СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Домбровская Ирина Александр Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Домбровская Ирина Александр

Домбровская Ирина Александр

 

Произведения

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 82   Никто не властен над судьбой  04.06.2026 14:56 не определен
неизвестный читатель 81   Не пытайтесь женщину понять...  04.06.2026 09:44 не определен
неизвестный читатель 80   Не пытайтесь женщину понять...  04.06.2026 09:41 yandex.ru
неизвестный читатель 79   Сегодня день рожденья моей Мамы!  04.06.2026 03:01 не определен
неизвестный читатель 78   Я прихожу, а ты уже не ждешь...  03.06.2026 13:47 не определен
неизвестный читатель 77   Дождь...  03.06.2026 12:24 не определен
неизвестный читатель 76   мерцающие миры щедрые  03.06.2026 11:52 не определен
неизвестный читатель 75   Дождь...  03.06.2026 11:52 рецензии на произведение
неизвестный читатель 75   мерцающие миры щедрые  03.06.2026 11:51 авторская страница
неизвестный читатель 59   Никто не властен над судьбой  02.06.2026 20:06 yandex.ru
неизвестный читатель 74   Я прихожу, а ты уже не ждешь...  02.06.2026 13:50 не определен
неизвестный читатель 73   С Рождеством!!  02.06.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 72   Яблоневое утро  01.06.2026 23:38 не определен
Алина Белочка Дана нам память..  01.06.2026 22:46 авторская страница
Алина Белочка Просто дождь... нам рисует  01.06.2026 22:45 авторская страница
неизвестный читатель 71   Дана нам память..  01.06.2026 22:45 главная страница
Ирина Нестеренко Просто дождь... нам рисует  01.06.2026 22:41 форма для рецензии
неизвестный читатель 70   Ода сковороде...  01.06.2026 17:40 не определен
неизвестный читатель 69   Осеннее...  01.06.2026 17:39 не определен
неизвестный читатель 68   Полыни горечь на губах  01.06.2026 12:36 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Просто дождь... нам рисует» (Домбровская Ирина Александр)

Такая очаровательно - теплая ностальгия получилась...
Сижу улыбаюсь. Душа согрелась среди ночной прохлады.
С улыбкой, Ирина

Ирина Нестеренко   01.06.2026 22:41     Заявить о нарушении
Ирина, очень рада Вас видеть. Я появилась на сайте в августе 2011 года!!!))) и Вы были в числе первых авторов с которыми я познакомилась. Сейчас очень редко сюда захожу просто почитать , и потому вдвое приятней было прочить Ваш отзыв. Спасибо за теплые эмоции)))

Домбровская Ирина Александр   07.06.2026 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летать...» (Домбровская Ирина Александр)

Оптимизм лирической героини направлен в будущее. Она согласна, что настоящее часто воспринимается людьми в тусклом и безрадостном свете. Нельзя оставаться в бездействии. Счастья можно достигнуть, только если самому стремиться к нему: "Чтобы летать – надо сражаться…". В счастливом будущем прошлое будет восприниматься совершенно иначе. Спасибо автору.

Виктор Глушков 3   28.01.2023 17:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пока жива Земля...» (Домбровская Ирина Александр)

С 8 марта, Ирина)
Пусть сбудется всё, что желается)

Виктор Плешаков Ёж   08.03.2017 14:12     Заявить о нарушении
Спасибооо!!!
Витя,рада тебе!))

Домбровская Ирина Александр   09.03.2017 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечный лучик» (Домбровская Ирина Александр)

"Улыбнётся и добавит" ... Обязательно.
Тёплые объятия слов! Это прекрасно -открыть глаза и встретить лучик.

Четвёртая Харита   05.02.2017 16:33     Заявить о нарушении
Да , Вы правы!!!
Спасибо!

Домбровская Ирина Александр   07.02.2017 21:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исполни ты мечту мою...» (Домбровская Ирина Александр)

не доверяй ему ни разу,
обманет он тебя, мадам.
таких я насквозь вижу сразу:
он, падло, ездит по ушам )))

Игорь Голод   18.01.2017 19:17     Заявить о нарушении
Привет, Солнце))) - Вот только тебе и верю!

Домбровская Ирина Александр   18.01.2017 19:26   Заявить о нарушении
Не жаль ему моих ушей
Эх, погоню его взашей))))

Домбровская Ирина Александр   18.01.2017 19:27   Заявить о нарушении
правильно, потому что больше некому! все так и хотят обмануть, поиметь, а я не такой )))

Игорь Голод   18.01.2017 19:27   Заявить о нарушении
Ну, ясень пень)) не зря же я тебя Солнцем называю))

Домбровская Ирина Александр   18.01.2017 19:29   Заявить о нарушении
я тоже себя так называю! ))))))

Игорь Голод   18.01.2017 19:30   Заявить о нарушении
смеюсь))) скромняга!!!

Домбровская Ирина Александр   18.01.2017 19:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «как воду...» (Домбровская Ирина Александр)

Здравствуй, Ира. Мудрые строки.
С Наступающим, с душевным теплом. Саша

Александр Бортник   27.12.2016 09:14     Заявить о нарушении
Саша, дорогой, здравствуй!
Очень рада тебе!
Спасибо за поздравление. И тебя с Наступающим!
Пусть год будет удачливым, светлым...
Всего-всего-всего...от чистого сердца)))
Обнимаю!!!

Домбровская Ирина Александр   29.12.2016 19:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слезы» (Домбровская Ирина Александр)

Ирина, спасибо!
а я что-то часто стала умывать Душу...
вот уж она у меня замарашка...
даже улыбаюсь сквозь слёзы ☺ )

с теплом и нежностью...

Нежный Ангел -Эли   16.10.2016 08:40     Заявить о нарушении
Эли, иногда так необходимо поплакать... Но главное знать, что за ночью приходит день, за морозами - оттепель...
Желаю слезинок только от счастья и радости!
Спасибо, Эли, за нежность и тепло.

Домбровская Ирина Александр   16.10.2016 08:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «как воду...» (Домбровская Ирина Александр)

зачем же обманывать ты взяла моду?
подумал, что водку ты пьёшь словно воду.
к тебе хотел мчаться под этим гипнозом...
зачем обзываешь меня "водовозом"? ))))

Игорь Голод   16.10.2016 05:07     Заявить о нарушении
Продолжить бы надо мне стихотворенье
Чтобы прогнать все твое сожаленье
О том, что сегодня всю ночь напролет
Как воду пила, ты поверь, не компот
Его я творила своими руками
По капле его собираем веками
Сало с огурчиком – вот закусон
И имя ему – наш родной самогон!!

Домбровская Ирина Александр   16.10.2016 08:36   Заявить о нарушении
а я думал, что Ира - друг...
одной водки, видимо, мало.
решила сломать ты мой дух,
вдогонку ударила салом? )))))

Игорь Голод   16.10.2016 12:32   Заявить о нарушении
Прости, на больной наступила мозоль
Как будто на рану насыпала соль
Но сало всегда про запас я держу
Тебя, мое Солнце, по прежнему жду))))
И как же ты меня назвал не другом?
Ведь я же твоя верная подруга))))

Домбровская Ирина Александр   16.10.2016 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Играла девочка на скрипке...» (Домбровская Ирина Александр)

Играет девушка на скрипке,
Нанизывая звуков ряд...
А на лице ее улыбка,
Глаза влюбленные горят...
И вся она лучится счастьем,
Седой профессор ни при чем
Но, как ему понятны чувства,
Парящие шальным огнем...
А за окном светлее небо,
С сосулек капает вода
Котенком теплым греет душу,
Пришедшая опять весна.....
---
Это написано давно и по другому поводу, но меня поразил первый катрен... Мои Вам улыбки, Ирина....)))!

Николай Маев   28.07.2016 12:22     Заявить о нарушении
Стихотворное созвучие??? - Спасибо...и я улыбаюсь)))
Ваше стихотворение, Николай, замечательное, теплое....

Домбровская Ирина Александр   28.07.2016 13:03   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook