СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Алексей Проходимов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 964   Ежедневный контакт  15.06.2026 20:28 не определен
Горжевская Наталья Долго и счастливо  15.06.2026 20:27 произведения
Весса Блюменбаум Долго и счастливо  15.06.2026 20:27 произведения
неизвестный читатель 963   Ленная эпоха  15.06.2026 19:58 не определен
неизвестный читатель 962   Земля уходит из-под ног  15.06.2026 19:32 не определен
неизвестный читатель 961   Жизнь, как покер  15.06.2026 19:26 не определен
неизвестный читатель 762   Хотя бы  15.06.2026 18:41 не определен
неизвестный читатель 960   Сейчас такое время  15.06.2026 18:21 не определен
неизвестный читатель 959   Сейчас такое время  15.06.2026 18:00 yandex.ru
неизвестный читатель 958   Лишь претензии да упрёки  15.06.2026 17:59 не определен
Любава Трофимова С уважением, лучший друг  15.06.2026 17:40 авторская страница
неизвестный читатель 957   Тест знаний  15.06.2026 17:21 не определен
неизвестный читатель 314   Лучшая похвала это  15.06.2026 17:00 не определен
неизвестный читатель 956   Земля уходит из-под ног  15.06.2026 16:34 главная страница
неизвестный читатель 955   Ветра в поле не найти  15.06.2026 16:19 не определен
неизвестный читатель 954   Лучшая похвала это  15.06.2026 16:17 не определен
неизвестный читатель 819   Соседний газон  15.06.2026 16:09 не определен
неизвестный читатель 953   Ломкое  15.06.2026 15:27 авторская страница
неизвестный читатель 685   Давай отложим на завтра  15.06.2026 15:00 не определен
неизвестный читатель 596   Смысл не в том, чтобы жить вечно  15.06.2026 14:31 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Ни синус, ни котангенс» (Алексей Проходимов)

Да уж, точно сказано, многое ненужное нам вдалбливали

Саша Бор   05.06.2026 05:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Политеизм» (Алексей Проходимов)

А у нас в деревне это называлось жмэнькаться.

Сергей Сорокас   05.06.2026 03:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Займёмся любовью» (Алексей Проходимов)

Ахаха
"Постель не повод для знакомства !"😁🤣

Хельга Вайн   05.06.2026 01:25     Заявить о нарушении
В безответной - даже постель не нужна)

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:32   Заявить о нарушении
Ой ли )))
А подумай ...

Хельга Вайн   05.06.2026 01:36   Заявить о нарушении
Только по любви!

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:39   Заявить о нарушении
Ну тогда как скажешь !
Слово любящих закон без поправок,
Даже судьи сняли полномочия )

Хельга Вайн   05.06.2026 01:42   Заявить о нарушении
Это пропуск внутрь. Без пропуска -никак.
Безопасность, однако)

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:47   Заявить о нарушении
Безопасность ?
Что ты подразумеваешь под этим словом ?)
Любовь самое не безопасное из чувств человека ,
Самая последняя ступень здравомыслия,
Конечная станция и последний вагон,
Счастливый билетик выиграть так сложно ,
Что порой и невозможно ,
Так что ,что ты считаешь ?

Хельга Вайн   05.06.2026 01:51   Заявить о нарушении
Считаю, что опасных мы этим самым и не допускаем внутрь.

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:53   Заявить о нарушении
У всех ли получается ?
Это как надо жмуриться,
Чтобы не посмотреть через розовые очки

Хельга Вайн   05.06.2026 01:55   Заявить о нарушении
Да, ошибки всё-таки случаются)

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:57   Заявить о нарушении
А я все спорю с тобой )
И что ты мне сделаешь😁
Ошибки это закономерность ,
А остальное случайность ,
А случайности случайно не случаются так что вот ))))

Хельга Вайн   05.06.2026 02:00   Заявить о нарушении
Именно в спорах и рождается истина, когда кто-либо перестаёт спорить)
А мнение знать всегда интересно.
Тем более, что мнения меняются
Даже с возрастом.

Алексей Проходимов   05.06.2026 02:08   Заявить о нарушении
Да нам можно говорить о времени ,
Мы его прошли и не потерялись,
Звучит странно ,но понятно )

Хельга Вайн   05.06.2026 02:11   Заявить о нарушении
Да, и это очень приятно и ценно!

Алексей Проходимов   05.06.2026 02:16   Заявить о нарушении
И удивительно же ...))))

Хельга Вайн   05.06.2026 02:17   Заявить о нарушении
Мы как будто взрослели вместе ,
Странно звучит ,но для меня это так прям )
Это как возвращаться в город,
Где есть человек ,который знаком давно,
И можно придти и поболтать ,
Без лишних чайных церемоний ,
Ну ты понял ,
Вечно болтающий рот ☺️

Хельга Вайн   05.06.2026 02:19   Заявить о нарушении
Да смельчак ,
Прям карты на стол по одной выкладываешь😁

Хельга Вайн   05.06.2026 02:28   Заявить о нарушении
Лихо мы от постели в города играть начали 🤣

Хельга Вайн   05.06.2026 02:29   Заявить о нарушении
Москва рядом

Алексей Проходимов   05.06.2026 02:57   Заявить о нарушении
Хм...да от меня 4 часа на ласточке 😀

Хельга Вайн   05.06.2026 03:09   Заявить о нарушении
А до Пятигорска сутки и 38 минут 😀

Хельга Вайн   05.06.2026 03:12   Заявить о нарушении
Шумные города "убивают"

Хельга Вайн   05.06.2026 03:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красавица и позорище» (Алексей Проходимов)

Нуууу прям мои аплодисменты !👏
Эмоциональные люди считаются порой глупыми,
И без царя в голове ,
Но!
Зато они без прекрас и маски ведут себя так,
А не иначе ,лучше тихонь в "монашеской рясе",
Под которой бушует пламя притворства,
А руками жесты ,что гладят по голове ,
А воздухе рисуют "кувалду" для тебя.
Ну конечно все мы разные ,
Уживаемся на большой планете ,
Только одним с другими лучше порой не пересекаться,
Но если да,то только чтобы шумность заполнила скуку)
Леша ,маленькое стихо,а смысла копать не перекопать как всегда !)))

Хельга Вайн   05.06.2026 01:24     Заявить о нарушении
Хеля, распечатала, как письмо, мои аплодисменты за "тихонь в монашеской рясе"!!!)))

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:30   Заявить о нарушении
Ах ты негодник !😁
Да это же самые прекрасные люди !
Ценные и всегда уважаемые!
А не скоморохи в тапках Алладина ,
На сцене под жгущими софитами осуждения,
Ты чего же творишь 🤣
Кто же любит правду в сером застираном свитере,
Всем по нутру красивое вечернее платье и каблуки ,
Которые потом по тебе же и пройдутся в самый неожиданный момент,
Лесть как наркотическая доза ,дай капельку и все ,
Считай тебя уже приняли в любой очереди и пропустили первым ,
А уж если обменяться,все начнется почкование и не остановить,
Останется только сжигать ...пфффф...кошмар какой ,
Не закрывающийся рот в нужный момент 🤣

Хельга Вайн   05.06.2026 01:35   Заявить о нарушении
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним что хошь.
Лапти буди буду дай...

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:43   Заявить о нарушении
Ну хвастуны другая каста,
Отдельная игральная карта

Хельга Вайн   05.06.2026 01:45   Заявить о нарушении
Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны! Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На хвастуна не нужен нож, Ему немного подпоёшь — И делай с ним, что хошь!
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош — И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь — И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое, Живут на свете эти трое. Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит — И прямо на ловца!

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:51   Заявить о нарушении
Ах!Ну мое подчение 🎩

Хельга Вайн   05.06.2026 01:57   Заявить о нарушении
Булат Шалович
Приключения Буратино

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:59   Заявить о нарушении
Ты не поверишь Леша)))
Этот персонаж прям зачастил в моей жизни что-то )))

Хельга Вайн   05.06.2026 02:01   Заявить о нарушении
Нос растёт?)
Когда врёт?

Алексей Проходимов   05.06.2026 02:09   Заявить о нарушении
😁нет прям "Буратино" слово ,персонаж,не знаю как обьяснить )
Насчет врет...ох...не зарекаются что называется

Хельга Вайн   05.06.2026 02:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гормональный всплеск» (Алексей Проходимов)

Ага😁все бесит до неприличия даже,
Что солнце не такое желтое,
А дождь мокрый и в сутках 24 часа,
Однако,бесись не бесись,
Стрелка на часах задний ход не даст,
Машины не поедут задом наперед,
А ты малая пешка в большой игре,
Где роли разбирают со скоростью ветра,
А ты не в той очереди стоял с самого начала,
Вот как глаза открыл ,прям не туда ломанулся,
Но река течет и ей плевать,
Все проходит ,все становится опять приятным,
И даже очаровательным ,даже ливень ,
Что тебя застал в расплох без зонта)))

Хельга Вайн   05.06.2026 01:17     Заявить о нарушении
Да, апогей - всего лишь час твоего успеха, после долгих безропотных лет жесточайшего труда с негарантированным финалом.
Поэтому ловишь этот час и пытаешься им насладиться
И потом снова беспросветный труд до часа никому не нужного признания.
Всего лишь час. Миг награждения и всё.

