| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юлия Лапушинская
|
Произведений: 1244 Получено рецензий: 13043 Написано рецензий: 18747 Читателей: 167908 Избравших: 184 |
Автор о себеЮлия Лапушинскаяв моих стихах немало эмоций...вдохновением для написания сего была и есть сама жизнь. стихами увлеклась не на шутку.а уж хороши они, или плохи, судить Вам.спасибо, что зашли.**************************************
уважаемые читатели, просьба не забывать про авторские права.и ссылаться на страницу автора.спасибо.Все картинки взяты из Интернета. ***************************************
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Про любовь. (177)
Весеннее (3)
Акростихи. (2)
Молитва. (3)
Проза. (12)
Осеннее (3)
Города. (3)
К 9мая. (2)
Посвящение.. (28)
Мысли вслух. (36)
Поздравления. (4)
Философия жизни. (19)
Веселое. (32)
Детское. (2)
Грустное. (57)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 12812 по 12803
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я не могу без тебя» (Юлия Лапушинская)
Крик женщины, которая сняла все доспехи. Здесь нет метафорических пируэтов, нет желания удивить читателя — есть желание быть услышанной одним-единственным человеком. И это подкупает. Алексей Проходимов 15.06.2026 23:37 Заявить о нарушении
уже и не помню, придумано,или не совсем)столько лет прошло)))хочется верить,что сейчас получше пишется,ахаха)
Юлия Лапушинская 16.06.2026 11:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы пророчество случилось..» (Юлия Лапушинская)
Всё верно, Юля! Живи каждый день, как последний, и однажды ты окажешься прав!) Алексей Проходимов 13.06.2026 16:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Берега...» (Юлия Лапушинская)
Привет! Здравствуй, друг! Алексей Проходимов 08.06.2026 12:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Помнишь платье лиловое?» (Юлия Лапушинская)
Не грусти ни о чём, Оставайся собой. Береги день за днём Дом единственный свой. Помогая родным, Ничего вслед не жди, Ведь былое лишь дым, И однажды дожди Смоют грязь и песок, Листья, мусор и пыль. На полосках дорог Каждый час водевиль… Большое спасибо, Юля, за прекрасные стихи! Желаю добра, радости и вдохновения! С уважением, Серик. Серик Устабеков 19.05.2026 12:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нетрезвая женщина» (Юлия Лапушинская)
Да, люди могут себе позволить высвободить демонов в нетрезвом состоянии и сказать то, чего в трезвом никогда бы не сказали. Видимо поэтому и не хочется слышать пьяные речи. Алексей Проходимов 13.05.2026 11:53 Заявить о нарушении
ого,вот ты неплохо прошелся по моим старым,я их даже не читаю сама)))))
Юлия Лапушинская 13.05.2026 14:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «То ли журавль» (Юлия Лапушинская)
Здравствуй, Юля. Как поговорил с тобой. Респект. Искренне Саша Саша Бор 12.05.2026 09:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «тихо прикоснусь..» (Юлия Лапушинская)
Ууууу.... ты какая....)))) Алексей Проходимов 07.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
вот это ты нашеееееееееееел)))))прости господи,16 лет прошло)
Юлия Лапушинская 07.05.2026 20:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я был» (Юлия Лапушинская)
Читаю со слезами, Юленька!... Как же невыносимо больно... Стихи на разрыв души!.. Надежда Бурцева -4 02.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
невозможно оставаться равнодушным в наше время....слишком много зла и горя ((((
Юлия Лапушинская 02.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «По старым закоулкам, чуть дыша...» (Юлия Лапушинская)
Любовь , славу Богу, бессмертна. И если у одних она оказалась третьей лишней, то воскреснув,других найдет.Очень понравилось стихотворение! С добрыми пожеланиями - Люба. Корольская 01.05.2026 10:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я был» (Юлия Лапушинская)
До мурашек. Очень здорово!!! Александр Басин 30.04.2026 15:39 Заявить о нарушении
Полностью согласен. У меня у самого сын и внук призывного возраста. И сын уже отслужил. Страашно, аж жуть((
Александр Басин 30.04.2026 17:33 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|