СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Герцен Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Герцен

Александр Герцен

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-60 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 427   Частушка про мою первую тёщу  18.06.2026 16:15 не определен
неизвестный читатель 426   Политтехнолог  18.06.2026 16:09 не определен
неизвестный читатель 425   Письмо в Санкт-Петербург  18.06.2026 16:06 не определен
неизвестный читатель 424   Невзоров  18.06.2026 16:05 не определен
неизвестный читатель 423   Объективность Четверостишие  18.06.2026 16:04 не определен
неизвестный читатель 422   Маленький Карагандинец  18.06.2026 15:59 не определен
неизвестный читатель 421   Элохим  18.06.2026 15:55 не определен
неизвестный читатель 420   Нюансы  18.06.2026 15:55 не определен
неизвестный читатель 419   Поэт по факту  18.06.2026 15:52 не определен
Елена Павловна Якимова Поэт по факту  18.06.2026 15:48 авторская страница
Илья Герс Высота принятия решения  18.06.2026 14:36 авторская страница
неизвестный читатель 418   По Фрейду - Четверостишие  18.06.2026 12:04 не определен
неизвестный читатель 417   Караганда  18.06.2026 11:47 не определен
неизвестный читатель 416   Опасная работа - Четверостишие  18.06.2026 11:19 не определен
неизвестный читатель 415   Покупка  18.06.2026 11:17 не определен
неизвестный читатель 414   Росомаха  18.06.2026 10:44 не определен
Уткин Константин Ал Росомаха  18.06.2026 10:40 авторская страница
неизвестный читатель 397   Музы  18.06.2026 10:18 не определен
неизвестный читатель 413   Высота принятия решения  18.06.2026 09:36 не определен
неизвестный читатель 412   Экспромт про СМИ  18.06.2026 09:36 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мои пять копеек» (Александр Герцен)

Venec ici! - и тянется народ,
жуя как компромисс одну жевачку,
а чёрт в раю, наверно, спину гнёт,
майор майорит пять копеек в спячку.

не корчь тупого, слыша свист шрапнели,
как пацифист испуганный юнец!
артиллерист ответит еле-еле,
что бог ему гаубичный венец.

казачество и старые вожди
споют на бис пока гуськом в обозе
плетётся статус-кво под звон дождей…

но в позе йога ты не пригвозди
к молчанью тех, кто выжил на морозе:
смертей не мало - мало нам людей.

Георгий Леликов   10.06.2026 18:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «В мудростях о родине» (Александр Герцен)

Голос 1:
Герцену - простительно. Он стоял на эшафоте эпохи!

Голос 2:
Последнее поколение не ярлык, а приговор. Кто его вам вынес?

Голос 3:
Декабристы не называли себя последними их сделало такими утро 14 декабря.

Голос 4:
Звание «последнего поколения» зарабатывают на виселице, а не за письменным столом.

Георгий Леликов   10.06.2026 17:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Есенин - Четверостишие» (Александр Герцен)

Очень понравилось ваше сравнение Есенина с Джокондой!Его талант небожителя, остаётся загадкой природы,
и в этом его значимость!

Лора Аниканова   10.06.2026 10:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эффект Манделы» (Александр Герцен)

Александр, ваше стихотворение построено на столкновении привычных представлений с первоисточниками и общепринятыми толкованиями. Оно заставляет задуматься о том, как со временем мифы, пересказы и культурные привычки начинают жить собственной жизнью. Желаю вам и дальше задавать вопросы, которые побуждают читателя самостоятельно искать ответы.

Сергей Бухдрукер   09.06.2026 08:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Волчонок» (Александр Герцен)

Волки не выносят неволи.В зоопарке они становятся какими-то взъерошенными,
облезлыми.
С уважением,

Мариэль 3   04.06.2026 12:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Невзоров» (Александр Герцен)

Наповал, за 60 секунд, в один крестик

Георгий Леликов   01.06.2026 16:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Глаз да глаз» (Александр Герцен)

Поэт не может не резвиться,
Одно неосторожно слово-- и нет глазницы!

Ахмерова Альбина   27.05.2026 09:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы звери!» (Александр Герцен)

И КРУТО И ПРОИКОЛЬНО, МНЕ НРАВИТЬСЯ, НАДО ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ.
СПАСИБО!С УВАЖЕНИЕМ ЛИЛИЯ.

Лилия Казьмина   26.05.2026 20:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Элохим» (Александр Герцен)

Он - не Бог, а дьявол, выдающий себя за Бога! Есть и другие божки-демоны от которых дьявол-Ревнитель не прочь был бы избавиться!

Чернет Боголюбов   26.05.2026 19:48     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook