| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Баранцева
|
Произведений: 210 Получено рецензий: 3242 Написано рецензий: 12880 Читателей: 77520 Избравших: 134 Литературный дневник |
Автор о себеСветлана БаранцеваСтихи писать не умею.
Люблю читать. мои стихи - это не моя биография, а всего лишь мои эмоции, вызванные разными событиями и людьми, а написаны очень давно, в глубокой юности... На сайте бываю редко. Простите, если сразу не отвечу. Мои самые любимые поэты на сайте "Стихи.ру", мои друзья: - Сергей Ширчков https://stihi.ru/avtor/ser291074 - Грустная Нота https://www.stihi.ru/avtor/nota8 - Людмила Вишнякова https://www.stihi.ru/avtor/cherry160260 - Свой Кодекс https://stihi.ru/avtor/hadisgadjiev - Вика Дашкова https://www.stihi.ru/avtor/shefer2008 - Ник Туманов https://www.stihi.ru/avtor/nikita8 - Андрей Пшенко https://www.stihi.ru/avtor/pshenko -Фили-Грань https://stihi.ru/avtor/ludvic - Роман Кручинин https://stihi.ru/avtor/rkru84 - Светлана Груздева - уникальный человек, который никогда ни о ком не забывает, всегда поздравляет, помогает, отзывается! И пишет замечательные стихи https://stihi.ru/avtor/gruzdeva Роман Кручинин, https://stihi.ru/avtor/romkruch Антология "Околица" ведет страницу Роман Кручинин: https://stihi.ru/avtor/okolrk Мой любимый автор-исполнитель замечательных песен: Геннадий Старков: https://www.stihi.ru/avtor/starkov1 а вот его мнение по поводу рифмы: https://www.stihi.ru/2018/10/14/8068 и мне это мнение нравится! и те, кто в избранных... их стихи мне хочется читать... они близки моим ценностям, находят отклик в моем сердце. ушли из жизни, оставив яркий и незабываемый след гениальные поэты, чьи стихи есть на сайте: Аркадий Кутилов, https://www.stihi.ru/avtor/kytilov (страничку ведет Андрей Козырев, омский поэт) Михаил Анищенко-Шелехметский, https://www.stihi.ru/avtor/sevapastushok https://stihi.ru/2023/01/16/3410 Игорь Царев, https://www.stihi.ru/avtor/mogila Поэта оценивает читатель и время. Как читать? Письмо всем, всем, всем... Михаил Гофайзен : https://stihi.ru/2001/09/14-432 «…а удалять никогда ничего не стоит. всё, что мы ни делаем – плоды нашей жизни. а значит - имеют право быть» - Ник Туманов 05.04.2016 © (https://www.stihi.ru/avtor/nikita8) в 2012году я попробовала издавать книги. Те, которые получились, здесь: https://stihi.ru/avtor/baranzevasp&book=9#9 но не все... Еще была отличная книга Марины Безденежных "Материнская плата", но там большой вклад внесла сама Марина - большая умница! А еще Валера Ч.(фамилию не называю по просьбе спонсирующего, который дал большую часть суммы на издание). Книга получила литературную премию Д. Н. Мамина-Сибиряка в 2016году. С 2016 года издаю два раза в год сборники Рождественских и Кирилло-Мефодиевских чтений у себя в регионе. С сайта ушли многие, мною любимые поэты...по разным причинам...и нет уже того общения, которое было до 2014года... поэтому и я редко и мало здесь бываю, хотя стихи люблю. Собрав неплохую библиотечку, читаю в свободное время стихи в книгах... все еще покупаю их... Простите все, кого обидела вольно, или невольно. Всех храню в памяти и желаю мира, здоровья, благоденствия.
|
Произведения
Изданные книги (26)
Я желаю тебе добра (59)
Разное (38)
Пой, моя душа (13)
Противоречие (17)
Что судьбою нам дано (15)
Желаю Вам (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3207 по 3198
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Любовь Ушакова. Чудесная книга Стихи для внуков от» (Светлана Баранцева)
Светлана, доброе утро! С весной Вас! Поздравляю!❤️ Пусть внутри всегда будет такая палитра чувств! С теплом, Игорь. Игорь Дикмаров 04.04.2026 09:51 Заявить о нарушении
Игорь, спасибо за поздравление! И Вам хорошей весны и прекрасного лета!
Светлана Баранцева 04.04.2026 11:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внутренний монолог» (Светлана Баранцева)
Хорошо сказано! Понравились мне стихотворение! Вадим Бакулин 02.04.2026 05:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь Ушакова. Чудесная книга Стихи для внуков от» (Светлана Баранцева)
Светланочка!Вот подарок, так подарок к дню поэзии!Неожиданно и очень приятно! Спасибо тебе мой свет! Я на стихире почти не бываю... а тут ещё прединфаркт схватила, в больницу угодила. Слава Богу жива! Спасибо тебе и за другой подарок! Обязательно что нибудь выставлю! Поздравляю тебя с днём поэзии!! Какое счастье, что стихира нас познакомила, везет мне на хороших людей! Тёплой весны! Обнимаююююю!! Любовь Ушакова 21.03.2026 06:45 Заявить о нарушении
Любаша... ну как же ты так?! Выздоравливай поскорее и береги себя!
Я тебя тоже обнимаю со всей теплотой своего сердца! Весна - время тяжелое для нас, метеозависимых... больше отдыхать надо. Светлана Баранцева 23.03.2026 14:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внутренний монолог» (Светлана Баранцева)
Очень четко передано состояние влюбленного человека, котрый не уверен во взаимности чувств. Хорошее стихо. Елена Кочергина 20.03.2026 17:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи любимых авторов в новом сборнике» (Светлана Баранцева)
Уважаемая, Светлана!Хочу Вас спросить, а можно деньги со СТИХИ,РУ переправить Вам. У меня позле издания"ПОЭТ ГОДА 2014" там осталось 630 рублей и я не знаю что теперь с ними делать? Хватит ли денег издать детскую книжку и переслать её в Чехию? Про Зоо-азбуку. Буду ждать ответа. С уважениеми надеждой Наталья. Наталья Лышко 20.03.2026 13:02 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наталья! Я про переводы денег не знаю... никогда этого не делала на Стихи.ру . Да и зачем они мне?! Издательством книг я сейчас не занимаюсь. Делаем в рамках работы сборники конференций,чтений только в электронном варианте и только для своего региона. Издательство книг сейчас - это очень дорогое удовольствие и сложное.
А Зоо-азбука - замечательная! Для детских садов хорошее пособие! Да я и сама с удовольствием читала! Спасибо Вам! Не знаю, ответила ли на Ваши вопросы... Светлана Баранцева 23.03.2026 14:28 Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Да, наверно ничего не получится...с книжечкой. Тем более, что На Россию наложили санкции, теперь деньги не пересылаются. Моя мама со мной в Чехии , а гражданство Российское, так она уже 1,5 года не получает свою пенсию.Вот такие дела на белом свете, в современное время.
Наталья Лышко 23.03.2026 17:24 Заявить о нарушении
да, трудное время... для всех...а так хочется мира...
Светлана Баранцева 23.03.2026 20:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Рождеством!» (Светлана Баранцева)
Спасибо за тёплые поздравления. Моё Рождество: https://stihi.ru/2025/01/07/3908 С уважением Наталья. Наталья Лышко 17.03.2026 13:29 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за визит!! И за ваши добрые стихи!
Светлана Баранцева 20.03.2026 07:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Храни тебя Бог» (Светлана Баранцева)
Прекрасное посвящение, Светлана! Очень искренне написано. Агата Бахрушина 04.03.2026 11:58 Заявить о нарушении
Спасибо, Агата! Искренне и писалось! С весной!
Светлана Баранцева 07.03.2026 18:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тону в твоей нежности» (Светлана Баранцева)
Очень чувственно и страстно, родная. Обнимаю обережно. 💝🤗 С теплом, Лена Север. Тая Файная 23.02.2026 18:53 Заявить о нарушении
Спасибо! в молодости все так...Обнимаю ответно и улыбаюсь!
Светлана Баранцева 23.02.2026 18:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прилетели свиристели» (Светлана Баранцева)
Прелесть стишок! Людмила Рубцова 2 31.01.2026 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пригласи меня на танец» (Светлана Баранцева)
Танец - это разговор без слов. И , наверное, да - полёт! С Новым Годом, Светлана! Пусть он будет светлым и добрым) Спасибо Вам за свет, который Вы излучаете, за мудрые мысли и интересных людей) Даниил Захаров 04.01.2026 22:20 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Даниил! С Новым Годом! Пусть исполняются Ваши желания!
Светлана Баранцева 10.01.2026 18:37 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|