| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Арина Новгородская
|
Автор о себеАрина НовгородскаяДобро пожаловать в мой мир!
|
Произведения
Ожившая сказка (29)
Ах, какая женщина... (126)
Ночной перекрёсток (30)
Реактивная любовь... (31)
Родная кровь (36)
Чудо - блондинка! (46)
Здравствуй, Грусть! (118)
Раннее (61)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 10003 по 9994
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Моя Любовь...» (Арина Новгородская)
Прозрение - это уже первая ступень Любви! Николай Виноградов 5 26.05.2026 13:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбви нескончаемый блюз» (Арина Новгородская)
Ах, Ира! Сколько лет прошло... Сколько зим... За это время стали мамами мои дочки и сын стал совсем взрослым... Заходя на сайт, вспоминаю о многих, с кем свела меня судьба здесь... И о тебе, конечно, тоже... Вот и сегодня снова слышу этот нескончаемый блюз саксофона... И грущу с тобой... Ирина Бойцева -Другая 09.04.2026 21:11 Заявить о нарушении
Спасибо Ирочка...в моей жизни тоже много перемен и не всегда хороших...но мы живы! спасибо что помнишь обо мне!...с любовью.Я
Арина Новгородская 26.05.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, душа да нараспашку!» (Арина Новгородская)
Есенинская грусть и радость в женском обличии. Здорово! С добрыми пожеланиями Виктор Тарабурин 2 29.03.2026 09:19 Заявить о нарушении
Спасибо Виктор!...спасибо большое...рада встрече
Арина Новгородская 26.05.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «За все приходится платить» (Арина Новгородская)
Я у судьбы задолжник И должен здесь и там, Вокруг твердят все: "Должен! Кому? Ты знаешь сам!" А я молчу, наверно, Что ж должен и давно, И это очень скверно, Что ж плохо всё оно. Что я не рассчитался, Что буду в должниках, Хотя я и старался Покаяться в грехах. Хотя я и пытался Все отмолить грехи, Надеялся на счастье Без всякой шелухи. Ю Рэк 26.05.2026 17:34 Заявить о нарушении
благодараю за поэтические строки! С уважением.ИРИНА
Арина Новгородская 26.05.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь...» (Арина Новгородская)
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии. Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии, А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве, Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества. Емельянов-Философов 10.02.2025 21:33 Заявить о нарушении
Благодараю...простите за поздний ответ...ИРИНА
Арина Новгородская 26.05.2026 12:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть доминирует мечта» (Арина Новгородская)
В жизни встречаются мечта, чудо И другие кошерно-экзотические блюда. Мечта- эмбрион поэтичного этюда, А чудо толкает в игольное ушко верблюда. Емельянов-Философов 10.11.2024 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, душа да нараспашку!» (Арина Новгородская)
Как давно тебя тут не было. Не пропадай? Юлия Лапушинская 01.04.2024 23:52 Заявить о нарушении
Да...отвечаю с опозданием...спасибо большое за тепло сток...ИРА
Арина Новгородская 26.05.2026 12:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очернить человека несложно» (Арина Новгородская)
Чистая правда! С добром Виктор Тарабурин 2 13.12.2023 16:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «За все приходится платить» (Арина Новгородская)
Глубокое и красивое стихотворение! Лаконично о самом главном! Вороньё повсюду, а мы живём, будто его нет. Вера Вартимеева 21.11.2023 01:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «За все приходится платить» (Арина Новгородская)
Мы платим в жизни за грехи, Хоть эти платы так тихи! Геннадий Смирнов 2 30.08.2023 07:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|