СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Павел Гончаров 3 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
 

Рецензии

Рецензия на «Осiння туга» (Павел Гончаров 3)

Гнетущий дождь, унынье на душе,
Горячим чаем горесть запиваешь.
Стихи без красок пишутся уже,
Отгрохотали старые трамваи.
Пейзаж пропал, а ветер – вихрь скаженный,
Мечтами в лето хочется нырнуть…
А что в стихах, то ты без вдохновенья
На этот месяц наведёшь хандру…

Последний месяц осени идёт,
Ещё немного – год людей покинет,
Надеемся, что он не подведёт.
Пусть льют дожди, стучат по крышам ныне.

Возле камина сяду, помолчу.
Нет виноватых – вся печаль в погоде…
Когда-то было всё нам по плечу –
Теперь остались только эпизоды.

Разве "Ніхто не винний"?
С тёплым приветом!
Ри
Чьё фото, если не секрет?

Римма Батищева   12.12.2024 15:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эпиграмма» (Павел Гончаров 3)

Такому выделить бы только МРОТ,
Проверить, выживет или помрёт!

Аомори   28.02.2024 13:55     Заявить о нарушении
Вот не понимаю я людей, которые на мои рецензии не отвечают, а потом свои пишут.
Ладно, мне нетрудно всё удалить.


Аомори   12.03.2024 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «День Победы» (Павел Гончаров 3)

«Можем повторить». Когда-то я написал стихи, уверенный, что не повторят, не смогут… Но они смогли и повторили…
https://stihi.ru/2019/06/04/458
Надеюсь, они дождутся и своего Сталинграда, и своего Нюрнберга.

Лев Брейман   17.01.2024 00:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Збожеволив» (Павел Гончаров 3)

Что нам Завтра с тою несёт, я не знаю.
Что же ждёт наших внуков в том будущем скором?
Всё вокруг лишь руины и горе без края.
Где те голуби мира? Над полем лишь ворон.

Где же взять нам те силы, чтоб орков прогнать с Украины?
И когда же наступит то время - с бедой расквитаться?
Залечить наши раны, забыть навсегда про руины?
Чтобы люди вокруг, так, как раньше, умели смеяться?

На меня не смотрите дома со слепыми глазами.
Почему погибает ребёнок, судьба - непонятно?
В чём причина того, что несчастья случаются с нами?
Неужели всё это есть правда? А может, я спятил?
С тёплым приветом!
Ри

Римма Батищева   11.01.2024 15:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тайник» (Павел Гончаров 3)

Павел, красивый мудрый стих в тяжёлые времена.

А любовь и тайна её остаются.
С тёплым приветом!
Ри

Римма Батищева   30.11.2023 18:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Духовная разруха» (Павел Гончаров 3)

Павел, отличный гражданский стих!
Спасибо!

С ностальгией вижу мой харьковский вокзал.

С тёплым приветом!
Ри

Римма Батищева   29.11.2023 18:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гори, сияй, моя звезда!» (Павел Гончаров 3)

Не поверите: у меня лапти лыковые с Вернисажа висят в механе. Смотрю на них и сердце плачет, глаза туманятся слезой... Ах, как же хочется иначе пожить на Родине родной! :)

Архив Тимофеевой   26.09.2023 19:42     Заявить о нарушении
Сочувствую Вам. Сочувствую Украине и украинцам. Это даже больше, чем сочувствие, это сострадание. Мои внуки наполовину украинцы, даже если бы этого не было, мне всё равно стыдно за россиян.

Архив Тимофеевой   26.09.2023 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опала» (Павел Гончаров 3)

🌹Дорогой Павел🌹, здорово написано ❗
Прийдет и наше время
Верим в Украину❗
✌️🇺🇦💪💛💙🙋

Ольга Ярошенко   19.10.2022 01:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочу услышать» (Павел Гончаров 3)

пусть больше не будет смертей,
и звучит музыка Чайковского вместо залпов и выстрелов

Агата Аметистова   06.09.2022 11:57     Заявить о нарушении
Сделано, я даже корону поправила :))

Агата Аметистова   06.09.2022 13:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы не плачем» (Павел Гончаров 3)

Я не вмикаю телевізор,
боюсь новин, які лякають...
на захід не робила візи,
в своєму залишилась краї.
Ні вить, ні плакати не можу,
лиш шепочУ в думках молитву:
хай Україна переможе,-
допоможи нам, Боже, в битвах!
***
Рада знайтися!!! Може Ви є на Фейсбуці? Я там під своїм справжнім ім'ям : Наталія Дідківська.
Довгий час взагалі не могла зайти на цей сайт. І хвилювалася за Вас...
З повагою,

Ева Сокол 2   05.09.2022 17:49     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook