всем, кто зашёл ко мне в гости-Наслаждайтесь! *** Буква конструктивна:-состоит из каркаса,цвета,звука-следовательно материальна. Слова архитектурны-представляют сооружения, а группы слов- порядок сооружений. А.Бам46 *** Тех кто держит Кисть,-ценю выше, держащих Перо. К жизни приглядывался, нанизывал впечатления-отсюда многообразие тем. *** Человек-это его грёзы. И. Кант *** Движение-всё,цель-ничто. Э. Бернштейн Моисей любил Всё,-что пахло жизнью, а женщина из Всего-самое сладкое. А.Бам46 И ждёт меня-виток спирали. На нём ещё, никто не побывал. А.Бам46 На все произведения оформлены свидетельства. Авторские права защищены законом. *** При использовании моих строк, ссылка на автора-обязательна. *** Иллюстрации к стихам, в основном взяты из интернета, без намерения присвоить. Надеюсь авторам приятна их популяризация. Поэзия-это шепот, или крик иррационального сознания. Не пытайтесь понять Поэта! Восторгайтесь музыкой Слов! Поэт не композитор, но от его слов- слёзы текут полноводнее. А.Бам46
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 877 по 868
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А весной трава, - пахнет свежестью!» (Александр Бам 46)
Александр, стихотворение Ваше мне кажется интересным. Особенно понравилось солнце в крапинку, красиво придумали. С уважением, Ирина Ирина Лыба 12.06.2026 20:24 Заявить о нарушении
Спасибо-
Ирина! Стихи не продумывают, они укладываются в то ложе, которое им подготовил- ителлект и эмоциональная сфера данной ситуации. Но это все теория мозгового всплеска, когда тебя мучает желание написать. Я так думаю! С Уважением! Александр Бам 46 13.06.2026 07:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство! -Детство!» (Александр Бам 46)
Про детство- с таким оптимизмом, движением скоростью, радостью Любовь Чикина 12.06.2026 07:08 Заявить о нарушении
Спасибо- Любовь!
Детство всегда, первые ощущения, узнавания и восторги. Это фундамент твоей эмоциональной сферы на всю жизнь. А при социализме детство было безшабашным,настоящим. С Уважением! Александр Бам 46 13.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Алетейя-несокрытое - раскрытие Истины!» (Александр Бам 46)
Спасибо, Саша, за библейский стих. Грех- это беззаконие, которое передаётся по генам, а ещё приобретается в процессе жизни, если не бороться с ним, то можно потерять жизнь. Спасибо нашему Богу и Его Сыну за Выкуп. И у нас теперь есть пример для подражания С уважением Людмила Бурденко-Попова 10.06.2026 22:53 Заявить о нарушении
Спасибо- Людмила!
Ты всегда серьёзная Ты всегда права. А дорога скользкая... Подойдут - ли стремена. С Уважением Поэту и Красивой Женщине! Александр Бам 46 11.06.2026 20:13 Заявить о нарушении
Саша, ничуть не сомневаюсь, если подскользнусь, Бог меня подхватит, не даст мне ускользнуть. Дорожка, узкая конечно, и Петр тоже вдруг упал, но Бог увидел его сердце и крепко-крепко поддержал.
СПАСИБО. Людмила Бурденко-Попова 11.06.2026 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Они в Душах наших Проснутся!» (Александр Бам 46)
Главное, Саша, чтобы Бог их разбудил. Не виноваты они, время такое.Политики заигрались в войнушку. Вместо шахмат поставлены живые люди. С уважением Людмила Бурденко-Попова 10.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
Спасибо- Людмила!
Да они попали под пресс истории. Но на них миссия будущего устройства России. В начале каждого века Россия испытывает турбулентность. Для развития, видимо России нужны потрясения. А иначе стагнация и деградация. А к руководителю стягиваются все нити информация, и ход он вынужден делать в дифиците времени. А мы объязаны склониться и понять, что они наши воины выполняют стратегическую миссию будущего России! А мы пишущая братия должны оставить след о времени и людях, шагнувших в неизвестность! С Уважением! Александр Бам 46 13.06.2026 08:01 Заявить о нарушении
"Убийство - это не доблесть,
И не любовь отнюдь. Отказ убивать не подлость, А Богом завещанный путь". Людмила Бурденко-Попова 13.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
Наша цивилизация выживает пока, благодаря существующий питательный цепочке.
Динозавры съели все леса, поэтому исчезли. Если будем размножаться такими темпами, уничтожим леса и сгорим в пустыне. Как не прискорбно, войны служит развитию и продлевают жизнь. Александр Бам 46 13.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «На стихотворение -Я не могу- Алины Егоровой!» (Александр Бам 46)
Вопросы,вопросы к себе и к другому ну и, конечно же, к Богу?Ответов же он никаких Не даёт,пиши говорит, кто- нибудь да поймёт!? Юрий Шастин 10.06.2026 19:29 Заявить о нарушении
Юрий - Спасибо!
Миссия государства, семьи в формировании личности. Только личность способна созидать, не ссылаясь на проблемы. Ответ всегда один. Дело прежде всего. С Уважением! Александр Бам 46 13.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько - Он возьмёт!?» (Александр Бам 46)
Саша, с первых строк запела. Браво и за текст, и за музыкальность текста. Я бы предложила спеть Елене Ваенга. Музыка как раз под неё и под меня. С радостной улыбкой Людмила Бурденко-Попова 10.06.2026 09:40 Заявить о нарушении
Людмила!
Спасибо, что поёшь! Наконец Тебе угодил. А Ваенга мне тоже очень нравится-(хотя злая). В Её песнях чувствуется украинское происхождение, звучащее- странно по русски. С Уважением к Твоему голосу и таланту! Александр Бам 46 10.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько - Он возьмёт!?» (Александр Бам 46)
Поздравляю Вас с шедевром! ...Бамс, и выстрел откровенья... Раиса Мельникова 10.06.2026 09:24 Заявить о нарушении
Спасибо- Раиса!
Вы меня распечатали! Вы умная и тонко чувствуете- Слово, своё, и чужое! Это качество настоящей, Поэтической Души! С Уважением! Александр Бам 46 10.06.2026 10:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Алетейя-несокрытое - раскрытие Истины!» (Александр Бам 46)
Возьмите истину от русской Алетейи. ...И ночная птица. Перекукует всех. Раиса Мельникова 09.06.2026 15:35 Заявить о нарушении
Спасибо Раиса!
Что русская, что французская Алетейи-всё равно- Истина! Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною и т.д. Истина!- самое главное, знаковое(чаще всех Слов)- используемое Слово в Евангелии. А Вы знаете историю с ночной кукушкой! Ей не равных. С Благодарностью и Уважением! Александр Бам 46 09.06.2026 17:06 Заявить о нарушении
Ей нет равных.
Ночная кукушка,- всегда перекукует дневную-любила повторять моя тёща. А тёща, как известно- смотрит в корень. Александр Бам 46 09.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство! -Детство!» (Александр Бам 46)
Хорошо сидеть нам на вершине... ...Ещё лучше, ездить на машине. Женщина - опасна за рулём. ...На вершину слазим мы вдвоём. Раиса Мельникова 07.06.2026 18:50 Заявить о нарушении
Раиса, какая же Вы, як кажуть:-ироничная.
Хорошо воспитанная! Спасибо Вам! Мне по душе Ваша реакция. С Уважением! Александр Бам 46 07.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воскрес!» (Александр Бам 46)
очень хорошо и выразительно Любовь Бурнашева 04.06.2026 19:24 Заявить о нарушении
Спасибо-Любовь!
Вы появляетесь- неожиданно! И всегда вовремя! С Уважением и Теплом! Александр Бам 46 04.06.2026 19:37 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|