СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Бам 46 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Бам 46

Александр Бам 46

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Энди Уолд Чувства свежие ищу!  18.06.2026 01:47 авторская страница
Энди Уолд Две жизни, -две судьбы и две дороги!  18.06.2026 01:45 авторская страница
неизвестный читатель 274   Великое влечение... Не развлечение?  18.06.2026 00:45 не определен
Рафаил Истеев Стихи, как Исповедь!  17.06.2026 23:38 авторская страница
Олечка Ефимова Сколько - Он возьмёт!?  17.06.2026 23:33 авторская страница
Людмила Малецкая Игра теней!  17.06.2026 22:49 авторская страница
Благожелательный Виктор Знаки Улетевших!  17.06.2026 22:42 авторская страница
Людмила Бурденко-Попова Л. Б. Всё та же, но ничего не скажет  17.06.2026 22:18 не определен
Касаткин Владимир Сколько - Он возьмёт!?  17.06.2026 22:15 авторская страница
Александр Петербургский Мой Дух не здесь!  17.06.2026 20:20 авторская страница
неизвестный читатель 273   Смотрел я только на Неё...  17.06.2026 18:17 не определен
неизвестный читатель 272   Когда и где ты оседлал коня?!  17.06.2026 17:50 не определен
Даниил Бельской А Человек Живёт!  17.06.2026 17:19 авторская страница
Виктор Ярославский Стонет тишина!  17.06.2026 13:30 авторская страница
Светлана Иванова 47 Сколько - Он возьмёт!?  17.06.2026 13:06 авторская страница
неизвестный читатель 271   Л. Б. Всё та же, но ничего не скажет  17.06.2026 13:04 не определен
неизвестный читатель 270   Нравственность выше соблазна!  17.06.2026 12:25 не определен
неизвестный читатель 269   Стихи, как Исповедь!  17.06.2026 11:59 не определен
Ник Галук Сколько - Он возьмёт!?  17.06.2026 11:55 авторская страница
Ник Галук Детство! -Детство!  17.06.2026 11:55 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «А весной трава, - пахнет свежестью!» (Александр Бам 46)

Александр, стихотворение Ваше мне кажется интересным. Особенно понравилось солнце в крапинку, красиво придумали.
С уважением, Ирина

Ирина Лыба   12.06.2026 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо-
Ирина!
Стихи не продумывают, они укладываются в то ложе, которое им подготовил- ителлект и эмоциональная сфера данной ситуации.
Но это все теория мозгового всплеска, когда тебя мучает желание написать.
Я так думаю!

С Уважением!

Александр Бам 46   13.06.2026 07:18   Заявить о нарушении
Александр, у всех наверное по-разному.

Ирина Лыба   13.06.2026 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство! -Детство!» (Александр Бам 46)

Про детство- с таким оптимизмом, движением скоростью, радостью

Любовь Чикина   12.06.2026 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо- Любовь!
Детство всегда, первые ощущения, узнавания и восторги.
Это фундамент твоей эмоциональной сферы на всю жизнь.
А при социализме детство было безшабашным,настоящим.

С Уважением!

Александр Бам 46   13.06.2026 07:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Алетейя-несокрытое - раскрытие Истины!» (Александр Бам 46)

Спасибо, Саша, за библейский стих. Грех- это беззаконие, которое передаётся по генам, а ещё приобретается в процессе жизни, если не бороться с ним, то можно потерять жизнь. Спасибо нашему Богу и Его Сыну за Выкуп. И у нас теперь есть пример для подражания
С уважением

Людмила Бурденко-Попова   10.06.2026 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо- Людмила!

Ты всегда серьёзная
Ты всегда права.
А дорога скользкая...
Подойдут - ли стремена.

С Уважением Поэту и Красивой Женщине!

Александр Бам 46   11.06.2026 20:13   Заявить о нарушении
Саша, ничуть не сомневаюсь, если подскользнусь, Бог меня подхватит, не даст мне ускользнуть. Дорожка, узкая конечно, и Петр тоже вдруг упал, но Бог увидел его сердце и крепко-крепко поддержал.
СПАСИБО.



Людмила Бурденко-Попова   11.06.2026 21:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Они в Душах наших Проснутся!» (Александр Бам 46)

Главное, Саша, чтобы Бог их разбудил. Не виноваты они, время такое.Политики заигрались в войнушку. Вместо шахмат поставлены живые люди.
С уважением

Людмила Бурденко-Попова   10.06.2026 22:38     Заявить о нарушении
Спасибо- Людмила!
Да они попали под пресс истории.
Но на них миссия будущего устройства России.
В начале каждого века Россия испытывает турбулентность.
Для развития, видимо России нужны потрясения.
А иначе стагнация и деградация.
А к руководителю стягиваются все нити информация, и ход он вынужден делать в дифиците времени.
А мы объязаны склониться и понять, что они наши воины выполняют стратегическую миссию будущего России!
А мы пишущая братия должны оставить след о времени и людях, шагнувших в неизвестность!

С Уважением!

Александр Бам 46   13.06.2026 08:01   Заявить о нарушении
"Убийство - это не доблесть,
И не любовь отнюдь.
Отказ убивать не подлость,
А Богом завещанный путь".

Людмила Бурденко-Попова   13.06.2026 15:01   Заявить о нарушении
Наша цивилизация выживает пока, благодаря существующий питательный цепочке.
Динозавры съели все леса, поэтому исчезли.
Если будем размножаться такими темпами, уничтожим леса и сгорим в пустыне.
Как не прискорбно, войны служит развитию и продлевают жизнь.

Александр Бам 46   13.06.2026 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «На стихотворение -Я не могу- Алины Егоровой!» (Александр Бам 46)

Вопросы,вопросы к себе и к другому ну и, конечно же, к Богу?Ответов же он никаких
Не даёт,пиши говорит, кто- нибудь да поймёт!?

Юрий Шастин   10.06.2026 19:29     Заявить о нарушении
Юрий - Спасибо!
Миссия государства, семьи в формировании
личности.
Только личность способна созидать, не ссылаясь на проблемы.
Ответ всегда один.
Дело прежде всего.

С Уважением!

Александр Бам 46   13.06.2026 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько - Он возьмёт!?» (Александр Бам 46)

Саша, с первых строк запела. Браво и за текст, и за музыкальность текста. Я бы предложила спеть Елене Ваенга. Музыка как раз под неё и под меня.
С радостной улыбкой

Людмила Бурденко-Попова   10.06.2026 09:40     Заявить о нарушении
Людмила!
Спасибо, что поёшь!
Наконец Тебе угодил.
А Ваенга мне тоже очень нравится-(хотя злая).
В Её песнях чувствуется украинское происхождение, звучащее- странно по русски.

С Уважением к Твоему голосу и таланту!

Александр Бам 46   10.06.2026 10:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько - Он возьмёт!?» (Александр Бам 46)

Поздравляю Вас с шедевром!

...Бамс, и выстрел откровенья...

Раиса Мельникова   10.06.2026 09:24     Заявить о нарушении
Спасибо- Раиса!
Вы меня распечатали!
Вы умная и тонко чувствуете- Слово, своё, и чужое!
Это качество настоящей, Поэтической Души!

С Уважением!

Александр Бам 46   10.06.2026 10:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Алетейя-несокрытое - раскрытие Истины!» (Александр Бам 46)

Возьмите истину от русской Алетейи.

...И
ночная птица.
Перекукует всех.

Раиса Мельникова   09.06.2026 15:35     Заявить о нарушении
Спасибо Раиса!
Что русская, что французская Алетейи-всё равно- Истина!

Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною и т.д. Истина!- самое главное, знаковое(чаще всех Слов)- используемое Слово в Евангелии. А Вы знаете историю с ночной кукушкой!
Ей не равных.

С Благодарностью и Уважением!

Александр Бам 46   09.06.2026 17:06   Заявить о нарушении
Ей нет равных.
Ночная кукушка,- всегда перекукует дневную-любила повторять моя тёща.
А тёща, как известно- смотрит в корень.

Александр Бам 46   09.06.2026 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство! -Детство!» (Александр Бам 46)

Хорошо сидеть нам на вершине...

...Ещё лучше, ездить на машине.

Женщина - опасна за рулём.

...На вершину слазим мы вдвоём.

Раиса Мельникова   07.06.2026 18:50     Заявить о нарушении
Раиса, какая же Вы, як кажуть:-ироничная.
Хорошо воспитанная!
Спасибо Вам!
Мне по душе Ваша реакция.

С Уважением!

Александр Бам 46   07.06.2026 19:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Воскрес!» (Александр Бам 46)

очень хорошо и выразительно

Любовь Бурнашева   04.06.2026 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо-Любовь!
Вы появляетесь- неожиданно!
И всегда вовремя!

С Уважением и Теплом!

Александр Бам 46   04.06.2026 19:37   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook