| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексей Проходимов
|
Автор о себеАлексей Проходимов
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → 1 Избранное (44)
2 Сундук (69)
3 Ненужное (41)
6 Сборник 50 (49)
7 Сборник 100 (50)
8 Сборник 150 (50)
9 Сборник 200 (50)
10 Сборник 250 (50)
11 Сборник 300 (50)
12 Сборник 350 (49)
13 Сборник 400 (50)
14 Сборник 450 (50)
15 Сборник 500 (50)
16 Сборник 550 (50)
17 Сборник 600 (49)
18 Сборник 650 (50)
19 Сборник 700 (23)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 8032 по 8023
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ни синус, ни котангенс» (Алексей Проходимов)
Да уж, точно сказано, многое ненужное нам вдалбливали Саша Бор 05.06.2026 05:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Политеизм» (Алексей Проходимов)
А у нас в деревне это называлось жмэнькаться. Сергей Сорокас 05.06.2026 03:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Займёмся любовью» (Алексей Проходимов)
Ахаха "Постель не повод для знакомства !"😁🤣 Хельга Вайн 05.06.2026 01:25 Заявить о нарушении
Ну тогда как скажешь !
Слово любящих закон без поправок, Даже судьи сняли полномочия ) Хельга Вайн 05.06.2026 01:42 Заявить о нарушении
Это пропуск внутрь. Без пропуска -никак.
Безопасность, однако) Алексей Проходимов 05.06.2026 01:47 Заявить о нарушении
Безопасность ?
Что ты подразумеваешь под этим словом ?) Любовь самое не безопасное из чувств человека , Самая последняя ступень здравомыслия, Конечная станция и последний вагон, Счастливый билетик выиграть так сложно , Что порой и невозможно , Так что ,что ты считаешь ? Хельга Вайн 05.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Считаю, что опасных мы этим самым и не допускаем внутрь.
Алексей Проходимов 05.06.2026 01:53 Заявить о нарушении
У всех ли получается ?
Это как надо жмуриться, Чтобы не посмотреть через розовые очки Хельга Вайн 05.06.2026 01:55 Заявить о нарушении
А я все спорю с тобой )
И что ты мне сделаешь😁 Ошибки это закономерность , А остальное случайность , А случайности случайно не случаются так что вот )))) Хельга Вайн 05.06.2026 02:00 Заявить о нарушении
Именно в спорах и рождается истина, когда кто-либо перестаёт спорить)
А мнение знать всегда интересно. Тем более, что мнения меняются Даже с возрастом. Алексей Проходимов 05.06.2026 02:08 Заявить о нарушении
Да нам можно говорить о времени ,
Мы его прошли и не потерялись, Звучит странно ,но понятно ) Хельга Вайн 05.06.2026 02:11 Заявить о нарушении
Мы как будто взрослели вместе ,
Странно звучит ,но для меня это так прям ) Это как возвращаться в город, Где есть человек ,который знаком давно, И можно придти и поболтать , Без лишних чайных церемоний , Ну ты понял , Вечно болтающий рот ☺️ Хельга Вайн 05.06.2026 02:19 Заявить о нарушении
Да смельчак ,
Прям карты на стол по одной выкладываешь😁 Хельга Вайн 05.06.2026 02:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Красавица и позорище» (Алексей Проходимов)
Нуууу прям мои аплодисменты !👏 Эмоциональные люди считаются порой глупыми, И без царя в голове , Но! Зато они без прекрас и маски ведут себя так, А не иначе ,лучше тихонь в "монашеской рясе", Под которой бушует пламя притворства, А руками жесты ,что гладят по голове , А воздухе рисуют "кувалду" для тебя. Ну конечно все мы разные , Уживаемся на большой планете , Только одним с другими лучше порой не пересекаться, Но если да,то только чтобы шумность заполнила скуку) Леша ,маленькое стихо,а смысла копать не перекопать как всегда !))) Хельга Вайн 05.06.2026 01:24 Заявить о нарушении
Хеля, распечатала, как письмо, мои аплодисменты за "тихонь в монашеской рясе"!!!)))
Алексей Проходимов 05.06.2026 01:30 Заявить о нарушении
Ах ты негодник !😁
Да это же самые прекрасные люди ! Ценные и всегда уважаемые! А не скоморохи в тапках Алладина , На сцене под жгущими софитами осуждения, Ты чего же творишь 🤣 Кто же любит правду в сером застираном свитере, Всем по нутру красивое вечернее платье и каблуки , Которые потом по тебе же и пройдутся в самый неожиданный момент, Лесть как наркотическая доза ,дай капельку и все , Считай тебя уже приняли в любой очереди и пропустили первым , А уж если обменяться,все начнется почкование и не остановить, Останется только сжигать ...пфффф...кошмар какой , Не закрывающийся рот в нужный момент 🤣 Хельга Вайн 05.06.2026 01:35 Заявить о нарушении
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь И делай с ним что хошь. Лапти буди буду дай... Алексей Проходимов 05.06.2026 01:43 Заявить о нарушении
Ну хвастуны другая каста,
Отдельная игральная карта Хельга Вайн 05.06.2026 01:45 Заявить о нарушении
Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны! Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На хвастуна не нужен нож, Ему немного подпоёшь — И делай с ним, что хошь!
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош — И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники Разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь — И делай с ним, что хошь! Какое небо голубое, Живут на свете эти трое. Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит — И прямо на ловца! Алексей Проходимов 05.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Ты не поверишь Леша)))
Этот персонаж прям зачастил в моей жизни что-то ))) Хельга Вайн 05.06.2026 02:01 Заявить о нарушении
😁нет прям "Буратино" слово ,персонаж,не знаю как обьяснить )
Насчет врет...ох...не зарекаются что называется Хельга Вайн 05.06.2026 02:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гормональный всплеск» (Алексей Проходимов)
Ага😁все бесит до неприличия даже, Что солнце не такое желтое, А дождь мокрый и в сутках 24 часа, Однако,бесись не бесись, Стрелка на часах задний ход не даст, Машины не поедут задом наперед, А ты малая пешка в большой игре, Где роли разбирают со скоростью ветра, А ты не в той очереди стоял с самого начала, Вот как глаза открыл ,прям не туда ломанулся, Но река течет и ей плевать, Все проходит ,все становится опять приятным, И даже очаровательным ,даже ливень , Что тебя застал в расплох без зонта))) Хельга Вайн 05.06.2026 01:17 Заявить о нарушении
Да, апогей - всего лишь час твоего успеха, после долгих безропотных лет жесточайшего труда с негарантированным финалом.
Поэтому ловишь этот час и пытаешься им насладиться И потом снова беспросветный труд до часа никому не нужного признания. Всего лишь час. Миг награждения и всё. Алексей Проходимов 05.06.2026 01:22 Заявить о нарушении
Ну он же был этот миг,
Значит так ,а не иначе , Бери и забирай твое , Конечно хочется по другому , И плещется внутри негодование , Но оно тоже проходит, Отряхиваем пыль через скрежет зубов, Зубы жалко же и топаем дальше ))) Можно еще добавить словарную озвучку , Для более чувственного момента , Но все же пустое однако как не крути ))) Хельга Вайн 05.06.2026 01:41 Заявить о нарушении
Поэтому лучше ничего не ждать, а принимать всё, как данное...
Тогда не так обидно, что не сбывается Алексей Проходимов 05.06.2026 01:45 Заявить о нарушении
О да ! Ничего не жди и тогда не будет разочарования )
Но мы просто люди ,человечки , Это какой надо обладать бронью чтобы так , Чтобы все свои хотелки спихнуть в нижний ящик стола , Запереть, а ключ выкинуть , Все равно пойдешь чумной искать! Скажи мне ?) Хельга Вайн 05.06.2026 01:54 Заявить о нарушении
Да, мечты не остановить.
А они и программируют реальность. Алексей Проходимов 05.06.2026 01:56 Заявить о нарушении
Реальность искажается порой как кривые зеркала,
Куда не посмотри все кривые и сам тоже, Мечта эта конфета ,которая с коньяком , Почти не вкусно,а потом вроде и ничего ) Ой мы с тобой сегодня прям "птица говорун"🤣 Хельга Вайн 05.06.2026 01:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты всё больше» (Алексей Проходимов)
Интересное... Получается чем больше нас колбасит, Тем больше наша сущность или сучность, Или еще какая скрытая "изюмина" С огромный виноград зреет, Под палящим солнцем - жизнь , И дождями - обстоятельствами , А потом все ближе свое "Я", Прекрасный ты как есть ! Обалдеть же , А я думала ,нас обстоятельства и все прочее, Стясывает до колышка , Которым ,потом мы тыкаем в себя , Для безупречности... Классное же ))) Хельга Вайн 05.06.2026 01:10 Заявить о нарушении
Однозначно!
Звучит, как неожиданное открытие!) Рад твоему удивлению, Хеля! И в этом чувствуется определённое обретение, утверждение, облегчение и освобождение. А вроде бы всего лишь одна короткая мысль. Алексей Проходимов 05.06.2026 01:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ни синус, ни котангенс» (Алексей Проходимов)
Ахахах Леша😁 Да да да ! Хельга Вайн 05.06.2026 01:04 Заявить о нарушении
Не тому нас учили, Хеля!
Даром преподаватели время оплаченное тратили. Алексей Проходимов 05.06.2026 01:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «С уважением, лучший друг» (Алексей Проходимов)
Прощаешь? А если это не испуг, А просто дышать перестала от счастья? Тебе говорила я - Лучший друг, И это ведь правда, но только отчасти… Софья Бежанова 04.06.2026 04:40 Заявить о нарушении
…От счастья не дышат — так тонут в реке,
Не видя, где берег, где дно. Ты прощаешь? А если на том языке, Где «люблю» и «прощай» — одно? Алексей Проходимов 04.06.2026 22:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Влечение» (Алексей Проходимов)
Точно: "В тихом омуте все черти водятся". Сергей Сорокас 04.06.2026 03:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прохладные эмпатии» (Алексей Проходимов)
Под ребра холод тонким лезвием, Дрожу осиновым листом, Твои объятия - как следствие, А на плечах - твое пальто… Софья Бежанова 04.06.2026 03:22 Заявить о нарушении
Пальто хранит чужое тело,
Но не хранит уже тепла. Ты рядом — этого хотела? Или зима в душе застала? Алексей Проходимов 04.06.2026 22:00 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|