СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Надежда Хотий Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Надежда Хотий

Надежда Хотий

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 212   Суицид  09.06.2026 23:46 google.com
неизвестный читатель 211   Облаком-птицей  09.06.2026 21:30 не определен
неизвестный читатель 210   Единороги  09.06.2026 20:08 не определен
неизвестный читатель 209   Гармония  09.06.2026 18:18 не определен
неизвестный читатель 208   Кто с нами на Капуста-пати?  09.06.2026 18:15 не определен
неизвестный читатель 207   Пробки  09.06.2026 14:50 не определен
неизвестный читатель 206   Ответ мужчинам от лица всех женщин  09.06.2026 13:58 не определен
неизвестный читатель 205   Нежданный снег  09.06.2026 12:23 не определен
неизвестный читатель 204   ***  09.06.2026 11:46 не определен
неизвестный читатель 203   Привет склерозу  09.06.2026 10:41 не определен
неизвестный читатель 202   9 мая...  09.06.2026 10:36 не определен
неизвестный читатель 201   Кто с нами на Капуста-пати?  09.06.2026 07:17 не определен
неизвестный читатель 200   Корабль призрак. Оранг Медан  09.06.2026 04:13 не определен
неизвестный читатель 199   Про комплексы  09.06.2026 03:22 не определен
неизвестный читатель 198   Корабль призрак. Калеуче  09.06.2026 03:11 не определен
неизвестный читатель 197   Рысь  09.06.2026 02:42 не определен
неизвестный читатель 196   Письма постскриптум  09.06.2026 02:00 не определен
неизвестный читатель 56   Фотосессия...  09.06.2026 01:33 не определен
неизвестный читатель 195   Фуфайка  09.06.2026 00:49 не определен
неизвестный читатель 194   Про мутацию  08.06.2026 22:22 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Быть Женщиной...» (Надежда Хотий)

а все ж мужикам как по мне проще жить)))))красиво!

Юлия Лапушинская   01.02.2026 18:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Последнее Мяу! за мной!» (Надежда Хотий)

привет,Надюша!вот такие мы кошки))))

Юлия Лапушинская   01.02.2026 18:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Суицид» (Надежда Хотий)

Очень интересное стихотворение, хоть и довольно таки старое , но очень актуальное. С одной стороны я согласен с вами очень согласен, человек зачастую не понимает ценность этой жизни и просто бежит от этой проблемы, а с другой стороны есть люди , которые остаются абсолютно одни и у которых в жизни есть только боль и успокоение они находят в смерти

Спасибо за стих, вдохновили меня на новое стихотворение!

Святослав Исланов   01.01.2025 22:32     Заявить о нарушении
Святослав, благодарю Вас за рецензию! На самом деле, соглашусь с Вами, вопрос этот очень неоднозначный, и нет на него точного ответа... Сама тема глубокая и философская, она заставляет задумываться, понимаешь это особенно с возрастом. Пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш стих, почитаю с удовольствием!

Надежда Хотий   08.01.2025 13:43   Заявить о нарушении
Сам я много пишу о смерти или о чем-то таком, так мне всего лишь 15 лет, но уже давно понял, что этот мир очень жесток, много проходил
https://stihi.ru/2024/12/28/666
Вот один из стихов , буду рад видеть Вас на своей страничке)

Святослав Исланов   09.01.2025 22:00   Заявить о нарушении
Святослав, 15 — прекрасный возраст! Впереди еще столько интересного! Да, к сожалению, в мире много жестокости, но прекрасного, доброго, хорошего, восхитительного значительно больше! Верьте в себя, верьте в жизнь, находите красоту и добро даже в мелочах и увидите, как для Вас многое начнет меняться! На страничку к Вам обязательно зайду! Пусть у Вас все будет хорошо, ведь впереди перед Вами огромное количество дорог! ☺

Надежда Хотий   27.01.2025 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «О счастье» (Надежда Хотий)

Здравствуй, Надя!
Давненько не общались, но "Всему своё время" и "Лучше меньше, да лучше"...
А теперь отвечу стихотворением по заданной теме, записанным мною ещё в феврале прошлого года, "Счастье любит тишину":
"Счастье любит тишину" -
Очень точно сказано,
Эту истину поймут,
Кто с ним крепко связаны.
"Счастье любит тишину" -
Поговорка верная,
С ней к гармонии придут
Многие, наверное.

"Счастье любит тишину" - 
Метко столь замечено,
Осознает мудрость ту
С ним судьбою венчанный.
"Счастье любит тишину" -
Также и пословица,
Каковую не поймут,
Кто им хорохорится.

С пожеланием гармонии, Славентий

Славентий Цезарь   16.04.2024 10:35     Заявить о нарушении
Славочка, привет! С Новым годом и Рождеством! Спасибо за такой точный и красивый ответ!

Как ты?

Надежда Хотий   08.01.2025 13:45   Заявить о нарушении
Здравствуй, Наденька!
Спасибо за добрые слова! Я в прошлом году, наконец-таки, сделал свой музыкальный патриотический альбом из 13 песен, ссылки есть внизу странички, заглядывай!
Поздравляю тебя с прошедшими Праздниками! Желаю исполнения одного, самого заветного желания!

Славентий Цезарь   09.01.2025 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «В свете свечи» (Надежда Хотий)

Пылает пламенем свеча.
Кипит шампанское в бокале.
Мы можем просто помолчать,
Лишь ты и я в уютном зале.

Глаза в глаза!О боже мой!
Дай этим мигом насладиться.
За этот миг, какой ценой,
Я должен буду расплатиться????...

Геннадий Старков 2   07.04.2023 16:09     Заявить о нарушении
Ох, Геннадий, какой ответ! ☺ Даже захотелось придумать продолжение! Спасибо!

Надежда Хотий   08.01.2025 13:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Bell по-русски для мужчин» (Надежда Хотий)

И где вы находите таких мужиков?... В молодости соблазнилась на их анфас, а они к вам своим препротивнейшим антифасадом.

Геннадий Старков 2   07.04.2023 16:06     Заявить о нарушении
Я не нахожу 😂 Это юморное поздравление было когда-то 😂

Надежда Хотий   08.01.2025 13:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про блондинок» (Надежда Хотий)

Если хочешь заработать язву желудка, женись на блондинке. Жизнью проверено!

Геннадий Старков 2   07.04.2023 15:58     Заявить о нарушении
Как же Вам блондинки насолили-то 🙂

Надежда Хотий   08.01.2025 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Правда жизни» (Надежда Хотий)

Надя! По-Станиславскому......Не верю!!!

Геннадий Старков 2   07.04.2023 15:57     Заявить о нарушении
Вы знаете какие-то секреты генетики? 🙃

Надежда Хотий   08.01.2025 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «О взрослости» (Надежда Хотий)

Хм...м...м!

Любил я с детства сладкие конфеты.
Красивых женщин обожал ещё с пелёнок..........

Геннадий Старков 2   07.04.2023 15:55     Заявить о нарушении
На обожание красивых женщин отвечу "Верю! " 😊

Надежда Хотий   08.01.2025 13:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое правило блондинки» (Надежда Хотий)

Но!....

пусть женщина с вами обворожительна.
Но в жизни отметь это мелким курсивом.
да! Близость с женщиной так восхитительна.
Но её присутствие..............невыносимо!!!!

Геннадий Старков 2   07.04.2023 15:53     Заявить о нарушении
"Без женщин жить нельзя на свете, нет... " ©
🙂

Надежда Хотий   08.01.2025 13:51   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook