| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лев Фёдоров
|
Автор о себеЛев ФёдоровНе интересно мне количество нисколько,
Лишь качеством интересуюсь: кто и как? Когда ж мои стихи читает не дурак, Приятно мне вдвойне внимание! И только.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-62 Филосовская лирика (15)
Любовная лирика (7)
Гражданская лирика (36)
Басни (85)
Разное (5)
Катрены (2227)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 08.2026 в обратном порядке с 671 по 662
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Катрен 1883» (Лев Фёдоров)
Прекрасно сказал Артур Шопенгауэр! Андрей Шикин 12.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
Шопенгауэр поблагодарить не сможет, но мне тоже понравилось и появился катрен.
Пишу катрены на высказывания, которые совпадают с моим пониманием текущей жизни, иногда осовременивая смысл. С уважением, Лев Фёдоров 12.06.2026 17:32 Заявить о нарушении
Вы большой молодец, Лев! Я тоже балуюсь подобным, переделывая высказывания известных людей из прозаических в стихотворные.
С теплом, Шикин Андрей Шикин 12.06.2026 23:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2250» (Лев Фёдоров)
Гаранту, значит, есть кого бояться. Их наберётся миллионов двадцать. :) Филипп Влазин 25.05.2026 13:25 Заявить о нарушении
Я думаю, что их больше, но народ такой: за семьдесят лет выбили чувство собственного достоинства и он молчит, боится возражать.
Лев Фёдоров 25.05.2026 16:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2246» (Лев Фёдоров)
Уж нечего терять, а всё теряем, Но, к счастью, мы того не ощущаем. :) Филиппов Владимир 1 16.05.2026 10:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2184» (Лев Фёдоров)
Читатели не все понимают. Мир иллюзий привлекателен, но опасен. Владимир Лагунов 27.01.2026 21:09 Заявить о нарушении
Меня привлекают читатели, которые понимают. Тех, кто не понимает, не переделаешь: свою голову не приставишь.
Лев Фёдоров 27.01.2026 22:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2034» (Лев Фёдоров)
Привет, Эзоп. Ты жив? Владимир Лагунов 09.12.2025 20:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2158» (Лев Фёдоров)
Согласна, что начинать уборку надо с себя, и растить добро - дело первостепенной важности. Все же добавлю: Но как не убирай в своей квартире, Коль зло уж расплодилось на земле, Оно придет и будет всех мочить в сортире, Не замечая, что твой коврик в чистоте. Свет Орлова 29.11.2025 12:46 Заявить о нарушении
Вот когда наш коврик будет в чистоте, тогда и будет повод поговорить о "расплодившемся в мире зле". Я так думаю...
Лев Фёдоров 29.11.2025 14:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 2153» (Лев Фёдоров)
Здравствуйте, Лев! Глаза можно обмануть, но не сердце... С уважением, Валерий. Самогрыз 27.10.2025 18:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русак и домашний кролик» (Лев Фёдоров)
Спасибо за оригинальную и мудрую басню, Лев! Талантливо - Лариса Лариса Чех2 12.09.2025 20:57 Заявить о нарушении
Благодарю. Главное - она актуальна: так и живём.
С уважением, Лев Фёдоров 13.09.2025 01:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 1116» (Лев Фёдоров)
Мудро и красиво изложено! С добром - Лариса Лариса Чех2 12.09.2025 20:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катрен 1912» (Лев Фёдоров)
Есть теория и есть практика... Владимир Лагунов 15.07.2025 14:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|