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:22   Заявить о нарушении
Ну он же был этот миг,
Значит так ,а не иначе ,
Бери и забирай твое ,
Конечно хочется по другому ,
И плещется внутри негодование ,
Но оно тоже проходит,
Отряхиваем пыль через скрежет зубов,
Зубы жалко же и топаем дальше )))
Можно еще добавить словарную озвучку ,
Для более чувственного момента ,
Но все же пустое однако как не крути )))

Хельга Вайн   05.06.2026 01:41   Заявить о нарушении
Поэтому лучше ничего не ждать, а принимать всё, как данное...
Тогда не так обидно, что не сбывается

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:45   Заявить о нарушении
О да ! Ничего не жди и тогда не будет разочарования )
Но мы просто люди ,человечки ,
Это какой надо обладать бронью чтобы так ,
Чтобы все свои хотелки спихнуть в нижний ящик стола ,
Запереть, а ключ выкинуть ,
Все равно пойдешь чумной искать!
Скажи мне ?)

Хельга Вайн   05.06.2026 01:54   Заявить о нарушении
Да, мечты не остановить.
А они и программируют реальность.

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:56   Заявить о нарушении
Реальность искажается порой как кривые зеркала,
Куда не посмотри все кривые и сам тоже,
Мечта эта конфета ,которая с коньяком ,
Почти не вкусно,а потом вроде и ничего )
Ой мы с тобой сегодня прям "птица говорун"🤣

Хельга Вайн   05.06.2026 01:59   Заявить о нарушении
Да, разболтались, Полуночники)

Алексей Проходимов   05.06.2026 02:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты всё больше» (Алексей Проходимов)

Интересное...
Получается чем больше нас колбасит,
Тем больше наша сущность или сучность,
Или еще какая скрытая "изюмина"
С огромный виноград зреет,
Под палящим солнцем - жизнь ,
И дождями - обстоятельствами ,
А потом все ближе свое "Я",
Прекрасный ты как есть !
Обалдеть же ,
А я думала ,нас обстоятельства и все прочее,
Стясывает до колышка ,
Которым ,потом мы тыкаем в себя ,
Для безупречности...
Классное же )))

Хельга Вайн   05.06.2026 01:10     Заявить о нарушении
Однозначно!
Звучит, как неожиданное открытие!)
Рад твоему удивлению, Хеля!
И в этом чувствуется определённое обретение, утверждение, облегчение и освобождение.
А вроде бы всего лишь одна короткая мысль.

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ни синус, ни котангенс» (Алексей Проходимов)

Ахахах Леша😁
Да да да !

Хельга Вайн   05.06.2026 01:04     Заявить о нарушении
Не тому нас учили, Хеля!
Даром преподаватели время оплаченное тратили.

Алексей Проходимов   05.06.2026 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «С уважением, лучший друг» (Алексей Проходимов)

Прощаешь? А если это не испуг,
А просто дышать перестала от счастья?
Тебе говорила я - Лучший друг,
И это ведь правда, но только отчасти…

Софья Бежанова   04.06.2026 04:40     Заявить о нарушении
…От счастья не дышат — так тонут в реке,
Не видя, где берег, где дно.
Ты прощаешь? А если на том языке,
Где «люблю» и «прощай» — одно?

Алексей Проходимов   04.06.2026 22:02   Заявить о нарушении
Именно так…

Софья Бежанова   04.06.2026 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влечение» (Алексей Проходимов)

Точно: "В тихом омуте все черти водятся".

Сергей Сорокас   04.06.2026 03:25     Заявить о нарушении
Ещё и какие!

Алексей Проходимов   04.06.2026 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прохладные эмпатии» (Алексей Проходимов)

Под ребра холод тонким лезвием,
Дрожу осиновым листом,
Твои объятия - как следствие,
А на плечах - твое пальто…

Софья Бежанова   04.06.2026 03:22     Заявить о нарушении
Пальто хранит чужое тело,
Но не хранит уже тепла.
Ты рядом — этого хотела?
Или зима в душе застала?

Алексей Проходимов   04.06.2026 22:00   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook